Перейти к содержанию

Две ОТВАГИ №320707 №29255


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение-Отваги и док подленные. Не внушает доверия малая гаечка и прижимка на квадроколодке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение - не подлинные и колодка, и прижимная пластина, и контргайка и промзвено. Интересно было бы еще увидеть первую страницу удостоверения и гайку медали на квадроколодке. К тому же, - март 43 г. для медали с номером 29 тыс. - чересчур... wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, номер для 43 года маловат, скорее подходит второе награждение. Может так оказаться, что первая отвага была на отдельном доке и там своя дата начисления льгот. Первый разворот или ФИО кавалера, конечно поможет в определении подлинности. Но самый верный способ пробивка. Изменено пользователем колёсник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про колодку сказать трудно. Нужны фото крупно и без ленты (в разных ракурсах). Поскольку большой закрутки нет на фото,думаю подленность колодки и закрутки автора топика не очень волнует. Вопрос был по подленности медалей и дока. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает фото....во первых не на месте , а во вторых на фото остатки другой печати.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Sep 16 2011, 09:50 AM)
Меня смущает фото....во первых не на месте , а во вторых на фото остатки другой печати.....

Фото похоже просто лежит на удостоверении как и награды. Посмотреть бы первый разворот книжки...

Изменено пользователем Кулик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сделал новые фото. Прошу продолжить обсуждение, интересуют все вопросы (медаль, колодка, пластина, лента, гайка и документ). С уважением.

post-136-1316324422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым фото моё мнение-медаль хорошая,док отторжения не вызывает,но лучше бы пробить для верности.Лента не родная,прижимка и малая гаечка новоделы. Квадроколодка тоже разочаровала,не нравится.По большой закрутке затрудняюсь сказать-вроде похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Sep 18 2011, 12:04 PM)
По новым фото моё мнение-медаль хорошая,док отторжения не вызывает,но лучше бы пробить для верности.Лента не родная,прижимка и малая гаечка новоделы. Квадроколодка тоже разочаровала,не нравится.По большой закрутке затрудняюсь сказать-вроде похожа.

Действительно, надо указывать, что мнение субъективное, а не однозначное, оно может быть ошибочным, типа: "Да квадро стремная не нравится".

Выскажу своё видение: колодка оригинал, винт на кончике слегка подточен. Большая гайка тоже в норме. Прижимная, скорее всего вырублена криво, нужно фото с торца, чтобы видеть толщину и вырубку. Маленькая гаечка отличается от тех, что встречались, но надо смотреть в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сделал новые фото. прошу продолжить обсуждение. С уважением.

Толщина прижимной пластины.

post-136-1316748247_thumb.jpg

Изменено пользователем Frits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда уж доп.фото колодки и её размеры. Толщина прижимки 0,9?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Frits @ Sep 23 2011, 02:54 PM)
По циркулю 0,8мм. Доп. фото колодки сделаю чуть позже. С уважением.

Вообщем мнение не изменилось- маленькая гаечка неродная(форма не соответствует), прижимка тоже(толщина оригинальной 0,6-0,65мм),длинна вашей прижимной наверняка тоже не соответствует оригиналу(сужу по первым фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Две ОТВАГИ №320707 №29255

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...