Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

А давайте сделаем исследование на наличие Немецкого Креста в коллекциях. Помимо голосования, в теме можно и варианты производителей указывать. Картинки ставить необязательно, просто подведем статистику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три золотых 20 (два легких и один тяжелый) + Юнкер +Кляйн + Серебряный переходной Дешлер + Шитый. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ May 27 2011, 02:51 AM)
Три золотых 20. drinks_cheers.gif

-Минт? (с интонацией Балбеса из "Кавказской пленницы":-Спирт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ May 27 2011, 06:20 PM)
QUOTE (psychobilly @ May 27 2011, 02:51 AM)
Три золотых 20.  drinks_cheers.gif

-Минт? (с интонацией Балбеса из "Кавказской пленницы":-Спирт?)

Легкая в коробке более-менее около минта. Еще одна легкая здесь http://links.sammler.ru/index.php?showtopic=61 и тяжелая примерно в таком же состоянии tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ May 26 2011, 01:13 PM)
Коллеги!
А давайте сделаем исследование на наличие Немецкого Креста в коллекциях. Помимо голосования, в теме можно и варианты производителей указывать. Картинки ставить необязательно, просто подведем статистику.

Ну если все проставят честные ответы ( в чём я очень сомневаюсь) то большинство будет-"не имею"...Это точно drinks_cheers.gif И что это вообще даст? У меня вот нет и не хочу........

 

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

 

Марк Твен

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ May 29 2011, 12:45 AM)
QUOTE (Landser @ May 26 2011, 01:13 PM)
Коллеги!
А давайте сделаем исследование на наличие Немецкого Креста в коллекциях. Помимо голосования, в теме можно и варианты производителей указывать. Картинки ставить необязательно, просто подведем статистику.

Ну если все проставят честные ответы ( в чём я очень сомневаюсь) то большинство будет-"не имею"...Это точно drinks_cheers.gif И что это вообще даст? У меня вот нет и не хочу........

 

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

 

Марк Твен

wink.gif

Я понимаю что результаты уже шокируют wink.gif но у Ромы (OberAdminMeister) не просто есть возможность проверять кто и как голосовал и кто и что писал, но возможность подавляющую часть голосов и ответов проверить. Так что не беспокойтесь, всё объективно. smile.gif

 

DK в массы! tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ May 28 2011, 02:18 PM)
QUOTE (Плохиш @ May 27 2011, 06:20 PM)
QUOTE (psychobilly @ May 27 2011, 02:51 AM)
Три золотых 20.  drinks_cheers.gif

-Минт? (с интонацией Балбеса из "Кавказской пленницы":-Спирт?)

Легкая в коробке более-менее около минта. Еще одна легкая здесь http://links.sammler.ru/index.php?showtopic=61

Если крест по ссылке отмыть специальной химией, то он будет в минте, эмаль-то в идеале. Но в связи с нездоровыми сплетнями вокруг Двадцаток, лучше этого не делать. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ May 29 2011, 10:17 AM)
QUOTE (Аркадек @ May 29 2011, 12:45 AM)
QUOTE (Landser @ May 26 2011, 01:13 PM)
Коллеги!
А давайте сделаем исследование на наличие Немецкого Креста в коллекциях. Помимо голосования, в теме можно и варианты производителей указывать. Картинки ставить необязательно, просто подведем статистику.

Ну если все проставят честные ответы ( в чём я очень сомневаюсь) то большинство будет-"не имею"...Это точно drinks_cheers.gif И что это вообще даст? У меня вот нет и не хочу........

 

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

 

Марк Твен

wink.gif

Я понимаю что результаты уже шокируют wink.gif но у Ромы (OberAdminMeister) не просто есть возможность проверять кто и как голосовал и кто и что писал, но возможность подавляющую часть голосов и ответов проверить. Так что не беспокойтесь, всё объективно. smile.gif

 

DK в массы! tanksmile.gif

Результат не шокирует - результат предсказуем на 100 %..Если только...( см. Выше)

И мне очень интересно! КАК! Роман сможет проверить наличие " яичниц" в собраниях ответивших ?!?! Лично поедет проверять?

На форуме зарегистрировано не мало не здоровых юнцов ( и не только юнцов) ну проставят они тупо -" у меня больше 10" и что? как проверить? где правда? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ May 28 2011, 09:49 AM)
Гинденбурги это тааак увлекательно! tongue.gif

А то! Фуфла почти нет, да и разновидностей побольше... wink.gif

 

Не знаю, кого и что шокирует. Пока результаты в норме, все достаточно предсказуемо. Главное, господа, без истерик и склок. Тут с Ветераном нельзя не согласиться: "это всего лишь значки..." Думаю, к концу июня будет достаточно объективная картина.

 

Да, хотел еще попросить честное собрание - не надо здесь выяснять оригинальность и спорить про 20-ки. Кому-то нравятся, кому-то нет. А мы просто подсчитаем drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ May 30 2011, 12:12 PM)
QUOTE (dan734 @ May 28 2011, 09:49 AM)
Гинденбурги это тааак увлекательно! tongue.gif

А то! Фуфла почти нет, да и разновидностей побольше... wink.gif

 

Не знаю, кого и что шокирует. Пока результаты в норме, все достаточно предсказуемо. Главное, господа, без истерик и склок. Тут с Ветераном нельзя не согласиться: "это всего лишь значки..." Думаю, к концу июня будет достаточно объективная картина.

 

Да, хотел еще попросить честное собрание - не надо здесь выяснять оригинальность и спорить про 20-ки. Кому-то нравятся, кому-то нет. А мы просто подсчитаем drinks_cheers.gif

Иван, пошутил я, у меня и Гиндера тоже ни одного нет- а яичницу хотел купить в самом начале своего хобби, но потом что-то раздумал, моряки и группы интереснее оказались drinks_cheers.gif

P.S. слышал что и Гиндеров фуфлят во всю

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не угодишь. То тему создайте, то потом тема не объективна ... wacko.gif

 

Проверить можно очень просто. Методом аудита. Попросили в конце 10% случайных показать своё добро в в-виде аттачментов и заодно посмотрели и на фейки. Я думаю здесь работает принцип пятёрки. Каждый через 5 знакомых знает всех активных пользователей форума. Так что не беспокойтесь это объективно. Тем более подобные эксперименты проходили уже и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ May 30 2011, 08:20 PM)
Вам не угодишь. То тему создайте, то потом тема не объективна ... wacko.gif

Проверить можно очень просто. Методом аудита. Попросили в конце 10% случайных показать своё добро в в-виде аттачментов и заодно посмотрели и на фейки. Я думаю здесь работает принцип пятёрки. Каждый через 5 знакомых знает всех активных пользователей форума. Так что не беспокойтесь это объективно. Тем более подобные эксперименты проходили уже и не раз.

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ May 30 2011, 08:43 PM)
Всегда приятно когда люди веселятся. smile.gif

Мне весело ибо я не понимаю, где цель, где смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (etnies @ May 30 2011, 10:43 PM)
Здрасте Вам
легкие 20 в серебре и золоте, в коробках
ЖЕСТКИЙ МИНТ
куплены у известных Дилеров

цы-цы-цы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...