Перейти к содержанию

Anorof

Участник форума
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

353 просмотра профиля

Достижения Anorof

3

Репутация

  1. ну так я о том же,что случилось с орденом,а не байки про бухих десантников РФ,где другие рарики,а насчет того что случилось с ветераном и его наградой,это лучше спросить у ак1945
  2. а что мне вспоминать,в первых постах было написано,что изначально орден был украден у ветерана,потом у коллекционера,может я чего то не знаю и не понимаю,может орден вернули ветерану и он его продал?Или ветеран и есть тот коллекционер?
  3. никто не хочет говорить что изначально орден был украден у ветерана и осел в чьей то коллекции(ну может в Украине это норма,в порядке вещей)но когда "выставили"его коллекцию,вот тогда сразу"караул",так низя,и законы РФ сразу вспомнили о коллекционировании,чего же вы про ветерана не вспоминаете,что там насчет законов,о воровстве например.
  4. я вот одного не могу понять,многих напрягает то что орден и коллекция были украдены у коллекционера с началом СВО,а то что орден изначально был украден у ветерана и хранился в чьей то коллекции,это нормально(в первых постах ведь четко написали,что орден был украден у ветерана)интересно сколько еще таких орденов было в той коллекции.
  5. шлак,хрень,х...чь,можете подобрать и другое определение.
  6. Вечер добрый,друзья,я вам скинул фотки 100% оригинального сбора,от обсуждаемой медали ТС,там ничего далеко не ушло,там даже семерка "пуансонная"-близнец с ТС.Если что,то фото выставленной мною медали есть на профильных сайтах,это "сброс"под Харьковом,кавалер,политрук роты,попал в плен,из плена не вернулся.
  7. может чем-то поможет,разлет вроде не большой,полный ориг.сбор
  8. Павел Николаевич,понятно без злого умысла,не специально,а конкретно и намеренно,выставляет эту "дичь"и всех провоцирует,Слава! Паше Николаевичу И его Богоугодным делам.Халли-луйя!! Vlad-meister здесь задело всех,ваше упоминание голодомора на Кубани,всех тех,кто не на Кубани мер от голода,пол страны мерли от голода,а не только Кубань.Вот,тоже голодомор на Украине был,специально устроен,чтобы истребить украинскую нацию,на Кубани,что-бы,истребить казачество.Кто дальше,более пострадавший от голода и репрессий ненавистных большевиков-коммуняк?становись в очередь,за казаками.И да я тут"красный",и что?А ты,кто?"бэлый"голубая кровь"?
  9. и судя по всему"конники" у тех кого видно-шпоры на сапогах.
  10. Да и знак бы определить и фуражечный тож бы,но по этой фотке ни как,мож автор увеличит фото этого бойца,мож и удастся определить знаки.
  11. Лично мне кажется,что это и есть определенная группа красноармейцев,хорошо вооруженная и экипированная,возможно охрана какого-то "нач..альника" или что в этом роде,но ни как не Махновцы,вот два кр.армейца(на заднем плане)с ними и сфоткались,и опять же,они тоже одеты с "иголочки"чистые и красивые,один с наганом,другой по "младше"с винтовкой,тож явно при штабе или "тыловики".
  12. да какое зто современное кино,"сытые рожи"в кожанках собрались "по пировать",кто то решил их запечатлеть на фото,двое,те что на заднем плане в стоячем положении,явно не с ихней компании,просто решили с ними сфоткаться.И обратите внимание на черные(закопченные)руки.
  13. А чем там,Вам мрачным повеяло?То что они не в грязной и оборванной одежде,собаку доедают,ну это-же не господа офицеры,устрицы шампанским не запивали,краюха хлеба,чугунок каши,бутылка самогона на девять человек,жируют падлы,один вон консерву разогревает.
×
×
  • Создать...