Перейти к содержанию

ЛИКБЕЗ по КЗ-"пяткам"!


Рекомендуемые сообщения

Ни одна ....,ни один пользователь не показал мне,в теме,аналогичный знак,с близким номером,отличный от моего!

Поспорить о подлинности,даже с коэффициентом 1 х 10,отказались-ВСЕ!!!!

Вы,что ,господа ,совсем ,охренели???

Вы-3,14...сты???

Если фуфлите правильную Звезду,то и аргументируйте ,свою необузданную,конченную фантазию и следите за своим языком!

 

Если сказали-НЕТ,значит покажите-как выглядит-ДА!

Пока,что читаю бред взрослых мужиков,нажравшихся в низкоразрядной чайной!

По-русски,говоря 3,14 ...болов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачoк-федька! все селo смешил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

Ни одна БЛЯДЬ,до сих пор,даже не намекнула -этому ничтожному сперматазоиду и членососу-ПАТРОНУ(необрезанному)-с Хамассстана, с какого рожна,это бычьё,свой вонючий рот,завафленный,басмачамим,здесь беспредметно открывает???

ВАМ,что ВСЕМ,нравятся детские рисунки и посылы,еба нутого на всю голову,исламиста???

Я на его,коранчик и его муха-меда,давно положил прибор!

А,ВЫ,что себя уже к европейцам причислили и молча,эту блевонину глотаете???

Мало Вам,происходящего в РФ и во всем Мире?

Лично я после таких менопауз,со стороны пользователей форума(большинства)и робких попыток,некоторых пользователе,прекратить хамство и тупой ,беспочвенный понос,распоясавшихся дебилов,предпочитаю,откровенно высказаться,о происходящем!

Я на этом форуме,ни купил и ни продал,ни на копейку,ни на агорот!

Он мне этот форум-и на хуй не впёрся,со своими долбаёбами !!!

Может,сейчас,Админ,определится,с кем он хочет остаться и сотрудничать?

Изменено пользователем Овен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Aug 30 2012, 09:07 PM)
Ни одна ....,ни один пользователь не показал мне,в теме,аналогичный знак,с близким номером,отличный от моего!
Поспорить о подлинности,даже с коэффициентом 1 х 10,отказались-ВСЕ!!!!
Вы,что ,господа ,совсем ,охренели???
Вы-3,14...сты???
Если фуфлите правильную Звезду,то и аргументируйте ,свою необузданную,конченную фантазию и следите за своим языком!

Если сказали-НЕТ,значит покажите-как выглядит-ДА!
Пока,что читаю бред взрослых мужиков,нажравшихся в низкоразрядной чайной!
По-русски,говоря 3,14 ...болов!!!

Иди в загон,баран ,к себе подобным. Тебя в отаре ждут. Бебебебебедненький баран,его скоро зарЭжут. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Aug 30 2012, 09:25 PM)
Кстати!
Ни одна БЛЯДЬ,до сих пор,даже не намекнула -этому ничтожному сперматазоиду и членососу-ПАТРОНУ(необрезанному)-с Хамассстана, с какого рожна,это бычьё,свой вонючий рот,завафленный,басмачамим,здесь беспредметно открывает???
ВАМ,что ВСЕМ,нравятся детские рисунки и посылы,еба нутого на всю голову,исламиста???
Я на его,коранчик и его муха-меда,давно положил прибор!
А,ВЫ,что себя уже к европейцам причислили и молча,эту блевонину глотаете???
Мало Вам,происходящего в РФ и во всем Мире?
Лично я после таких менопауз,со стороны пользователей форума(большинства)и робких попыток,некоторых пользователе,прекратить хамство и тупой ,беспочвенный понос,распоясавшихся дебилов,предпочитаю,откровенно высказаться,о происходящем!
Я на этом форуме,ни купил и ни продал,ни на копейку,ни на агорот!
Он мне этот форум-и на хуй не впёрся,со своими долбаёбами !!!
Может,сейчас,Админ,определится,с кем он хочет остаться и сотрудничать?

Я тебе уже раз предлагал свой конец,чтоб твой ротик закрылся.Но ты же,баран, обрезанный конец не воспринимаешь. unsure.gif А у меня он такой. Но,если сильно попросишь - наращу ради общего дела. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корешками от Мани трансферов Вы демонстрируете свой неслабый оборот в фалеристическом бизнесе, или нечто другое, к примеру - Вашу ответственность в расчете за проиграные споры? wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вижу,что чурбан,из аула,совсем уху ел!

И петушару- гамбурского,никто в стойло поставить не может!

Букву ПИ=3,14 .....,он даже в школе не изучал...

Это -уровень SAMMLER????

Это ,его -"МАТЧАСТЬ"???

Из-за чего "сыр да бор"?

Из-за того,что группка пользователей форума претендующая на место возле параши,не в состоянии,понять самой простой истины,что ни один

фуфлогон,имея у себя ведро знаков,не в состоянии,даже теоретически,сперва -слепить знак,после убрать с него номер и не оставить ни малейшего следа,а затем,нанести штихель,да ещё с такой уверенной нарезкой?

Никто ,из обывателей,ныне здравствующих и ушедших,не в состоянии,нанести номер,на знаке,с таким размахом,профессионализмом,с чувством явного превосходства над металлом!!!

Даже ,непревзойдённый,до сих пор,известнейший мастер -ювелир,первой трети 20го века-Георгий СВЕНСОН,сделавший несколько сот ,пожалуй самых лучших знаков в истории фалеристики СССР и надписавший их,не в состоянии был "соревноваться",с мастерами штихеля-МОНДВОРА!!!

Так и не смог он достичь уровня "письма" на знаках ,с явным величием и превосходством над металлом!

Повторить подобное-различную глубину резки,размашистость и браваду(а это видно!)резчика номера-на самом современном оборудовании,не представляется возможным!

Но,это всё-только для нормальных людей!Не для дебилов и примкнувшим к фалеристики,из-за бабла!!!

Даю,пример подписи Г.Свенсона,на одном из своих знаков...

post-129-1346375774_thumb.jpg

Изменено пользователем Овен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвопросный -фуфел!

Кто-то мастерил ,такое,именно,скосить денег на перепродаже!

post-129-1346380919_thumb.jpg

Изменено пользователем Овен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Aug 31 2012, 04:57 AM)
Корешками от Мани трансферов Вы демонстрируете свой неслабый оборот в фалеристическом бизнесе, или нечто другое, к примеру - Вашу ответственность в расчете за проиграные споры? wink.gif

Переводы за впаренное фуфло.... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Aug 31 2012, 05:16 AM)

Это -уровень SAMMLER????
Это ,его -"МАТЧАСТЬ"???
Из-за чего "сыр да бор?

Это - не уровень Саммлера. Это заблудший баран пытается доказать,что колокольчик на его шее - золотая корона. А вот спор из за того,что сведущие в фалеристике люди не дают одному барану "офмциализировать" голимое фуфло. Не дали это сделать на многих других форумах,под курдюк выпнули . На Саммлере тебе точно - ничегошеньки не светит с твоим дешевым понтом и более дешевым фуфлом. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне скрываться не за чем!Я всегда доказательную базу не прячу ни от кого,включая ФИО и реквизиты.

Ты ,братанам,своим -исламистам .случайно не показал,как ты с немытой сракой ,по всем моим темам пробежал и ни обна блядь ,тебе даже бумажку не подала,подтереться?

Таких членососов,как ты и твой затруханный рот,я всегда имел ввиду и продолжаю иметь!

Это Ваше кредо -ЖИЗНЕННОЕ!

Из-под тишка,забора,угла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Aug 31 2012, 09:54 AM)
А мне скрываться не за чем!Я всегда доказательную базу не прячу ни от кого,включая ФИО и реквизиты.
Ты ,братанам,своим -исламистам .случайно не показал,как ты с немытой сракой ,по всем моим темам пробежал и ни обна блядь ,тебе даже бумажку не подала,подтереться?
Таких членососов,как ты и твой затруханный рот,я всегда имел ввиду и продолжаю иметь!
Это Ваше кредо -ЖИЗНЕННОЕ!
Из-под тишка,забора,угла!

Обиделся ,что лизнул мою немытую сраку? Лан,в следующий раз дам лизнуть мытую,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне Patron интересно чем закончится.Или вы сидя в Узбекистане, думаете, что угрожая психически не уравновешеному человеку, останитесь безнаказаным если с ним что нибудь случится?Вас уже один раз погнали,именно погнали с одного ресурса за разжигание межнациональной розни.Вам неймётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы видите с моей стороны " разжигание межнациональной розни"? И про какой ресурс вы говорите? Напомните,интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай,чурка,из Чуркистана!

Я вижу,ты давно не обсерался в руках...

Чтобы было понятно,тебе ,выблядку-шахидскому,поясню ,что -религия,она у каждого своя!И у каждого человека,скотины,амёбы,имеется свой Бог или Кумир...

У меня среди мусульман,имеются самые близкие и дорогие друзья.

Но у них,у каждого и своя вера- КОРАН ,или Библия,или кредитная карточка!

Как среди ,арабов,узбеков,татар,встречаются христиане и иудеи,бахаисты ,будисты и атеисты,так и среди русских и даже евреев,встречаются -мусульмане!

Ты,на ровном месте,по своему недопонимаю и просто по уровню развития,отстающий,от многих остальных,первым,открыл свой хлебальник,обтруханный и сперва в ЛС,а после в темах,погнал скверну!

Привожу ,письмо,от 12 августа...

Именно,персонального,твоего Кумира,Махмуда,или кого-либо и тебя-никчемного вместе с ним,я имеюю в виду!

Сам,ты-никто!Звать тебя-никак!Чурка-самое точное,что придумал,Мир!

Это-ты!Вообще,зачатый от харчка!

Хочешь выяснить ситуацию,я тебе помогу,обращайся!

Никаких угроз!Только-ЛИКБЕЗ!И покажу где находится твоё стойло-прямо возле параши!

post-129-1346484684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Sep 1 2012, 11:31 AM)
Послушай,чурка,из Чуркистана!
Я вижу,ты давно не обсерался в руках...
Чтобы было понятно,тебе ,выблядку-шахидскому,поясню ,что -религия,она у каждого своя!И у каждого человека,скотины,амёбы,имеется свой Бог или Кумир...
У меня среди мусульман,имеются самые близкие и дорогие друзья.
Но у них,у каждого и своя вера- КОРАН ,или Библия,или кредитная карточка!
Как среди ,арабов,узбеков,татар,встречаются христиане и иудеи,бахаисты ,будисты и атеисты,так и среди русских и даже евреев,встречаются -мусульмане!
Ты,на ровном месте,по своему недопонимаю и просто по уровню развития,отстающий,от многих остальных,первым,открыл свой хлебальник,обтруханный и сперва в ЛС,а после в темах,погнал скверну!
Привожу ,письмо,от 12 августа...
Именно,персонального,твоего Кумира,Махмуда,или кого-либо и тебя-никчемного вместе с ним,я имеюю в виду!
Сам,ты-никто!Звать тебя-никак!Чурка-самое точное,что придумал,Мир!
Это-ты!Вообще,зачатый от харчка!
Хочешь выяснить ситуацию,я тебе помогу,обращайся!
Никаких угроз!Только-ЛИКБЕЗ!И покажу где находится твоё стойло-прямо возле параши!

В личку я могу тебя поиметь по-любому. Но вот выставлять личку на всеобщее обозрение - nono.gif . Мне то по барабану,но ты же себя,баран,выставил клоуном. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Sep 1 2012, 04:20 PM)
Ребята, вы завязывайте , противно читать... В ''личке'' разбирайтесь, не выносите свои дурь и хамство на всеобщее обозрение.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (РоманРККА @ Sep 1 2012, 05:44 PM)
QUOTE (ILL @ Sep 1 2012, 04:20 PM)
Ребята, вы завязывайте , противно читать... В ''личке'' разбирайтесь, не выносите свои  дурь и хамство на всеобщее обозрение.

+1!

ещё +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игумен @ Sep 1 2012, 05:51 PM)
QUOTE (РоманРККА @ Sep 1 2012, 05:44 PM)
QUOTE (ILL @ Sep 1 2012, 04:20 PM)
Ребята, вы завязывайте , противно читать... В ''личке'' разбирайтесь, не выносите свои  дурь и хамство на всеобщее обозрение.

+1!

ещё +1!

еще +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Sep 1 2012, 03:08 PM)
QUOTE (Овен @ Sep 1 2012, 11:31 AM)
Послушай,чурка,из Чуркистана!
Я вижу,ты давно не обсерался в руках...
Чтобы было понятно,тебе ,выблядку-шахидскому,поясню ,что -религия,она у каждого своя!И у каждого человека,скотины,амёбы,имеется свой Бог или Кумир...
У меня среди мусульман,имеются самые близкие и дорогие друзья.
Но у них,у каждого и своя вера- КОРАН ,или Библия,или кредитная карточка!
Как среди ,арабов,узбеков,татар,встречаются христиане и иудеи,бахаисты ,будисты и атеисты,так и среди русских и даже евреев,встречаются -мусульмане!
Ты,на ровном месте,по своему недопонимаю и просто по уровню развития,отстающий,от многих остальных,первым,открыл свой хлебальник,обтруханный и сперва в ЛС,а после в темах,погнал скверну!
Привожу ,письмо,от 12 августа...
  Именно,персонального,твоего Кумира,Махмуда,или кого-либо и тебя-никчемного вместе с ним,я имеюю в виду!
Сам,ты-никто!Звать тебя-никак!Чурка-самое точное,что придумал,Мир!
Это-ты!Вообще,зачатый от харчка!
Хочешь выяснить ситуацию,я тебе помогу,обращайся!
Никаких угроз!Только-ЛИКБЕЗ!И покажу где находится твоё стойло-прямо возле параши!

В личку я могу тебя поиметь по-любому. Но вот выставлять личку на всеобщее обозрение - nono.gif . Мне то по барабану,но ты же себя,баран,выставил клоуном. wink.gif

Вы реально оба зашли слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Sep 1 2012, 04:20 PM)
Ребята, вы завязывайте , противно читать... В ''личке'' разбирайтесь, не выносите свои дурь и хамство на всеобщее обозрение.

А толку писать в личке? Баран её всё равно выносит наружу. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный минус жарких дискуссий в интеренете - спорщики очень быстро теряют границы. Тема - ад. Не думал, что на саммлере до подобного могут участники опуститься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Sep 2 2012, 09:26 PM)
Не думал, что на саммлере до подобного могут участники опуститься.

+1

 

Раньше я всегда ставил коллегам в пример этот форум в качестве образца корректности ведения дискуссий. Увы, это время прошло, и не только в связи с данной "дискуссией"... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Sep 2 2012, 09:26 PM)
Главный минус жарких дискуссий в интеренете - спорщики очень быстро теряют границы. Тема - ад. Не думал, что на саммлере до подобного могут участники опуститься.

В данном случае видно "нарушителя границ"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...