Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По этим фото придраться не могу. Выставьте лучшие фото, чтобы снять сомнение у коллег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Aug 8 2011, 10:34 PM)
По-моему, "made in Slavyansk, UA"
Покажите Nemo - он-же вроде бы разбирается в этих копиях.
Мне пока не нравится.

О nemo мне очень хорошо знаком, как "супер спец"

а что Вам ув drill не нравиться? Только конкретно укажите.

Изменено пользователем vlad2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vlad2 @ Aug 11 2011, 08:31 PM)
Что обасрать можем а как отвечать так в кусты???

И вы рассчитываете на конструктивный диалог?!!

С контингентом, допускающим общение в таком эпистолярным жанре, даже дискутировать не желаю. ИГНОР!!! icon_daumenrunter.gif

 

А вообще странно, что человек, тусуясь на одной площадке и имея там тысячи постов, начинает просить экспертизу совершенно на другой - почти непаханой. Может причина в Nemo, который сразу испортил бы продажу, а тут всё обычно благополучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предоставленным фото нравится только колодка. Медаль сомнительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Aug 12 2011, 01:26 PM)
QUOTE (vlad2 @ Aug 11 2011, 08:31 PM)
Что обасрать можем а как отвечать так в кусты???

И вы рассчитываете на конструктивный диалог?!!

С контингентом, допускающим общение в таком эпистолярным жанре, даже дискутировать не желаю. ИГНОР!!! icon_daumenrunter.gif

 

А вообще странно, что человек, тусуясь на одной площадке и имея там тысячи постов, начинает просить экспертизу совершенно на другой - почти непаханой. Может причина в Nemo, который сразу испортил бы продажу, а тут всё обычно благополучно?

Я тусуюсь на всех площадках, и раз поставил сюда на обсуждение значит так надо. Теперь хочу выслушать Вас как "эксперта" ЧЕМ НЕ НРАВИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда маленькие и не качественные фото,на них невозможно рассмотреть мелкие детали. Поэтому и сомневаюсь. Вас же просили выставить более качественные фото. Но вы почему то игнорируете просьбы форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Aug 12 2011, 04:07 PM)
Когда маленькие и не качественные фото,на них невозможно рассмотреть мелкие детали. Поэтому и сомневаюсь. Вас же просили выставить более качественные фото. Но вы почему то игнорируете просьбы форумчан.

пока есть только такие фотки, а вот написать что не нравиться по этим фото смотрю ни кто не может, пойду на другой ресурс поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится ухо с реверса. На нем справа какая то раковина,похоже как от литья. И следы напильника на ухе не нравятся. Рассмотреть не могу,не видно. Поэтому и написал -по этим фото-сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, уши у Одесс паяли люди и они бывают такие, что мама не горюй. Мне тоже не нравится хамство vlad2, но медаль здесь не виновата. Нормальное ухо, они все разные, но нужно смотреть на штамп, а в нем, хоть и плохие фото, я не виже признаков фуфла. 100% подлинность гарантировать, по таким фото, нельзя, но и опускать медаль не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не опускает. Медаль сдесь конечно не причем. Нужны хорошие фото, и небудет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображения конечно не фонтан, медаль вызывает вопросы по:

 

- бортик аверса;

- левое плечо моряка;

- элементы венка и ленты внизу;

- буквы реверса, особенно в первой строке и пр.

 

чтоб получить нормальный ответ надо поставить хорошее изображение, а так какое изображение такие и ответы, по фотографии вообще сложно гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (krass @ Aug 12 2011, 07:23 PM)
изображения конечно не фонтан, медаль вызывает вопросы по:

- бортик аверса;
- левое плечо моряка;
- элементы венка и ленты внизу;
- буквы реверса, особенно в первой строке и пр.

чтоб получить нормальный ответ надо поставить хорошее изображение, а так какое изображение такие и ответы, по фотографии вообще сложно гадать.

Спасибо за развернутый ответ, вот еще одна такая же одесса выполненная этим же штампом.

post-138-1313167748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный предмет, остались вопросы:

 

- поверхность букв в "наш" на реверсе? это забоинки и царапины? или что?

- есть мелкие отличия по буквам реверса, например "З" в "ЗА"

- на вашей просто отсутствуют мелкие волны на фоне (хотя может это результат износа, но с другой стороны выступающие части рельефа сохранны)

- место пересечения ног в районе паха моряка тоже имеет отличия.

 

Но все увиденные отличия не могут быть основанием для того чтоб однозначно ответить ДА, но и нет тоже сказать немогу, конечно надо смотреть живьем, так как возможно качество картинки не позволяет что-то рассмотреть, возможно та медаль что у меня в руках отчеканена этим штампом во время его меньшего износа, а возможно у Вас качественная копия.

 

Лично я однозначный ответ дать не могу.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати об ушах!

 

фуфлоделы давно уже научились брать уши с Ленинградов, Сталинградов и пр. и перепаивать на дорогие медали, точнее подделки дорогих медалей, а пайка это дело техники. В итоге имеем копии с настоящим ухом и естественным износом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...