Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,если можете аргументируйте,чем именно не нравится?Взял в очень серьёзном канадском магазине,с гарантией.Могу вернуть в течениии недели.Мне лично отторжения не вызывает- напрягает только отсутствие следов износа.На медали остатки золочения,звенит как обычная медаль.Прокомментируйте пожалуйста минусы.С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (102512 @ Apr 2 2012, 06:28 PM)
Коллеги,если можете аргументируйте,чем именно не нравится?Взял в очень серьёзном канадском магазине,с гарантией.Могу вернуть в течениии недели.Мне лично отторжения не вызывает- напрягает только отсутствие следов износа.На медали остатки золочения,звенит как обычная медаль.Прокомментируйте пожалуйста минусы.С ув.

Коллега, Вы хотите , чтобы за Вас работу делали другие, учитесь самостоятельной работе. Находите на форуме подлинную медаль и делаете коллаж со своей медалью и сравниваете, САМИ ищите отличия и делаете вывод. Я сделал коллаж букв Е с реверса. Отличие налицо ( Ваша правая).

post-141-1333379065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коллаж аверсов. Похожи? Ничего не отторгает? Тогда Ваша медаль подлинная. А я вот вижу огромное различие с подлинным штампом и говорю- медаль фуфло.

post-141-1333379892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега smile.gif Партизана,я например держу в руках впервые,в живую сравнивать не приходилось.Ленинград например, и без картинок вижу фуфловый.(Видел такие на канадских шоу,причём с фуфловыми колодками под оригинал))По картинкам уже сравнивал,буква С сразу бросилась в глаза,а вот Е как то не приметил))Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло 100%! Тут и обсуждать нечего-БЕГОМ обратно в магазин за деньгами-пока они не передумали wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (102512 @ Apr 2 2012, 06:28 PM)
Коллеги,если можете аргументируйте,чем именно не нравится?Взял в очень серьёзном канадском магазине,с гарантией.Могу вернуть в течениии недели.Мне лично отторжения не вызывает- напрягает только отсутствие следов износа.На медали остатки золочения,звенит как обычная медаль.Прокомментируйте пожалуйста минусы.С ув.

А здесь и аргументировать нечего. 100% подделка. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (kotofei64 @ Apr 3 2012, 03:02 PM)
Фуфло 100%! Тут и обсуждать нечего-БЕГОМ обратно в магазин за деньгами-пока они не передумали  wink.gif

Спасибо всем за ответы.Был в магазине,сказал что на форуме сказали- фэйк,отдали не только деньги,но и Партизана оставилиsmile.gif Да отдали ещё пару откровенных фейков на сувениры,чтоб народ не путать:D

post-141-1334582629_thumb.jpg

Изменено пользователем 102512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо в этом магазине работают одни чайники,если партизан голимое фуфло,то заполярье производства монетного двора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это канадцы,они во многом не в теме.Про Заполярника вы шутите??smile.gifПо мне так сувенир как будто.Таких не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (102512 @ Apr 17 2012, 03:08 PM)
Это канадцы,они во многом не в теме.Про Заполярника вы шутите??smile.gifПо мне так сувенир как будто.Таких не видел.

Похож на военкоматовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть шутки,посмотрите внимательно ухо медали.Производство монетного двора,отсутствие позолоты, 93 год.Можете конечно называть сувениром,но эта медаль изготовлена на мондворе,а не в гараже на коленке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (102512 @ Apr 16 2012, 05:26 PM)
Заполярник

Чекуха на ухе читается? ЛМД?

Без хороших фото я бы не торопился с выводами. Просматриваются на ней признаки ущербности, характерные для литья.

Кстати, "треснувший штамп" - это не 93 год. Существовали такие медали в лаковом исполнении (по некоторым версиям - партия неврученок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...