Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дрилл,все Ваши слова с мой адрес,для меня не более чем жужжание назойливой мухи.Многие уже давно поняли,что в тех.аспектах Вы разбираетесь слабо,и знакомы с ними поверхностно,и только теоритески,во многом благодаря интернету.Таким людям как Вы все одинаково,что латунь,что бронза,что термоусадка,что терморасширение.

Вот только не пойму,зачем лезть в обсуждение и напускать на себя важность.

Хотя если честно,догадываюсь,это Ваша единственная возможность самоутвердится,почуствовать и поверить в свою значимость и величие.А в реальной жизни Вы мехонький,серенький человечек,из-за своей глупости лишенный возможности быть известным и уважаемым.Именно поэтому создали себе иллюзорно-виртуальный мирок,где Вам все известно,доступно и как считаете дозволено.

Ну да Бог с Вами,каждый живет как может и научен,не мне Вас судитиь,время рассудит честнее.

Именно поэтому я Вам прошаю все выпады в мою сторону,грех воевать с всего и вся боящимся,блаженным человеком.

На этом позвольте откланятся.Об одном только сильно попрошу,если будете здесь обсуждать мою скромную персону,не забывайте приглашать к диалогу.

 

Да,и насчет "попутаных форумов", все желающие могут прочесть здесь,лишний раз убедившись,как Вы любите перекручивать сказаные оппонентами фразы http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php...der=asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян на Виолити тоже копия. И кстати из Краматорска.

Приятно что хоть кто то там увидел сходство с моей темой.

Еще раз повторюсь, Костян 1982, в теме много флуда от Вас в сторону человека который точно опредилил вещ.

С таким раскладом событий Вы пополнили МОЙ список ламеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трудно понять, чего от Вас хотят, то наверное сложно будет Вас убидить. ТС я же просил звездочку и все написи.

Хотя больше не нада. Никакие уже фото медаль не зделают подлинной.

И теперь уяснилось с какой медаллю сравнивал звездочки Юрий. Видно как на лодони, штамп тот же.

Донбасссс рулит. Хлопайте в ладоши мастера, люди клюют и хавают ваше творчество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mody @ Jan 11 2013, 06:58 PM)
И на Виолити левый Белград И на данном обсуждении левый Белград И всё это уже даже не смешно!

Это одна и та же медаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Jan 11 2013, 07:37 PM)
Если трудно понять, чего от Вас хотят, то наверное сложно будет Вас убидить. ТС я же просил звездочку и все написи.
Хотя больше не нада. Никакие уже фото медаль не зделают подлинной.
И теперь уяснилось с какой медаллю сравнивал звездочки Юрий. Видно как на лодони, штамп тот же.
Донбасссс рулит. Хлопайте в ладоши мастера, люди клюют и хавают ваше творчество.

Я сейчас в отъезде , сделать фото , которое вы просите нет возможности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avram2882,озвучте пжлста весь список,я так чуствую там половина мои коллег и друзей числится. smile.gif

Позвоню им расстрою,возможно и коньячка от расстройства выпьем.А может на радостях rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КОСТЯН1982 @ Jan 11 2013, 07:57 PM)
avram2882,озвучте пжлста весь список,я так чуствую там половина мои коллег и друзей числится. smile.gif
Позвоню им расстрою,возможно и коньячка от расстройства выпьем.А может на радостях rolleyes.gif

Повторюсь, "МОЙ список". Тоисть МОЕ личное.

Предлагаю Вам уйти с обсужденя. В Ваших постах много фальши и отсутствие конструктивного подхода.

Позвоните друзьям и изучайте добро Вашего "РЕГИОНА".

И еще раз спасибо жителям Донбасса...(за это и за"проффффесора")

Привет от центральнной Украины.Мы еще ВИДИМ и ЧУСТВУЕМ ваш подвох во всем.

Думаю, обсуждать здесь больше нечего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Jan 11 2013, 06:22 PM)


И еще раз спасибо жителям Донбасса...(за это и за"проффффесора")
Привет от центральнной Украины.Мы еще ВИДИМ и ЧУСТВУЕМ ваш подвох во всем.

Обсуждение скотилось к банальному хамству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Альберт1965 @ Jan 11 2013, 10:05 PM)
QUOTE (avram2882 @ Jan 11 2013, 06:22 PM)


И еще раз спасибо жителям Донбасса...(за это и за"проффффесора")
Привет от центральнной Украины.Мы еще ВИДИМ и ЧУСТВУЕМ ваш подвох во всем.

Обсуждение скотилось к банальному хамству.

Не надо путать благодарнность и хамство.

 

А каков Ваш ответ по данной вещичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КОСТЯН1982 @ Jan 11 2013, 07:57 PM)
avram2882,озвучте пжлста весь список,я так чуствую там половина мои коллег и друзей числится.  smile.gif
Позвоню им расстрою,возможно и коньячка от расстройства выпьем.А может на радостях  rolleyes.gif

Ребя, читаю это третьи сутки на четырех форумах.Думал, что на Самплере самые гоблины, но увы, есть парни круче. И они там http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php...der=asc&start=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maxi-k @ Jan 12 2013, 01:35 AM)
QUOTE (КОСТЯН1982 @ Jan 11 2013, 07:57 PM)
avram2882,озвучте пжлста весь список,я так чуствую там половина мои коллег и друзей числится.  smile.gif
Позвоню им расстрою,возможно и коньячка от расстройства выпьем.А может на радостях  rolleyes.gif

Ребя, читаю это третьи сутки на четырех форумах.Думал, что на Самплере самые гоблины, но увы, есть парни круче. И они там http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php...der=asc&start=0

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxi-k, В Киеве на слете,при личной встрече про гоблинов мне сможете повторить?

Или такие фразы легко говорятся перед монитором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян1982, с Вашего позволения отпишусь здесь относительно Вашего поста на Виолити.

Продублируйте мою ненавесть к определленной особе в этой теме????

И вообщето я поблагодорил Ваших земляков за вклад в розвитие фалеристики и за "покращення життя" в Украине.

Вместо того, что б оскорблять здесь "непокорных" изучайте такие копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sammler.ru/index.php?showtopic=116251&hl=

avram2882,какая короткая у Вас память,ничего напомню.Или Вы уже Валеру позлюбили?Думаю нет,все Ваши посты пропитаны ненавистью к нему.

Чем конкретно Вас я оскорбил?Про Дрилла не говорите, мы сами разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема,стрёмная!

Ошибаются,все!Одни больше,другие-меньше...

Не буду свой пятак втыкать,в конкретику....Разумеется,все медали ,не единственным штампом изготовлялись....

Любые сомнения,а они имеются ,трактуются не в пользу предмета.

Выводы делает каждый ,самостоятельно.

Но ,пару слов хочу сказать по полемике,в теме....

Уверен,что,вездесущий -КОНСТАНТИН,не годится молодцу-КОСТЯН1982,даже в шнурки!

Да,КОСТЯН1982,молод....но его тяга к познаниям и доскональному изучению тем,известна и огромна!

КОНСТАНТИН-художник(всё одно,что футболист)болтун,много видел,но мало что сохранил(по крайней мере в голове)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...