Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

drinks_cheers.gif icon_friends.gif Уважаемые,а может быть хватит? Каждый из нас когда регистрировался на форуме,подписывал правила форума. К величайшему сожалению,не только новички,но и часть МОДЕРАТОРОВ,решили правила не соблюдать! sport_boxing.gif Разве трудно,если ведешь раздел,до того как писать в темах коменты,просто пробежаться по разделу,за который отвечаешь и к чертовой матери УБРАТЬ ФЛУД.ХАМСТВО и Т.П. drinks_cheers.gif icon_friends.gif

.....еще раз прочтите.....со временем,забывается!!!!!

________.shs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

Больше не повторится

Но позвольте вопрос:определение предмета/фото прибавляет не только интерес,но и цену(особливо по наградам Империи).Тогда почему никто не спешит выложить данные,например,по ЗОВО и ГК?

Потому,что всё(к сожалению) стоит не только труда,но и денежек(порой не малых)

Вот и желательно понять:для чего определеям?Что бы искренне помочь Собирателю,или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Jan 27 2012, 02:10 PM)
Тогда почему никто не спешит выложить данные,например,по ЗОВО и ГК?

Так ведь напинают - "мама не горюй"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Jan 27 2012, 02:10 PM)
Согласен
Больше не повторится
Но позвольте вопрос:определение предмета/фото прибавляет не только интерес,но и цену(особливо по наградам Империи).Тогда почему никто не спешит выложить данные,например,по ЗОВО и ГК?
Потому,что всё(к сожалению) стоит не только труда,но и денежек(порой не малых)
Вот и желательно понять:для чего определеям?Что бы искренне помочь Собирателю,или ...

unsure.gif Вы по моему,так и не понимаете. Мухи отдельно,котлеты отдельно.Обсуждение предмета,спор по нему,на худой конец,в другом разделе - оценка......ЭТО САММЛЕР.....

Флуд,хамство в темах,переход на физиономию и национальность - ......к Навальному или Лимонову. Вы куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Я читаю очень внимательно. Жизнь не простая вещь и порой бывают моменты,когда вопрос надо ставить ребром! icon_friends.gifИскренне рад,что Вы это поняли.Значит,в среде собирателей,будет еще на одного человека больше,осталось набраться терпения и дождаться неспешащих......Тогда,наверное,по мере своих сил, будет интересно участвовать в темах,пополняя свой багаж знаний. С уважением,Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, речь о другом. Меня шокирует, когда с дебильным упорством создаются отдельные темы, в которых поочередно помещают затасканные медали "За оборону Ленинграда", "За доблестный труд в Великой Отечественной войне" и "В память 250-летия Ленинграда" и задают вопрос: "хачу узнат не падделка ли это и стоит ли чего?" Ну, и десяток ответов типа "Норма", "О кей", "Настоящая", "Без замечаний", "Нравится"...

Я дорого дал бы, чтобы увидеть хоть разок поддельную медаль "250 лет Ленинграда"!

Пытаюсь понять, что за люди интересуются такими вопросами и зачем им это нужно знать? Почему они не смотрят десятки аналогичных тем, висящих по соседству?

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Уважаемый Александр!Да такие темы напрягают,а что другие лучше? Что за люди берутся! icon_friends.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=104623

........чем их пронять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif smile.gif smile.gif

Так там смотреть надо, да ещё и анализ самостоятельно провести.

Узреть истину, а тут, вопрос - ответ, от спеца.

И человек, со знающим видом, отвечает покупателю,

"О чём спрашваеш да, на Sammler да, виставил да, там мои кинты да,

висо мине сказали да."

Это пол беды, даже не беда, а вот высказывания хамские, по поводу не подтверждения,

в оригинальности, якобы, очевидно видимой, присутствуют постоянно.

Иногда читаю, и думаю, насколько мы люди бываем не благодарны.

Да и просто не воспитанны (мягко сказанно).

Единственная просьба к Вам, не зацикливайтесь на таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif icon_friends.gif Но смотря и их,все равно учишься.Всплывают интересные экземпляры,фуфлогоны тоже исправляют детские ошибки.....А сидеть в теме,смотреть,нужное кинуть в сканотеку и молча уйти? Тоже провокация,топикстартер видит просмотров 100,ответов 0. У кого мозгов мало - со следующей своей вещью,при показе - уже жди хамства.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право с 7 утра до 23 вечера в своей квартире лупить молотком по тазу, но уважать права таких граждан что-то не хочется. Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Jan 27 2012, 07:37 PM)
Каждый имеет право с 7 утра до 23 вечера в своей квартире лупить молотком по тазу, но уважать права таких граждан что-то не хочется.

И в этом великая сермяжная правда, как говорил г-н Бендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Jan 27 2012, 07:00 PM)
В конце концов у каждого есть право не реагировать на вопрос, форум то добровольный.

Типа сообщения №5..?

 

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=103069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в непреодолимой, врожденной лени большинства двуногих сограждан. Вместо того, чтобы сесть на попу ровно и как следует полазить по форуму и набраться ума - разума, начинают с ходов доставать всех глупыми вопросами.

Это удивительно, если честно, на форуме столько разделов, столько информации, все, что нужно - приложить некоторые усилия и не полениться. Бесполезно. Эти люди не только здесь задают свои вопросы про "подленность", их везде хватает.

Обрывайте таким лапки и все. А темы выбрасывайте, можно в качестве обоснования удаления его темы сообщать человеку, что неплохо бы сперва по форуму полазить и почитать как следует.

И еще - есть отличный поиск, ёлки палки. Я когда искал информацию по Мекленбургу - Шверину, поиск мне выдал несколько тем, где данный крест обсуждался и мне даже полслова не пришлось спрашивать.

Это все лень и неуважение к участникам форума, вот что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Madmax @ Jan 30 2012, 11:55 AM)
Это все лень и неуважение к участникам форума, вот что.

Именно это я и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Jan 28 2012, 10:11 PM)
QUOTE (Плохиш @ Jan 27 2012, 07:37 PM)
Каждый имеет право с 7 утра до 23 вечера в своей квартире лупить молотком по тазу, но уважать права таких граждан что-то не хочется.

И в этом великая сермяжная правда, как говорил г-н Бендер.

Пардон, но о "сермяжной правде" говорил Васисуалий Лоханкин. Ну, так его и высекли. Устам О.Бендера принадлежит дополнение о "посконной, домотканной и кондовой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Madmax @ Jan 30 2012, 11:55 AM)
Все дело в непреодолимой, врожденной лени большинства двуногих сограждан. Вместо того, чтобы сесть на попу ровно и как следует полазить по форуму и набраться ума - разума, начинают с ходов доставать всех глупыми вопросами.
Это удивительно, если честно, на форуме столько разделов, столько информации, все, что нужно - приложить некоторые усилия и не полениться. Бесполезно. Эти люди не только здесь задают свои вопросы про "подленность", их везде хватает.
Обрывайте таким лапки и все. А темы выбрасывайте, можно в качестве обоснования удаления его темы сообщать человеку, что неплохо бы сперва по форуму полазить и почитать как следует.
И еще - есть отличный поиск, ёлки палки. Я когда искал информацию по Мекленбургу - Шверину, поиск мне выдал несколько тем, где данный крест обсуждался и мне даже полслова не пришлось спрашивать.
Это все лень и неуважение к участникам форума, вот что.

+1 ! Всё корректно и правильно. Модераторы ! Так ведь и нужно поступать ! Или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGGI31 @ Jan 31 2012, 11:22 AM)
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=...&st=0&sk=t&sd=a
Это,что то lol.gif
Продавец в теме плотный болван sclerosis.gif

Удивил и повеселил. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. От "подлЕнности" действительно корежит. Посему предлагаю ввести в Правила форума отдельный пункт, в котором объявить подобное сочетание букв вне закона. В случае появления очередного поста со словом "подлЕнность" модератору удалять фото (если есть) и делать замечания, давая ссылку на данный пункт Правил.

 

2. Начиная собирать все свои коллекции путем опроса максимально большего числа родственников, знакомых, друзей и приятелей ("А у вас нет случайно ... ?"), я опытным путем выяснил, что 90% людей о фалеристике знает только одно: что медали - круглые. Поэтому я не удивляюсь постам с наивными вопросами, например об определении юбилейной разновидности ООВ. Кстати сказать, на очень многих сайтах (об орденах и медалях СССР), всплывающих во время работы с поисковиками, фото наград - такого размера, что стороннему человеку военную "отечку" от юбилейной не отличить. Поэтому призываю мэтров: не стреляйте в дилетанта, он спрашивает как умеет.

Другое дело, когда барыжность в вопросе видна уже со второго слова. Это - да, раздражает.

 

3. Что касается хамства на форуме. Дорогие мои коллеги, да в сравнении с другими интернет-форумами, Sammler - образец корректности (более благостная атмосфера, пожалуй, только на кулинарных сайтах). Да, бывают споры с резкими выражениями, но матерных выражений я здесь уже много лет не замечал (хотя, конечно, в абсолютно все уголки форума не заглядываю, да и возможно ли это смертному).

Изменено пользователем MAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ВСЕХ!

Друзья давайте будем Добрей, Сдержанней и Снисходительней к человеческим немощам. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Jan 27 2012, 05:46 PM)
drinks_cheers.gif Да такие темы напрягают,а что другие лучше? Что за люди берутся!  icon_friends.gif
http://sammler.ru/index.php?showtopic=104623
........чем их пронять?

Напрягают в таких темах не только вопросы, но и количество много раз повторяемых ответов, не несущих ничего нового для развития темы.

 

В качестве предложения: закрепить данную тему в профильных разделах п оцаризму и советам. Может кто-нибудь и задумается...

Изменено пользователем Alex_AS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать проще.Кликаешь на пользователя,далее-найти все темы.После 2-5 просмотренных тем делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Зорин @ Feb 4 2012, 05:06 PM)
Надо делать проще.Кликаешь на пользователя,далее-найти все темы.После 2-5 просмотренных тем делать выводы.

Т.Е Вы предлагаете ввести на форуме тайную инквизицию, без физического воздействия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zascok @ Feb 11 2012, 06:28 PM)
QUOTE
Меж прочим,часть новЕчков-"чиста барыги"
Откровенно тупые и наглые

tongue.gif Так это же олегос)) как же помним...который купил фуфел ТС 2 , сданный назад мною продавцу....а сколько злости былоооо ...пытаясь меня обвинить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Amatour @ Mar 1 2012, 01:16 AM)
Voshel na temu prosto iz interesa...

Hotel vyskazat' svoe mnenie, no uvy, vizhu mnogo negativnogo otnosheniya k "novichkam".

Obidno.

К новичкам отношение хорошее drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...