Перейти к содержанию

2 БКЗ + КЗ+ медали


Рекомендуемые сообщения

Продается комплект, подкупает относительной своей дешевизной,НО..

1)Если ордена БКЗ выслужные,то почему их 2 ?

2) Что пытались сделать с КЗ и зачем ?пишут "летуновская",не соображу,это что бы парашют не цепляла ?))

3) Ну и подлинность БКЗ не на последнем месте))

Заранее всем благодарен за внимание)

448757 426720

post-435-1315860007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif Фотки действительно ужасные,но даже по ним видится,что орденская книжка - труд ручек.....Она была выдана в 1947 году и в ней было две строки-отечка и выслужная бз. Дальше дописана. А награды я подлинность я не обсуждаю.... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал увеличивать книжку, расплывается изображение... Все знаки настоящие, могут соответствовать книжке, пробить бы их...

post-435-1315925895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Sep 13 2011, 01:53 PM)
cool.gif Фотки действительно ужасные,но даже по ним видится,что орденская книжка - труд ручек.....Она была выдана в 1947 году и в ней было две строки-отечка и выслужная бз. Дальше дописана. А награды я подлинность я не обсуждаю.... drinks_cheers.gif

Номерок-то на БЗ должен соответствовать книжке. По представленным фото, не видно, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif ....но по номеру в книжке бз с п-образным ухо подходит....почему-то сохранилась уверенность,что знамена со звездой добавлены....Их стоимость примерно известна,зачем делать такой комлект,ну согласен,что одно знамя мог теоритически получить за выслугу,после бз,но дальше по логике уже ввели медали за выслугу.... drinks_cheers.gif...Да и разница в номерах 20000 ни в какие ворота не лезет.....Овсянка-солянка,сэр tongue.gif Изменено пользователем Slepmehanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот комплет на женщину? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Irzhi Shishka @ Sep 13 2011, 07:50 PM)
Этот комплет на женщину? smile.gif

нет,продается как комплект на летчика морской авиации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Sep 13 2011, 07:44 PM)
.Да и разница в номерах 20000 ни в какие ворота не лезет.....Овсянка-солянка,сэр tongue.gif

Вот это и напрягает..почему знамен два и номера рядом...

post-435-1315945364_thumb.jpg

Изменено пользователем Timcss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unsure.gif В принципе,подумал - может такое быть .....бз,крзв,крзн - выслуги,летать еще летал,вторую крзн дали или за испытание новой техники или за Корею. Нумерация к интервалу 1953-1957 подходит,больший номер-выслуга.....Вопросы наверное снимет наличие ов 2 степени,хотя повторюсь - мне книжка не нравится. Здесь лучше все-таки пробить по имени награжденного drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Sep 14 2011, 12:16 AM)
QUOTE (Slepmehanik @ Sep 13 2011, 07:44 PM)
.Да и разница в номерах 20000 ни в какие ворота не лезет.....Овсянка-солянка,сэр tongue.gif

Вот это и напрягает..почему знамен два и номера рядом...

С БКЗ не сталкивался, но со звездами попадалось несколько раз и именно на летунов, выслуги и за полеты в сложных метеоусловиях, номера звезд били рядышком, между награждениями меньше года проходило. Так что допускаю что и БКЗ может такое быть, может быть ННГ, испытания и т.п. По самому документу, почерка, чернила нравятся, если и рукоблудие то очень качественное, по фотографии я больше склоняюсь что док оригинал. Но все это лирика, точно только пробивка скажет.

Изменено пользователем t2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Sep 14 2011, 10:14 PM)
По самому документу, почерка, чернила нравятся, если и рукоблудие то очень качественное, по фотографии я больше склоняюсь что док оригинал. Но все это лирика, точно только пробивка скажет.

примерно такие же мысли) только пробивка долго, а продавец ждать не будет)

wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Sep 14 2011, 11:52 PM)
QUOTE (t2608 @ Sep 14 2011, 10:14 PM)
По самому документу, почерка, чернила нравятся, если и рукоблудие то очень качественное, по фотографии я больше склоняюсь что док оригинал. Но все это лирика, точно только пробивка скажет.

примерно такие же мысли) только пробивка долго, а продавец ждать не будет)

wacko.gif

найдите на форуме Кулика, может и поможет решить вопрос пробивки быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Ов2 и бз дали в 1947 году в военкомате,захудалый - штампов не было...

Звезда на 52,знамена -53-57,штампы,почерк другой ....Для определения подлинности,нужна пробивка..... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как-то так... Изменено пользователем Slepmehanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...