Перейти к содержанию

редактирование сообщений


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, редактирование собственных сообщений возможно только в течение 15 минут после их создания. Это понятно.

Но после этого времени раньше была возможность полностью удалить пост.

Сейчас хотел объединить несколько своих сообщений, которые идут поряд в одной теме и дополнить их, а кнопки "удалить" уже не нашел.

Есть какие-то еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cloudy-joe @ Feb 20 2010, 07:32 PM)
Насколько я понимаю, редактирование собственных сообщений возможно только в течение 15 минут после их создания. Это понятно.
Но после этого времени раньше была возможность полностью удалить пост.
Сейчас хотел объединить несколько своих сообщений, которые идут поряд  в одной теме и дополнить их, а кнопки "удалить" уже не нашел.
Есть какие-то еще варианты?

Обратиться к модератору.

Если такового нет, то к Михаилу Беленькому, он любит чужие посты редактировать.

 

Сделано это неудобство из-за того, что есть товарищи которые обсудив предмет. потом удаляют свои сообщения, в том числе и с изображениями. Ответы остальных участников виснут в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, большое спасибо!

Модератор, вроде, есть, но появляется редко на форуме - во всяком случае я его не видел давно. Да и, собственно, не так уж и принципиально это - просто хотелось расставить в теме точки над "и".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко кнопочку "Удалить"!!!

В теме "Есть в обмене" мне нужно удалить изображения моих вещиц, которые уже обменяны, ан - нет, уже нельзя... Bawling.gif Bawling.gif Bawling.gif

Теперь придётся писать дополнительный пост, что, мол, сюды - не смотреть, этого - нет, а картинка - дык вот, не удаляется... unsure.gif

А может, вернуть её, кнопочку "Удалить"? rolleyes.gif

Удобно же ведь! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Feb 23 2010, 07:17 PM)
Жалко кнопочку "Удалить"!!!
В теме "Есть в обмене" мне нужно удалить изображения моих вещиц, которые уже обменяны, ан - нет, уже нельзя... Bawling.gif Bawling.gif Bawling.gif
Теперь придётся писать дополнительный пост, что, мол, сюды - не смотреть, этого - нет, а картинка - дык вот, не удаляется... unsure.gif
А может, вернуть её, кнопочку "Удалить"? rolleyes.gif
Удобно же ведь! rolleyes.gif

Приходится идти на такие ограничения из-за несознательных товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вернуть, если технически возможно, для сообщений "Обменяю, ищу" и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sed @ Feb 24 2010, 01:14 AM)
А может вернуть, если технически возможно, для сообщений "Обменяю, ищу" и т.д.?

Выборочно не могу. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поддержу просьбу вернуть кнопку УДАЛИТЬ, да и Редактирование сообщений неограниченное по времени было бы удобно ( особенно в разделе продаж ), дабы не поднимать тему на верх, мешая остальным форумчанам в этом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 23 2010, 07:57 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Feb 23 2010, 07:17 PM)
Жалко кнопочку "Удалить"!!!
В теме "Есть в обмене" мне нужно удалить изображения моих вещиц, которые уже обменяны, ан - нет, уже нельзя...  Bawling.gif  Bawling.gif  Bawling.gif
Теперь придётся писать дополнительный пост, что, мол, сюды - не смотреть, этого - нет, а картинка - дык вот, не удаляется...  unsure.gif
А может, вернуть её, кнопочку "Удалить"?  rolleyes.gif
Удобно же ведь!  rolleyes.gif

Приходится идти на такие ограничения из-за несознательных товарищей.

Если нельзя вернуть на место кнопочку "УДАЛИТЬ" НАВЕЧНО, хоть может быть, НА ВРЕМЯ, а?...

В исторической ретроспективе было такое понятие: "Юрьев день" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C)

Может быть, периодически, с 23.45 до 00.00, каждого 29 февраля, только в год "огненного тушканчика" smile.gif или в любое другое время, установленное и устраивающее администрацию, разрешить удалять собственные сообщения (с лимитом, под надзором, по предварительной заявке, НУ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ!)

Чё-та совсем запутались мы в разделе "Сигнуманистика" подраздел "Обмен, продажа, поиск". Реализовал вещь - будь добр, пиши что ушла, т.е. новый пост, не несущий информации... Количество страниц растёт, смысл - теряется. Пойди сравни, какой пост на какой странице из десятка считать недействительным...

И ВСЁ РАВНО ПИШУТ ЛЮДИ: "прошу такой-то оставить за мной"

А его нет... sad.gif

Не было б картинки (удалена бы была своевременно) - не было б глупых (прошу прощения) вопросов, пустых надежд, планов...

Мнение-то не единичное!!! Из-за кого-то одного, неправомерно удалившего свой пост, проблемы у гораздо большего числа пользователей!

Может быть, всё-таки как-то попробовать решить эту проблему, а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 23 2010, 07:57 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Feb 23 2010, 07:17 PM)
Жалко кнопочку "Удалить"!!!
В теме "Есть в обмене" мне нужно удалить изображения моих вещиц, которые уже обменяны, ан - нет, уже нельзя...  Bawling.gif  Bawling.gif  Bawling.gif
Теперь придётся писать дополнительный пост, что, мол, сюды - не смотреть, этого - нет, а картинка - дык вот, не удаляется...  unsure.gif
А может, вернуть её, кнопочку "Удалить"?  rolleyes.gif
Удобно же ведь!  rolleyes.gif

Приходится идти на такие ограничения из-за несознательных товарищей.

И правильно! Иначе потом не разберешься кто чего говорил, а кто не говорил... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 29 2010, 09:25 AM)
Подумаем как лучше сделать.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно возле того сообщения которое нужно удалить сделать метку и это сообщение автоматически скидывается модератору темы. он их просмотрит и если нет криминала удаляет. т.е. всесто кнопки удалить можно поставить отметить к удалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Apr 29 2010, 10:52 PM)
а можно возле того сообщения которое нужно удалить сделать метку и это сообщение автоматически скидывается модератору темы. он их просмотрит и если нет криминала удаляет. т.е. всесто кнопки удалить можно поставить отметить к удалению

А что? Как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 23 2010, 07:57 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Feb 23 2010, 07:17 PM)
Жалко кнопочку "Удалить"!!!
В теме "Есть в обмене" мне нужно удалить изображения моих вещиц, которые уже обменяны, ан - нет, уже нельзя...  Bawling.gif  Bawling.gif  Bawling.gif
Теперь придётся писать дополнительный пост, что, мол, сюды - не смотреть, этого - нет, а картинка - дык вот, не удаляется...  unsure.gif
А может, вернуть её, кнопочку "Удалить"?  rolleyes.gif
Удобно же ведь!  rolleyes.gif

Приходится идти на такие ограничения из-за несознательных товарищей.

Kaus, neskolko raz udalial fotki - zamenial na luchshee kachestvo - bolshe ne budu, esli budet opiat takay funkcia. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (vladimir777 @ Apr 30 2010, 11:54 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 23 2010, 07:57 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Feb 23 2010, 07:17 PM)
Жалко кнопочку "Удалить"!!!
В теме "Есть в обмене" мне нужно удалить изображения моих вещиц, которые уже обменяны, ан - нет, уже нельзя...  Bawling.gif  Bawling.gif  Bawling.gif
Теперь придётся писать дополнительный пост, что, мол, сюды - не смотреть, этого - нет, а картинка - дык вот, не удаляется...  unsure.gif
А может, вернуть её, кнопочку "Удалить"?  rolleyes.gif
Удобно же ведь!  rolleyes.gif

Приходится идти на такие ограничения из-за несознательных товарищей.

Kaus, neskolko raz udalial fotki - zamenial na luchshee kachestvo - bolshe ne budu, esli budet opiat takay funkcia. sclerosis.gif

Товарищ честно покаялся, произнёс "mea culpa", посыпал голову пеплом.

Так, может быть, пора уже отменить наложенную епитимью и сменить гнев - на милость? rolleyes.gif

(Это я так, на всякий случай, о кнопочке "Удалить"...)

"Кто о чём, а вшивый - о бане" (с) smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ May 27 2010, 10:25 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Apr 30 2010, 11:54 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 23 2010, 07:57 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Feb 23 2010, 07:17 PM)
Жалко кнопочку "Удалить"!!!
В теме "Есть в обмене" мне нужно удалить изображения моих вещиц, которые уже обменяны, ан - нет, уже нельзя...  Bawling.gif  Bawling.gif  Bawling.gif
Теперь придётся писать дополнительный пост, что, мол, сюды - не смотреть, этого - нет, а картинка - дык вот, не удаляется...  unsure.gif
А может, вернуть её, кнопочку "Удалить"?  rolleyes.gif
Удобно же ведь!  rolleyes.gif

Приходится идти на такие ограничения из-за несознательных товарищей.

Kaus, neskolko raz udalial fotki - zamenial na luchshee kachestvo - bolshe ne budu, esli budet opiat takay funkcia. sclerosis.gif

Товарищ честно покаялся, произнёс "mea culpa", посыпал голову пеплом.

Так, может быть, пора уже отменить наложенную епитимью и сменить гнев - на милость? rolleyes.gif

(Это я так, на всякий случай, о кнопочке "Удалить"...)

"Кто о чём, а вшивый - о бане" (с) smile.gif

Он тут совсем не причём. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эксперимент создана группа Участник форума SAMMLER.ru

Перевод осуществляется автоматом, после набора некоторого количества сообщений.

Сколько не скажу, чтобы не было желания пофлудить и тем самым ускорить процесс.

Остальные могут подать заявку для перевода, мне.

Без обид - те кто порог не перешли, ответа не получат. drinks_cheers.gif

Но конечно могут быть и исключения для перевода тех кто не набрал положенное количество сообщений:

1. Если я знаю участника форума и по моему мнению он не навредит.

2. Если пользователь зарекомендовал себя с положительной стороны.

 

И напротив могут переводится обратно те кто уже перешел порог сообщений, если были случаи которые могут навредить форуму и другим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Наверное я тормоз, но из написанного не очень понятно что дает членство в группе "Участник форума SAMMLER.ru"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Guy @ Sep 14 2010, 12:19 AM)
Наверное я тормоз, но из написанного не очень понятно что дает членство в группе "Участник форума SAMMLER.ru"

Возможность удалять свои сообщения. Например (ради этого такая возможность и была открыта) в темах по обмену-продаже: когда предмет уже продан или ушел по обмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...