Перейти к содержанию

"За службу Родине в ВС СССР" 3 ст. №59044


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Дмитрий 2012, вы же недавно купили себе подобный орден,вот с ним и сравнивайте! wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я хотел бы этот тоже купить... Что-то мне кажется что в нём что-то нет ак(((( Помогите, товарищи...Мне ваше мнение очень дорого стоит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фото мне трудно судить,на аверсе не нравится цвет эмалей(возможно фото такие). Меня если честно,этот орден как то напрягает... Подождем пока выскажутся,более опытные форумчане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также наблюдаю за этой наградой на Аукро. Цена очень небольшая для такого ордена. Спрашывал у продавца на счет оригинальности, а в ответ тишина. Лично я думаю, что награда оригинальная, но все же что то напрягает. Или состояние, или номер...не знаю. Или то что знак на аукцион выставлен только на 2 дня. Интересные вещи выставляют как правило на 7-10 дней. Фото бы получше при нормальном дневном освещении, тогда точно можно сказать. Для себя решил - не связыватся. Чего и Вам советую. Хотя уверен, что покупатель за такую сумму найдется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воздержусь) он мне сразу как-то не понравился, вот и выставил на форум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий 2012 @ Oct 22 2011, 07:05 PM)
Я воздержусь) он мне сразу как-то не понравился, вот и выставил на форум...

Вот и правильно,знак сомнительный- не надо зарится на небольшую цену. Как говорила моя бабушка:"дорого,да мило,дешево-да гнило."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему этот знак не в серебре.Торец винта - жёлтый, потёртости от гайки, тоже напрягают.Приходилось однажды держать в руках аналогичный знак. icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Почерк номера не похож, видны приливчики( наплывчики) и на верхней , и на нижней звездах. Глубокая круговая царапина от гайки. Как такая могла образоваться в новом ордене, если он привинчен к мундиру? В медальоне нет четкости штампа. Возможно, что это литье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на "За службу Родине в ВС СССР" 3 ст. №59044

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...