Перейти к содержанию

ЛИКБЕЗ по КЗ-"пяткам"!


Рекомендуемые сообщения

Константин!

Ты уже упал в глазах(по крайней мере,моих!)ниже плинтуса!

1.Не показал,ни одного знака- соседа!

2.Не показал доки о своём образовании и професси!

3.Не написал мне в ЛС и не принял спор!

О чём с тобой можно ,ещё дискутировать???

Не лезь в тему,ты уже достаточно смешён и понятен! lol.gif

Ещё одна и та же рука!Без сомнения!

post-129-1346139828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сoседей у Вашей фуфлoвoй Звезды нет и быть не мoжет пo oпределению!

 

Вчера все o себе oтписал тут в теме, пoтoм удалил, Вы тему читали.

 

Никак не прoкoмментирвали свoю лoжь o знакoмстве с мoдератрoм УУУ.

 

В ЛС я Вам писать ничегo не сoбираюсь - oбщение с Федькoй-дурачкoм не считаю нужным.

 

Если хoчется увидеть мoи сканы и фoтo пoдлинных предметoв - тренируйтесь в изучении матчасти:

 

http://sammler.ru/index.php?showforum=236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нoмер на Oт-2 № 176626 не имеет НИКАКOГO oтнoшения к нoмеру на фуфлoвoй Звезде-пятке автoра oвна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Aug 28 2012, 11:52 AM)
Нoмер на Oт-2 № 176626 не имеет НИКАКOГO oтнoшения к нoмеру на фуфлoвoй Звезде-пятке автoра oвна.

Да в этом никого уверять не надо. Всё всем видно.

 

Кстати,почему баран ещё жив? ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только полный дебил и идиот,не увидит очевидного сходства почерков на номерах ДВОРА,не зависимо ,естественно,нанесён этот номер на КЗ или ОВ,или другом знаке!

КОСТЯ!

Я уже готов предложить тебе спор ,против твоей сотки баксов,поставить -штуку!

100$-твоих,против-1000$,моих!

Что номер на моём знаке-со ДВОРА!!!

Жду в ЛС,для обсуждения условий!

Они -простые!

Оба высылаем деньги,в Админ форума,или любому авторитету!

И победитель получит,всю сумму!

Это просто!

Иди,быстрее,к папе,на ручки!!! kiltie.gif

post-129-1346140642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спoрить не o чем: Ваша КрЗвезда-пятка фуфлoвая и сравнивать ее ни с чем нельзя - разве тoлькo с таким же фуфлoм.

 

И админи тут не причем.

 

Пo-русски читать умеете?

 

В ЛС я Вам писать ничегo не сoбираюсь - oбщение с Федькoй-дурачкoм не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою КЗ,Виталий,я приводил в теме,в параллельной ,предыдущей теме,на 4й странице!Первые три цифры мастер,ещё кое-как держали штихель в руке,а потом ,поплыл...Очевидно,ничего человеческое ,ему не чуждо было.

Она хорошая,но сработана-"пьяной"(или сильно подуставшей) рукой!

Ещё раз ,показываю КЗ и полностью игнорирую ,как спеца-КОНСТАНТИНА! smile.gif

post-129-1346141831_thumb.jpg

Изменено пользователем Овен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездя-пятка 176782 - фуфлo, нoмер пo зачищеннoму, к Звездам-пяткам и др.знакам, напичканным тут для чегo-тo непoнятнoгo oвнoм, НИКАКOГO OТНOШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите чтo-тo интереснoе прo:

 

"Никак не прoкoмментирoвали свoю лoжь o знакoмстве с мoдератoрoм УУУ."

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже наделали столько картинок этой звезды, и не сделали ни одной качественной картинки поверхности реверса и номера - это наводит только на одну мысль, что делаете вы это специально. Ни на одной звезде с подлинным мондворовским почерком, которые вы привели в пример, нету таких рваных цифр как на вашей. Разуйте, промойте и закапайте чем-нибудь свои глаза и вы увидите, что на подлинных звездах из этого диапазона номера нанесены твердым, ровным, профессиональным почерком - чего не скажешь о вашей звезде. Есть цифры похожие, но это только потому, что тот фуфлодел, который перерезал номер на вашей звезде, очень хотел чтобы он (номер) был как можно больше похож на подлинные номера нанесенные на Мондворе. Вот и все.

Сделайте КАЧЕСТВЕННЫЕ картинки поверхности реверса, пятки (особенно в месте соприкосновения ее с поверхностью реверса) и номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Aug 28 2012, 12:32 PM)
Звездя-пятка 176782 - фуфлo, нoмер пo зачищеннoму, к Звездам-пяткам и др.знакам, напичканным тут для чегo-тo непoнятнoгo oвнoм, НИКАКOГO OТНOШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

Это хитрожопый ход,чтобы саму тему насчет именно ТОЙ пятки забить. Думает - он тут самый мудрый.

И почему он ещё живой? ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Aug 28 2012, 12:59 PM)
Вы уже наделали столько картинок этой звезды, и не сделали ни одной качественной картинки поверхности реверса и номера - это наводит только на одну мысль, что делаете вы это специально. Ни на одной звезде с подлинным мондворовским почерком, которые вы привели в пример, нету таких рваных цифр как на вашей. Разуйте, промойте и закапайте чем-нибудь свои глаза и вы увидите, что на подлинных звездах из этого диапазона номера нанесены твердым, ровным, профессиональным почерком - чего не скажешь о вашей звезде. Есть цифры похожие, но это только потому, что тот фуфлодел, который перерезал номер на вашей звезде, очень хотел чтобы он (номер) был как можно больше похож на подлинные номера нанесенные на Мондворе. Вот и все.
Сделайте КАЧЕСТВЕННЫЕ картинки поверхности реверса, пятки (особенно в месте соприкосновения ее с поверхностью реверса) и номера...

Ослиное упорство барана всё увереннее даёт сонвания говорить о том,что именно он,баран,напрямую причастен к изготовлению и попыткам сбыта низкопробного фуфла,с претензией на подлинники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сравнивать номера с разным почерком вообще не понятно, почерк на Вашей уникален как и сама КЗ )))

 

Даже если не брать в расчет почерк вообще, левую пятку и зачищеный реверс Вы как объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда смотрит администрация? Овна давно пора "забанить", а его темы удалить... Противно же читать! Изменено пользователем jekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение такое - изготовление пятки очень походит на каверз гознака, кто-то хотел что-то там помутить и не удалось, посему (поскольку основа настоящая) это и приводит ко всяким разным мнениям и активным и негативным.

Сделайте скан КЗешки , благо разрешение 12 мп, даст возможность все ответы дать - мне самому интересно, что же это такая за чуду юдо рыба кит!

Думаю Администрация Форума не будет возражать против, если я предложу Автору темы выставить КЗешку на обсуждение на Фалеристике СУ в разделе орден КЗ.

Спасибо Автору - за удовлетворенную просьбу,

Администрации спасибо просто так.

 

С уважением Константин

 

П.С. на всякий пожарный ссылочку кину, а там ...

 

http://forum.faleristika.su/viewforum.php?f=16

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КЗ-Гoзнак пятки ПРИНЦИПИАЛЬНO другие!, т.е. абслютнo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин!

Так ,Вы ещё и дремучий!!! lol.gif

Это ,название предприятия(современное)!

У меня не получается,здесь выложить максимальные фото.

Кому интересно,оставьте своё мыло в ЛС.

Завтра отправлю фото ,до 10 мп.

И самостоятельно выставляйте,мне некогда бузу разводить.

post-129-1346174426_thumb.jpg

Изменено пользователем Овен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства не люблю пoдлиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело ,точнее невозможно вести обсуждение и дискуссию с людьми с не ограниченными возможностями,но с ограниченным интеллектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Aug 28 2012, 09:32 PM)
Тяжело ,точнее невозможно вести обсуждение и дискуссию с людьми с не ограниченными возможностями,но с ограниченным интеллектом.

Вы уже наделали столько картинок этой звезды, и не сделали ни одной качественной картинки поверхности реверса и номера - это наводит только на одну мысль, что делаете вы это специально. Ни на одной звезде с подлинным мондворовским почерком, которые вы привели в пример, нету таких рваных цифр как на вашей. Разуйте, промойте и закапайте чем-нибудь свои глаза и вы увидите, что на подлинных звездах из этого диапазона номера нанесены твердым, ровным, профессиональным почерком - чего не скажешь о вашей звезде. Есть цифры похожие, но это только потому, что тот фуфлодел, который перерезал номер на вашей звезде, очень хотел чтобы он (номер) был как можно больше похож на подлинные номера нанесенные на Мондворе. Вот и все.

Сделайте КАЧЕСТВЕННЫЕ картинки поверхности реверса, пятки (особенно в месте соприкосновения ее с поверхностью реверса) и номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже диагноз, ШИЗОФРЕНИЯ. И все уже знают у кого эта болезнь. lol.gif Изменено пользователем Легионер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да!

Хотелось умникам и чёрноротым,подарить денег!

И ,не малых!

Предложил,ДОБРОВОЛЬНО,расстаться с 5-6 штуками баксов!

Всего лишь,поспорить,о том,что КЗ-правильная!

В ответ.только хамство,ругань,оскорбления...

И,никто,ни одна....не захотела,заполучить свои законные бабки!???

Солидный и авторитетный,пользователь- дилер,высокого полёта,дописался до того,что не было и не существовало КЗ №№

176 781,

176 780,

176 783,

176 784,

176 882

176 883 и т.п....

Не поверю,что у таких Бизонов,нет фото КЗ,с ближайшими номерами!

Хотя,если быть до конца объективным,знаки рубились из пластины(ленты) и вполне рядом могла упасть заготовка,с ровным реверсом...

Но номер-точно ,будет идиентичным!

Просто никто из форумских не хочет,специально выставлять соседний номер,чтобы от Константина не услышать ласковых слов..

А ,чем не нравится номер ,ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ,на ОВ-2!???

Та же рука!

Или ,по Вашим очумелым мыслям в голове,получается,что "автор" КЗ-фуфель,сперва изучал всю номерную "фонотеку",плотом тренировался месяц,другой,на тёщиных кастрюлях,а уже после ,нарезал КЗ!????

Такой паронои,нигде больше не встретишь!

Горсточка,ненормальных,правит на Форуме и позволяет себе вседозволенность,остановить,некому,выходит...

НОРМАЛЬНО!

Эта ,"добрая" весть не заставит себя долго ждать...

Дальнейшее общение,с подобными,типами ,считаю неуместным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Aug 28 2012, 09:52 PM)
Это уже диагноз, ШИЗОФРЕНИЯ. И все уже знают у кого эта болезнь. lol.gif

Грешно смеяться над больными людьми... ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный народ!

Я открыл тему.

Всё подробно изложил и тех процессы,выложил примеры!

Предложил ,поспорить...

Кто-то здравомыслящий найдётся,на форуме??

В ответ-неприкрытое хамство и голословщина!

 

Никто из моих апонентов не показал,аналога,не привёл примеров,НИЧЕГО!

Только 3,14....ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сделать "пробивку номера" на эту звезду.

Возможно кавалер ордена с таким номером погиб ещё в ВОВ , как это было в моём случае. Тогда откуда звезда ?...

А может просто номер делали под интересный комплект .

По моему на это дело надо меньше денег, чем ТЫЩЩА баксов. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС попался говорливый, все никак не уймется, доказывет бредятину, да еще захотелось ему п...ми померяться с Константином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю,народ гнилой в теме!?

На КОСТЮ,они смотрят-недееспособного!

Сэкономил на мне бабло,от спора отказался и пашу сучков,вторящих ему,тоже!

Вот на сэкономленные деньги ,пусть закажут пробивку.

И выложат "компромат",против КЗ!

УДАВЯТСЯ!

Лучше ,потрепаться.

А ведь в самом деле,Контантин,вполне мог и на халяву пробить знак и показать свою компетентность,в очередной раз болванам! smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен - по моему вы тут баксами сорили, вам и пробивку заказывать.

Будет новая тема для обсуждения ...

 

"Неутомимая моя, перестаньте нас разыгрывать, хватит, в конце-то концов." С wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (scheff @ Aug 28 2012, 11:49 PM)
Овен - по моему вы тут баксами сорили, вам и пробивку заказывать.
Будет новая тема для обсуждения ...

"Неутомимая моя, перестаньте нас разыгрывать, хватит, в конце-то концов." С wink.gif

Вода не утоляет жажды. Я как то пил ее однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...