Перейти к содержанию

Орден Боевого Красного Знамени Хорезмской ССР


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Карп Гудман @ Oct 22 2012, 05:39 PM)
QUOTE (Niko77 @ Oct 13 2012, 01:05 AM)
Забыл,Карп Гудман (класный парень).Вам отдельное приглашение!!!Скиньте в личку ФИО и ....

Сейчас нахожусь в Ташкенте, буду ещё месяц. С огромным удовольствием встречусь. drinks_cheers.gif

Пламенный привет!!! Мой тел. +99893 3804477. звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат еще не привезли. Пока идут дебаты. На мое предложение разобрать знак, помыть в соляной кислоте ( по совету Плохиша), потом весь процесс зафотодокументировать ( слово какое придумал, а?)! Ювелир отказывается, говорит рука не поднимается. Но ведь для того что бы установить истину люди шли и не такие жертвы. Пара коллег, тоже отговаривает от этой затеи. Так что , пока в раздумье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагал мыть данный знак в кислоте. Вы спросили: как снять олово, я ответил. А награды нужно сохранять в том виде, в котором они пришли. Вы и так уже хорошо поглумились над значком, целых пять страниц теперь пытаются разобраться, что это такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Oct 28 2012, 12:03 PM)
Я не предлагал мыть данный знак в кислоте. Вы спросили: как снять олово, я ответил. А награды нужно сохранять в том виде, в котором они пришли. Вы и так уже хорошо поглумились над значком, целых пять страниц теперь пытаются разобраться, что это такое...

Так как быть? Мыть или не мыть? Вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Oct 28 2012, 12:03 PM)
Я не предлагал мыть данный знак в кислоте. Вы спросили: как снять олово, я ответил. А награды нужно сохранять в том виде, в котором они пришли. Вы и так уже хорошо поглумились над значком, целых пять страниц теперь пытаются разобраться, что это такое...

Как ответил, а? У меня лучше бы не получилось! ( лицо заинтересованное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko77. Покажике свою коллекцию полностью. Очень интересно, а то на переферии, кроме как на форуме, нечего и посмотреть. С ув. Мундер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Munder @ Nov 1 2012, 03:09 PM)
Niko77. Покажике свою коллекцию полностью. Очень интересно, а то на переферии, кроме как на форуме, нечего и посмотреть. С ув. Мундер.

Присоединяюсь. С уваж-м drinks_cheers.gif ussr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...