Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Landser @ May 30 2011, 02:12 PM)
Думаю, к концу июня будет достаточно объективная картина.

Думаю, многие из тех, кто не имеет ДК, просто проходят мимо этой темы и не голосуют. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ May 31 2011, 01:19 PM)
QUOTE (Landser @ May 30 2011, 02:12 PM)
Думаю, к концу июня будет достаточно объективная картина.

Думаю, многие из тех, кто не имеет ДК, просто проходят мимо этой темы и не голосуют. sad.gif

... а многие , которые имеют не знают об этой теме, а многие знают и имеют, но не голосуют ... rolleyes.gif

Екзит поул исследования показывают, что и малы процент опрашиваемых, дают высокий процент угадываемости. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже подобная тема на WAF. Там статистика больше похожа на правду, учитывая кол-во проголосовавших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по случаю - тяжелый ношенный юнкер и шитый знак на черной основе smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интереснее с фото, а то может такое быть, что кто то введён в заблуждение, как было сказано выше - оригинал под сомнением - ласкает сей знак, а он есть плод современного мастера...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ May 31 2011, 01:19 PM)
QUOTE (Landser @ May 30 2011, 02:12 PM)
Думаю, к концу июня будет достаточно объективная картина.

Думаю, многие из тех, кто не имеет ДК, просто проходят мимо этой темы и не голосуют. sad.gif

Ничего страшного. Цель опроса, выяснить примерное количество обладателей ДК у нас (поэтому WAF нас не волнует). А потом можно и по производителям прикинуть. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сообщество не будет против, то выскажусь и я- у меня "глазуньи" нет, но думаю, что когда- нибудь в далеком будущем появится. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
smile.gif Лично у меня шитый на черной подложке(вариант из синей глины,состояние-крепкая четверка),плюс отдельно два венка(песок,суглинок) остальное-ушло.Позволю еще раз повторить некоторым личным оппонентам по теме - в металле или шитые......При похоронах если был знак,скорее всего его снимали,ну а кто будет отпарывать шитый? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Jul 8 2011, 05:47 PM)
smile.gif Лично у меня шитый на черной подложке(вариант из синей глины,состояние-крепкая четверка),плюс отдельно два венка(песок,суглинок) остальное-ушло.Позволю еще раз повторить некоторым личным оппонентам по теме - в металле или шитые......При похоронах если был знак,скорее всего его снимали,ну а кто будет отпарывать шитый? drinks_cheers.gif

То есть как это, кто? Российские гробокопатели, больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 01:06 PM)
Ну что, парни, закончились яишницы? spiteful.gif
Всего то 19 обладателей, у двоих шитая версия... Негусто.

Я давно говорил, что нехорошо считать ДК в немецких брендовых лабазах, а надо считать в собственных карманах. wink.gif В итоге опроса получается, что Яичниц на руках раз два и обчёлся. Трудно будет после этого борцам с минтом кричать, что завалили весь рынок Яичницами. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Jul 8 2011, 01:25 PM)
QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 11:06 AM)
Всего то 19 обладателей

И у 70% - легкие 20-ки wink.gif

Было бы странно, если бы это было не так. Циммерман был самым массовым производителем ДК. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jul 8 2011, 09:58 PM)
QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 01:06 PM)
Ну что, парни, закончились яишницы? spiteful.gif
Всего то 19 обладателей, у двоих шитая версия... Негусто.

Я давно говорил, что нехорошо считать ДК в немецких брендовых лабазах, а надо считать в собственных карманах. wink.gif В итоге опроса получается, что Яичниц на руках раз два и обчёлся. Трудно будет после этого борцам с минтом кричать, что завалили весь рынок Яичницами. spiteful.gif

Многие обладатели циммермановского минта не участвовали в опросе, чтобы совсем печально не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то потерялся ,тяжелый Дешлер золото, и зема мой ( VIK 61) тоже похоже темы не видит,у него Годе золото в изумительном сохране. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jul 8 2011, 10:00 PM)
QUOTE (Плохиш @ Jul 8 2011, 01:25 PM)
QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 11:06 AM)
Всего то 19 обладателей

И у 70% - легкие 20-ки wink.gif

Было бы странно, если бы это было не так. Циммерман был самым массовым производителем ДК. wink.gif

Ничего не имею против, но интересно узнать от куда такая уверенность? Зтот Цимерман был фирмой средней руки, меньше Дешлера или того же Юнкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 9 2011, 11:53 PM)
QUOTE (balthasar @ Jul 8 2011, 10:00 PM)
QUOTE (Плохиш @ Jul 8 2011, 01:25 PM)
QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 11:06 AM)
Всего то 19 обладателей

И у 70% - легкие 20-ки wink.gif

Было бы странно, если бы это было не так. Циммерман был самым массовым производителем ДК. wink.gif

Ничего не имею против, но интересно узнать от куда такая уверенность? Зтот Цимерман был фирмой средней руки, меньше Дешлера или того же Юнкера.

Если не будет такой уверенности, нарушится внутренний покой wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 10 2011, 01:53 AM)
QUOTE (balthasar @ Jul 8 2011, 10:00 PM)
QUOTE (Плохиш @ Jul 8 2011, 01:25 PM)
QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 11:06 AM)
Всего то 19 обладателей

И у 70% - легкие 20-ки wink.gif

Было бы странно, если бы это было не так. Циммерман был самым массовым производителем ДК. wink.gif

Ничего не имею против, но интересно узнать от куда такая уверенность? Зтот Цимерман был фирмой средней руки, меньше Дешлера или того же Юнкера.

Уверенность возникла после изучения массива НЕминтовых (ношенных, битых, из комплектов) ДК. Циммерман встречается в 2 раза чаще других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Jul 9 2011, 10:21 AM)
QUOTE (balthasar @ Jul 8 2011, 09:58 PM)
QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 01:06 PM)
Ну что, парни, закончились яишницы? spiteful.gif
Всего то 19 обладателей, у двоих шитая версия... Негусто.

Я давно говорил, что нехорошо считать ДК в немецких брендовых лабазах, а надо считать в собственных карманах. wink.gif В итоге опроса получается, что Яичниц на руках раз два и обчёлся. Трудно будет после этого борцам с минтом кричать, что завалили весь рынок Яичницами. spiteful.gif

Многие обладатели циммермановского минта не участвовали в опросе, чтобы совсем печально не стало.

Не надо пытаться выдать своё видение ситуации за свершившийся факт. Почему это вы решили, что обладатели 20-к не участвовали в опросе? Никто не заставляет писать производителя, можно проголосовать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 11:06 AM)
Ну что, парни, закончились яишницы? spiteful.gif
Всего то 19 обладателей, у двоих шитая версия... Негусто.

Тут как считать. wink.gif

Мне например больше нравится другой междинный итог.

У 50% ПРОГОЛОСОВАВШИХ яичниц нету, а у остальных 50% - 1, 2 или более 10. Получается у каждого второго 1 или более яичниц. rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS : Кстати очень много знакомых коллег у которых по 1 или более яичниц, здесь не отписались (и скорее всего не голосовали).

Может просто не хочет народ светится артефактами, всё таки Заммлер куда более ,,семейный" форум чем WAF, где такая же голосoвалка развилась до несколько десятков страниц и были показаны сотни яичниц ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ Jul 11 2011, 10:11 AM)
QUOTE (Landser @ Jul 8 2011, 11:06 AM)
Ну что, парни, закончились яишницы? spiteful.gif
Всего то 19 обладателей, у двоих шитая версия... Негусто.

Тут как считать. wink.gif

Мне например больше нравится другой междинный итог.

У 50% ПРОГОЛОСОВАВШИХ яичниц нету, а у остальных 50% - 1, 2 или более 10. Получается у каждого второго 1 или более яичниц. rolleyes.gif

Не надо путать математику с нашей статистикой. nono.gif

Понятно, что большинству (у кого нет ДК) эта тема не очень интересна, и они просто не голосовали. В то время как большинство владельцев, как раз наоборот, ставили галочки. Если брать математический расчет, то у каждого владельца ДК в этой теме не меньше 5 штук, а это в корне неверно. Другими словами, математически в среднем каждый посетитель кафе, куда зашел Билл Гейтс, миллионер. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ Jul 11 2011, 10:15 AM)
PS : Кстати очень много знакомых коллег у которых по 1 или более яичниц, здесь не отписались (и скорее всего не голосовали).
Может просто не хочет народ светится артефактами, всё таки Заммлер куда более ,,семейный" форум чем WAF, где такая же голосoвалка развилась до несколько десятков страниц и были показаны сотни яичниц ...

Добри, мы хотели выяснить кол-во владельцев в России, WA здесь не причем. Голосование анонимное, с афишированием нет проблем - достаточно просто галочку поставить. ph34r.gif

А Вы попросите знакомых отметиться, пусть даже анонимно. Но сомневаюсь, что количество сильно изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что пункт - У меня их больше 10 - где отметилось 2 человека, вообще не нужен. По факту есть и есть, а сколько это уже не важно. Что мы хотим установить, сколько владельцев DK или сколько их на руках?

Если бы Абрамович собирал немецкий крест и скупал его как пылесос, то по статистике получалось бы что у каждого жителя Чукотки есть эта награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть маненька... Годе - серебро+золото ! Циммер легкий - две золотых+ 1 серебро ! Один - 134 и один Дешлер... Ну и шитых штуки 3 есть... С десяток всего короче...

 

Голосовать не стал, у меня-же не больше 10-ти..! wink.gif

 

С Уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Evg77 @ Jul 12 2011, 10:16 AM)
У меня тоже есть маненька... Годе - серебро+золото ! Циммер легкий - две золотых+ 1 серебро ! Один - 134 и один Дешлер... Ну и шитых штуки 3 есть... С десяток всего короче...

Голосовать не стал, у меня-же не больше 10-ти..! wink.gif

С Уважением, Сергей.

Сергей, Вам подходит пункт №4. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...