Перейти к содержанию

Встреча участников форума SAMMLER.ru


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Chik @ Mar 3 2013, 12:31 AM)
Всё! Можно комментировать. smile.gif

Олег, спасибо большое за фотоотчет.

Был рад всех Вас видеть, надеюсь и Вам меня тоже drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, что же ты Максима в "фашистский" уголок записал?!)))

 

Жаль, что не получилось вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....." И вот, наконец, ранней весной 2013 года почти все известные "дети" Sammlera собрались в московском трактире, у Сухаревой башни. Кворум был велик -- у Sammlera оказалось тридцать сыновей в возрасте от восемнадцати до пятидесяти двух лет . В краткой вступительной речи Роман Сливин выразил надежду,что братья найдут общий язык и выработают, наконец, конвенцию, необходимость которой диктует сама жизнь. По проекту Сливина весь Союз Республик следовало разбить на тридцать четыре эксплуатационных участка, по числу собравшихся. Каждый участок передается в долгосрочное пользование одного дитяти. Никто из членов корпорации не имеет права переходить границы и вторгаться на чужую территорию с целью заработка.Против новых принципов работы никто не возражал....." <комментарии по Ильфу и Петрову > С ув.drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (РоманРККА @ Mar 3 2013, 12:23 AM)
Олег, что же ты Максима в "фашистский" уголок записал?!)))

Жаль, что не получилось вырваться.

Так получилось spiteful.gif Но мы то с тобой знаем, что он универсал. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что встреча состоялась. Молодцы!!!

Жаль, что меня скосило. Ничего, мы еще погуляем.... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой встречи словосочетание-ИМХО, имеет свой, зловещий смысл lol.gif

Кто не знал , тот уже точно знает Александра В( Плохиш) и Михаила Б. lol.gif

После Рассказа Валерия из Ташкента о часах Ролекс,-" .....откусите кусок корпуса"," в ваших золотых часах обнаружен материал желтого цвета неизвестного состава..."-встреча напоминала дружескую, веселую, очень добродушную посиделку старых знакомых.

Спасибо всем еще раз,Олег спасибо за фотографии, последние" бойцы" вышли на волю в два часа ночи cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех видеть воочию!Огромное спасибо за Дмитрию и Олегу за организацию данного действа.

Ещё раз прошу простить за то,что не смог остаться до финала.Надеюсь все закончилось так же хорошо как проходило lol.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 3 2013, 08:03 AM)
Рад был всех видеть воочию!Огромное спасибо за Дмитрию и Олегу за организацию данного действа.
Ещё раз прошу простить за то,что не смог остаться до финала.Надеюсь все закончилось так же хорошо как проходило lol.gif icon_friends.gif

Да спасибо коллегам, все было чудесно. Дебаркадер не пошел ко дну. С утра обошелся всего 4 шипучими аспиринками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно посидели!!! icon_daumenhoch.gif

Спасибо Олегу,Дмитрию и Роману. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и Коллеги!

Большое Спасибо что дали возможность лицезреть Вас воочию. icon_friends.gif drinks_cheers.gif

 

Несомненно история про "Ролекс" от Валерия, была хитом вечера! icon_daumenhoch.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 3 2013, 09:41 AM)
Друзья и Коллеги!
Большое Спасибо что дали возможность лицезреть Вас воочию. icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Несомненно история про "Ролекс" от Валерия, была хитом вечера! icon_daumenhoch.gif lol.gif

Дааааа! Про часы....это нетленка! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад знакомству со всеми участниками встечи drinks_cheers.gif icon_friends.gif Огромное спасибо организаторам!!! icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми! icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Встреча прошла на высоком культурно-идеологическом уровне! Огромный респект организаторам!!!

Надо чаще встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 3 2013, 12:41 PM)
Несомненно история про "Ролекс" от Валерия, была хитом вечера!  icon_daumenhoch.gif  lol.gif

Опубликуйте полный текст, не жмитесь! tongue.gif Мы тоже хотим посмеяться! lol.gif

Изменено пользователем teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (teoretik @ Mar 3 2013, 02:05 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 3 2013, 12:41 PM)
Несомненно история про "Ролекс" от Валерия, была хитом вечера!   icon_daumenhoch.gif  lol.gif

Опубликуйте полный текст, не жмитесь! tongue.gif Мы тоже хотим посмеяться! lol.gif

Это невозможно. smile.gif

Если только попросить Валеру в следующий раз рассказать, но думаю у него в запасе есть не одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (teoretik @ Mar 3 2013, 02:05 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 3 2013, 12:41 PM)
Несомненно история про "Ролекс" от Валерия, была хитом вечера!   icon_daumenhoch.gif  lol.gif

Опубликуйте полный текст, не жмитесь! tongue.gif Мы тоже хотим посмеяться! lol.gif

Это невозможно! Это только нужно слушать и только в исполнении Валеры! Мы рыдали все! Это что-то! Он так это увлеченно рассказывал, что опоздал на самолет. lol.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Mar 3 2013, 11:14 AM)
QUOTE (teoretik @ Mar 3 2013, 02:05 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 3 2013, 12:41 PM)
Несомненно история про "Ролекс" от Валерия, была хитом вечера!   icon_daumenhoch.gif  lol.gif

Опубликуйте полный текст, не жмитесь! tongue.gif Мы тоже хотим посмеяться! lol.gif

Это невозможно! Это только нужно слушать и только в исполнении Валеры! Мы рыдали все! Это что-то! Он так это увлеченно рассказывал, что опоздал на самолет. lol.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Олег, так он все таки опоздал??? loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 3 2013, 02:11 PM)
QUOTE (teoretik @ Mar 3 2013, 02:05 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 3 2013, 12:41 PM)
Несомненно история про "Ролекс" от Валерия, была хитом вечера!   icon_daumenhoch.gif  lol.gif

Опубликуйте полный текст, не жмитесь! tongue.gif Мы тоже хотим посмеяться! lol.gif

Это невозможно. smile.gif

Если только попросить Валеру в следующий раз рассказать, но думаю у него в запасе есть не одна такая.

В следующий раз, пожалуйста, вместе с фото берите и видео! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть Ников, которые были на встрече...представлял себе умудренными старцами.

Был несказанно удивлен) Все таки умные у нас дядьки! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол - столом и водка-водкой, но ребята мне в процессе застолья перевели почти весь немецкий альбом с рукописными подписями! С шутками и "иносказаниями"!!!

Я просто в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Шмельков @ Mar 3 2013, 03:01 PM)
Стол - столом и водка-водкой, но ребята мне в процессе застолья перевели почти весь немецкий альбом с рукописными подписями! С шутками и "иносказаниями"!!!
Я просто в шоке)

Мой альбом не задерживай! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 3 2013, 12:04 PM)
QUOTE (Роман Шмельков @ Mar 3 2013, 03:01 PM)
Стол - столом и водка-водкой, но ребята мне в процессе застолья перевели почти весь немецкий альбом с рукописными подписями! С шутками и "иносказаниями"!!!
Я просто в шоке)

Мой альбом не задерживай! smile.gif

Не, Ром, конечно. Смотри почту. Я тебе написал. С фото уже закончил. Остались патенты и брошюры.

 

PS А потом буду тебя мучить ибо я в этой теме как свинья в апельсинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я только сегодня добрался до дома, но это ничего , в сравнении с тем, что все-таки " она вертится!". Дмитрию, конечно, спасибо! Кстати, человек могущий себе позволить такие поступки, не только социальные, но и возможность коллекционировать до самолетов включительно, в моем представлении должен был выглядеть внешне как Евгений Примаков с примесью шейха Мансура( владельца Ман Сити, кто не знает), а он оказывается достаточно молод, опять же внешне! В любом случае- ему идет!! Отдельное спасибо тому кто это придумал и, конечно, тем кто несмотря ни на что все-таки приехал. Оно того стоит!!! Представляете - я теперь спокойно могу обратиться с просьбой к AGn помочь мне атрибутировать еще одну разновидность Капитульного ордена Анлрея Первозванного, сделанную мастерами Алайского рынка. Или к легендарному Эдуарду Терехову с просьбой разобраться в клеймах шашки подареной Германом Герингом акиму одной из наших областей в обмен на обещание сделать его командующим ВВС его района. Ну и ,наконец, сам Начальника! " скромный ростом невелик:- Ленин - тихи отвечает. Ленин? Тут и ..." рад знакомству. Ну и один из итогов ,когда разбанили Плохиша, и когда я вместе со всеми просил вернуть некоего Беленького( лично мне до того вечера даже не подозревавшего о его существовании. Как то по татарски фраза получилась, а?) . Вот , что все-таки напиток "животворящий" делает! Еще раз всем привет! А самолет? Ну что самолет? Где я еще услышу такое сольное выступление Александра Николаевича?!!!

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер прошёл действительно классно. Тёплая, дружеская компания, разговоры на отвлечённые темы. drinks_cheers.gif

Хиты от Александра Николаевича и Niko77 просто "взорвали" вечер.

Давненько не испытывал такого позитива. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...