Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Константин @ Dec 7 2012, 09:26 PM)
медаль пoдлинная, какoе литье?, с ума не схoдите!

Зенон, с ума никто не сходит. Я не уверен,что это литье-думаю это штамп. Но не Мондворовский.Посмотрите на венок на авере-он зализаный,нечеткий.А что за шероховатости на буртике и на буквах аверса? Буквы на ревере зализанные. И это на неношеной медали с практически полностью сохранившейся позолотой? Как это возможно? Я не силен в компе,а то сделал бы коллаж с подленной Веной из соседней темы. И все бы увидели разницу,которую сейчас все почему то игнорируют. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Dec 7 2012, 10:14 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 7 2012, 09:26 PM)
медаль пoдлинная, какoе литье?, с ума не схoдите!

Зенон, с ума никто не сходит. Я не уверен,что это литье-думаю это штамп. Но не Мондворовский.Посмотрите на венок на авере-он зализаный,нечеткий.А что за шероховатости на буртике и на буквах аверса? Буквы на ревере зализанные. И это на неношеной медали с практически полностью сохранившейся позолотой? Как это возможно? Я не силен в компе,а то сделал бы коллаж с подленной Веной из соседней темы. И все бы увидели разницу,которую сейчас все почему то игнорируют. sad.gif

все в этoй медали в пoрядке, НЕ СХOДИТЕ С УМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто УЖЕ сошел с ума, ничего не докажешь, а нормальные люди увидят и смогут найти сходства и сделать выводы.

Сравните предмет, который продается как копия http://aukro.ua/medal-za-vzyatie-veny-supe...2851695236.html, с обсуждаемым. Выделено то, что сразу бросается в глаза.

post-139-1355052198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подметил.

Митя, здесь вновь наши колеги из Росии промахнулись. И вновь твердят что они правы. (Дмитрий Вас это не касается)

Еще раз хочу обратить внимания руских на том что качество укр. фуфла поражает воображение. Никого не хочу обидеть, но в следущий раз будьте по вниматильней и с достоинством относитесь к мнениям другим. Хамство здесь ни к чему.

Обидно за Вас Валера! Так как zavzo11 и фуфло, на этом форуме вместе!

А Митя - красава!!! Уважуха!!!

Ну и Дрил молодчяга, всегда вовремя появляется.

Дим, а Вам всегда респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avram Владимир. то что обвели- это смещение штампа ,двойной удар, часто встречается на монетах. Вова эта медаль подлинная. уверен.и просьба давайте сообща обсуждать медали ,а не друг друга.представь,я начну писать о тебе сплетни. раз мы форум,то должны сообща друг другу помогать и советовать,а не кублиться. а не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zavzo11 @ Dec 10 2012, 07:57 AM)
avram Владимир. то что обвели- это смещение штампа ,двойной удар, часто встречается на монетах. Вова эта медаль подлинная. уверен.и просьба давайте сообща обсуждать медали ,а не друг друга.представь,я начну писать о тебе сплетни. раз мы форум,то должны сообща друг другу помогать и советовать,а не кублиться. а не ошибается только тот,кто ничего не делает.

Валерий, здесь только слепой не увидит подвох!

И я не обсуждаю Вашу личную жизнь. Хочу просто узнать как можно фуфел признавать подлинным. В том числе и медали которые касаются Вас? Так как Вы в тех темах пропали вообще!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zavzo11 @ Dec 10 2012, 07:57 AM)
avram Владимир. то что обвели- это смещение штампа ,двойной удар, часто встречается на монетах. Вова эта медаль подлинная. уверен.и просьба давайте сообща обсуждать медали ,а не друг друга.представь,я начну писать о тебе сплетни. раз мы форум,то должны сообща друг другу помогать и советовать,а не кублиться. а не ошибается только тот,кто ничего не делает.

Это настойчивое отстаивание подлинности фуфла уже похоже на сговор или, в лучшем случае, на отсутствие мужества признать свою ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Dec 10 2012, 10:29 PM)
QUOTE (zavzo11 @ Dec 10 2012, 07:57 AM)
avram Владимир. то что обвели- это смещение штампа ,двойной удар, часто встречается на монетах. Вова эта медаль подлинная. уверен.и просьба давайте сообща обсуждать медали ,а не друг друга.представь,я начну писать о тебе сплетни. раз мы форум,то должны сообща друг другу помогать и советовать,а не кублиться. а не ошибается только тот,кто ничего не делает.

Это настойчивое отстаивание подлинности фуфла уже похоже на сговор или, в лучшем случае, на отсутствие мужества признать свою ошибку...

Тезка-МОЛОДЕЦ! БРАВО! Глаз -алмаз! Четко выделил все браки фуфлоделов(хотя конечно может и не стоило так открыто выдавать все тонкости определения подделки). Надеюсь автор топика понял,кто на самом деле прав,а кто нет. Пока в теме есть желающий купить эту медаль-ПРОДАВАЙТЕ!И преобретите себе в коллекцию НОРМАЛЬНУЮ медаль,найти которую сейчас не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемые форумчане как жаль что такой уважаемый и ценимый форум так быстро сдаёт позиции Полным ходом идёт отмывка заведомого фуфла Разумные и компетентные заключения охаиваются с улюлюканьем а высказавшиеся против признания подлинным выставленного фуфла подвергаются остракизму Ладно Вена -100% копия а как же на указанном обсуждении трёх наград Будапешт признан подлинным военкоматом А что с номером на Славе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mody @ Jan 7 2013, 12:45 PM)
...а как же... Будапешт признан подлинным военкоматом
...А что с номером на Славе?

Mody, а можно с этого места поподробнее, пожалуйста. Очень интересны Ваши суждения на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём подробнее? Будапешт -явное литьё -это видно по аверсу а номер на Славе может ракурс такой но я такого почерка в этом диапазоне не встречал Если Вы об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mody @ Jan 7 2013, 03:00 PM)
Если Вы об этом

Да, спасибо, я об этом.

Не разделяю Ваших опасений, но это уже частности. Всгда интересно услышать стороннее мнение, идущее вразрез большинству. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Jan 7 2013, 02:54 PM)
QUOTE (mody @ Jan 7 2013, 12:45 PM)
...а как же... Будапешт признан подлинным военкоматом
...А что с номером на Славе?

Mody, а можно с этого места поподробнее, пожалуйста. Очень интересны Ваши суждения на этот счет.

Можно ссылки на эти обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Будапешт не айс.... совсем не айс. Таких номеров как на Славе я тоже не видел( но это не значит ,что таких небыло,я много чего не видел в этой жизни). Но следов зачистки не наблюдается. К самой Славе претензий нет. Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние пол года внимательно смотрю на проходы Слав с малыми(четырёх-пятизначными)номерами везде где можно Появилось много экземпляров явно переделанных из номеров большего диапазона (убрана первая или последняя цифра) Но что интересно следов заделки вроде не видно а тип кремля -явно не тот Не могу дать ссылки -не ставил задачу но понять ни чего не могу да и многие тоже судя из обсуждений Так и здесь -сомнения есть но Вы правильно сказали -всякое было Но номер всё таки похож на перерезанный Но это моё личное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zavzo11 @ Dec 7 2012, 07:33 PM)
и все таки она подлинная и очень интересная ,с браком. такое не подделывается.
красивая медаль. с удовольствием приобрел бы ее в коллекцию.
icon_daumenhoch.gif очень нравится. с ув

Валерий,поверьте мне,эта Вена левая.

Очень редко бываю здесь,жаль не смог Вам по "горячим следам" это обьяснить.

Будет желание,позвоните-приведу неоспоримые факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...