Перейти к содержанию

"Дикая дивизия"? Надпись,персонаж...


Рекомендуемые сообщения

Вот,все на фото.Что -нибудь можно выжать. И не похож ли на стоящего дяденьку из 2 го Дагестанского конного полка,того что красненьким обвел.

post-650-1309771204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медик. серебряные погоны, серебряные звездочки три в ряд - коллежский секретарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Зорин @ Jul 5 2011, 06:35 PM)
Нельзя ли скомпоновать фрагменты?Для удобства сравнения.

Благодарю всех за ответы!

Скомпоновать,увы,не могу.И фотки у меня в хорошем разрешении этой нету,груповой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kramultuk @ Jul 5 2011, 08:45 PM)
QUOTE (Зорин @ Jul 5 2011, 06:35 PM)
Нельзя ли скомпоновать фрагменты?Для удобства сравнения.

Благодарю всех за ответы!

Скомпоновать,увы,не могу.И фотки у меня в хорошем разрешении этой нету,груповой.

Ничего страшного!,пожалуйста....

post-650-1309886472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется разные люди. У первого глаза поближе посажены и форма бровей разная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kramultuk: Дяденька тот же самый , просто подбородок на правом фото ниже и насупившись, оттого ракурс лица изменился, плюс усы короче. но по всему остальному - это он, родимый ... smile.gif

term100 отдельное спасибо за "сведение" , по иному и не стал бы пытаться сравнить ...

Изменено пользователем nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,не хотелось бы конфронтаций по поводу похожести. smile.gif Знаю,это вопрос трудный и тема не совсем корректна.Но мне почему то показалось,что похож.И без наград,и не в черкесске и на представленном мною фото,как-то неловко на нем костюмчик...И надпись...А так,только гадать.Врач из "Дикой" или нет,был врач среди делегатов или нет...Пока читаю "Дикую дивизию" Брешко-Брешковского,но там один из главных героев -фельдшер..Но, очень не хороший!

Там кстати на моем фото и фамилия его есть,может кто присмотрится и выскажет соображения..С фамилией,может оно легче пойдет?...

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

QUOTE (kozachenko @ Oct 20 2011, 09:47 PM)
image

Спасибо коллега ,за скан в хорошем разрешении ,ибо доказана правильность моего предположения ,о том что это два разных человека. На Вашем варианте у персонажа в папхе явно видны погоны унтер офицера ,а не коллежского секретаря. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kramultuk @ Jul 6 2011, 01:19 PM)
Коллеги,не хотелось бы конфронтаций по поводу похожести. smile.gif Знаю,это вопрос трудный и тема не совсем корректна.Но мне почему то показалось,что похож.И без наград,и не в черкесске и на представленном мною фото,как-то неловко на нем костюмчик...И надпись...А так,только гадать.Врач из "Дикой" или нет,был врач среди делегатов или нет...Пока читаю "Дикую дивизию" Брешко-Брешковского,но там один из главных героев -фельдшер..Но, очень не хороший!
Там кстати на моем фото и фамилия его есть,может кто присмотрится и выскажет соображения..С фамилией,может оно легче пойдет?...

drinks_cheers.gif

Фамилия типа - Гогоришвили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Монархист @ Oct 20 2011, 11:14 PM)
QUOTE (Kramultuk @ Jul 6 2011, 01:19 PM)
Коллеги,не хотелось бы конфронтаций по поводу похожести. smile.gif Знаю,это вопрос трудный и тема не совсем корректна.Но мне почему то показалось,что похож.И без наград,и не в черкесске и на представленном мною фото,как-то неловко на нем костюмчик...И надпись...А так,только гадать.Врач из "Дикой" или нет,был врач среди делегатов или нет...Пока читаю "Дикую дивизию" Брешко-Брешковского,но там один из главных героев -фельдшер..Но, очень не хороший!
Там кстати на моем фото и фамилия его есть,может кто присмотрится и выскажет соображения..С фамилией,может оно легче пойдет?...

drinks_cheers.gif

Фамилия типа - Гогоришвили?

Да ,похоже на это .Есть в Грузии такая фамилия ....Во всяком случае "Гогориш" явно в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...