Перейти к содержанию

Полиция


Рекомендуемые сообщения

сержант ты не прав.

по поводу знака- это миштерет агира или же эмиграционная полиция.

по поводу знака -ехида авирит. значёк маленький.голубой.в середине горизонтальные молнии. у меня его , увы, нет. но пытаюсь достать. как только будет- выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (misha1406 @ Apr 9 2008, 09:16 PM)
сержант ты не прав.
по поводу знака- это миштерет агира или же эмиграционная полиция.
по поводу знака -ехида авирит. значёк маленький.голубой.в середине горизонтальные молнии. у меня его , увы, нет. но пытаюсь достать. как только будет- выставлю.

Век живи - век учись. sclerosis.gif

Миша, инфа точная?

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетоны я уже показывал, а сегодня раздобыл интересное удостоверение. Теперь хоть с датой что-то прояснилось wink.gif

post-557-1213712208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (СержантЪ @ Jun 9 2008, 09:31 PM)
QUOTE (misha1406 @ Apr 9 2008, 09:16 PM)
сержант ты не прав.
по поводу знака- это миштерет агира или же эмиграционная полиция.
по поводу знака -ехида авирит. значёк маленький.голубой.в середине горизонтальные молнии. у меня его , увы, нет. но пытаюсь достать. как только будет- выставлю.

Век живи - век учись. sclerosis.gif

Миша, инфа точная?

 

drinks_cheers.gif

сто процентов. он у меня в рамочках коллекционных стоит. и в обмене лежит. ждёт своего часа. знак очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт удостоверения- оно не очень то и изменилось за эти годы. правда теперь на последней странице поивились марки о выплате членских взносов. кстати удостоверение международное. признаётся во всём мире. сейчас идёт разговор о его замене на пластик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай привет. значёк - Яха красив. это новый вариант. старый был серебристый без лака. сделан Цеховым. полностью весь заказ передан в подразделение. в свободную продажу не поступал. но цена всё равно жуткая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Эта фотография просто приковала мой взгляд. Такого я еще не видел. Взято из позавчерашней газетки spiteful.gif

post-557-1225137596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
знак посвящённый погибшим полицейским. вышел года два назад

post-557-1226490456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 год - 50 лет подразделению полицейских сапёров(или подрывников. кому как нравиться). а посему не удержусь и поставлю их родные знаки. старый знак подрывников и новый золотой

post-557-1226490828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот значёк мазапа- лаборатория уголовного розыска.

post-557-1226490965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я знаки махозов, мирхавов и таханот ещё вообще не показывал. все собираюсь сделать это отдельной страничкой . как ясамы. но всё руки не доходят. да и материала там много- только по Иерусалиму 8 значков.

во вторых. значoк хороший . я его долго искал и только месяца два назад нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Oct 27 2008, 11:26 PM)
О том,_ что на полицейской форме носить военные значки запрещено,_ я молчу,_ этим даже самый главный милиционер грешит,_ но чтобы на одном клоуне было сразу два парашютных значка...

военные значки на полицейской форме носить можно. это знаки יחידות התנדבות (боевые подразделения в которые идёт призыв на добровольной основе) а так же крылышки. а народ уже вешает всё что не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (misha1406 @ Nov 21 2008, 10:04 AM)
QUOTE (снайпер @ Oct 27 2008, 11:26 PM)
О том,_ что на полицейской форме носить военные значки запрещено,_ я молчу,_ этим даже самый главный милиционер грешит,_ но чтобы на одном клоуне было сразу два парашютных значка...

военные значки на полицейской форме носить можно. это знаки יחידות התנדבות (боевые подразделения в которые идёт призыв на добровольной основе) а так же крылышки. а народ уже вешает всё что не лень.

А есть приказ такой? Просто мне один знакомец рассказывал,_ как его заставили значки снять,_ а он их потом снова нацепил,_ я аж прослезился.

В принципе - логично,_ с какой радости на полицейской форме носить армейский иконостас? Путаница одна получается. Я понимаю,_ что крылышки рубашку украшают,_ но тем не менее tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказ есть. в нем кстати указывается какие знаки можно на форму одевать и в каком порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, НЕLP! Предлогают фуражку миштары старую, кокарда старая, круглая, на "язычке". Но никаких опозновательныч знаков. Только старые пуговички на ремешке. Пугает козырек матерчатый. Были такие? Вроде на фото 48г. похоже. Прошу совета, брать, или..... Цена не слабая! reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...