Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

nono.gif

 

Не мое, может. дело. Но, на будущее, если Вам на основании таких фото заключают: "все настоящее", то это либо злая шутка, либо человек "в доле" с продавцом. Особенно это касается "Фаберже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему вилка мастерской Фаберже ценнее, чем грачевская. Штамповка и штамповка, раньше их полно было, и ценили их процентов на 50 дороже обычных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, рядовая салатная вилка, еще и в плохом состоянии, за что дорого платить и что обсуждать.

 

"29914" если с вас дорого хотят не покупайте пока не будет хороших фотографий, на память нашим экспертам.

 

Штамповка и штамповка, раньше их полно было, и ценили их процентов на 50 дороже обычных.

 

За такое состояние на 50% дороже чем лом достаточно, тем более что предмет не комплектный ИМХО

Изменено пользователем osamnen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dad @ Dec 15 2012, 05:45 PM)
nono.gif

Не мое, может. дело. Но, на будущее, если Вам на основании таких фото заключают: "все настоящее", то это либо злая шутка, либо человек "в доле" с продавцом. Особенно это касается "Фаберже".

+1, либо человек просто плохо знает тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и товарищи, хватит заниматься словоблудием и увлекаться обсуждением ответов коллег, а не самим предметом. Хрен с ним- с ценой я сам разберусь, ответьте ПОЖАЛУЙСТА- это Фабер или нет. Извините за резкость, но часто обсуждение предмета у нас перетекают на обсуждение личности коллег по форуму. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (29914 @ Dec 16 2012, 08:48 PM)
Господа и товарищи, хватит заниматься словоблудием и увлекаться обсуждением ответов коллег, а не самим предметом. Хрен с ним- с ценой я сам разберусь, ответьте ПОЖАЛУЙСТА- это Фабер или нет. Извините за резкость, но часто обсуждение предмета у нас перетекают на обсуждение личности коллег по форуму.  rolleyes.gif

Пожалуйста.

По таким фото клейма не оценить.

Такой дизайн использовался Московским отд. Фаберже.

Реплика это или оригинал по таким фото не определить, даже приблизительно. Фаберже выгодно подделывать.

Требуйте хорошие фото. Ведь деньги за нее тоже хотят не как за рядовую? Если дешево - берите. smile.gif

Изменено пользователем dad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии полученные методом примитивного литья. И по взаимному расположению клейм все предметы, полагаю, идентичны друг другу, поскольку все копировались с одной вилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (osamnen @ Dec 20 2012, 05:28 PM)
Первое фото с образца, там все нормально.

Это Вам в подпись wink.gif :

 

(ничего плохого - "погибаю но не сдаюсь"))))

post-361-1356024664_thumb.jpg

Изменено пользователем dad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dad @ Dec 20 2012, 09:31 PM)
QUOTE (osamnen @ Dec 20 2012, 05:28 PM)
Первое фото с образца, там все нормально.

Это Вам в подпись wink.gif :

 

(ничего плохого - "погибаю но не сдаюсь"))))

wink.gif

post-361-1356025825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего проще, пусть топ спикер даст резкое фото с самой первой вилки, и будет видно кто прав.

Насколько я знаю копию снимают с оригинала, правда сейчас за неимением и копию с копии, но тем не менее я остаюсь при своем мнении.

Прекрасно видны горизонтальные вмятинки (на первом фото) и никаких царапин как на следующем фото. nono.gif

Так что прошу топ спикера разрешить спор, я не постесняюсь публично посыпать голову пеплом в случае если не прав. smile.gif

 

 

 

Изменено пользователем osamnen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dad @ Dec 20 2012, 09:31 PM)


(ничего плохого - "погибаю но не сдаюсь"))))

Нашел,что еще согласно Международного свода сигналов начала 20 века данная комбинация означала «Терплю бедствие, в помощи не нуждаюсь»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки, а не могли бы вы объяснить не столь искушённым участникам, на основании чего вы сделали подобное заключение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrewsha @ Dec 21 2012, 04:48 PM)
Господа знатоки, а не могли бы вы объяснить не столь искушённым участникам, на основании чего вы сделали подобное заключение?

Подобное заключение о том, что это фуфло сделано именно на том основании, что это дешёвое фуфло... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...