Перейти к содержанию

кз №192309


Рекомендуемые сообщения

Для определения эмалей, конечно желательно фото под несколькими углами. По данным фото, соглашусь с коллегами - видятся родными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз внимательно смотрел фото-пришел к выводу,эмали точно родные. Да и перекладывать эмаль на такой(не редкой) пятке экономически не выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маф-маф одни только проблемы в орденах КрЗв- родные ли эмали ))). Родные. Пора бы уже самому различать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chernigor @ Feb 16 2013, 03:34 PM)
У маф-маф одни только проблемы в орденах КрЗв- родные ли эмали ))). Родные. Пора бы уже самому различать.

Мое мнение лучше всегда перестраховаться.Спросить совета.Для чего создан форум????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне видится медальон, (красноармеец) порядочно стертый (это метал), а эмали горят, сразу вопрос, почему так, нужны фото под разными углами, всех лучей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maf-maf @ Feb 16 2013, 05:30 PM)
QUOTE (Chernigor @ Feb 16 2013, 03:34 PM)
У маф-маф одни только проблемы в орденах КрЗв- родные ли эмали ))). Родные. Пора бы уже самому различать.

Мое мнение лучше всегда перестраховаться.Спросить совета.Для чего создан форум????

Да, лучше перестраховаться, чем потом мучаться над истиной. Ждем дополнительных фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекладка эмали стоит от 3-10тыс руб.Данная звезда стоит около 3тыс р.

Вопрос на засыпку-Вы будете тратить деньги на перекладку или проще купите с родной эмалью wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится эмаль - родной, НО ! безусловно приветствуются фото при другом освещении и под другими ракурсами...

Насчет экономической раскладки.. у Нас Кз "пятки" ,подобно этой, стоят 180-210 бакинских рублей, а нормальная работа по новой (гарячей) эмали , у провереного спецаалиста - 55. Вот и считайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная пятка стоит тысяч 6, а положить горячую эмаль не более 1000. Это же не отечка, где два цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересуюсь темой по перекладке эмали...недавно отдал на пробу в Волгограде за 3000,но процес еще идет...а где за 1000 делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (триалон @ Feb 18 2013, 06:56 PM)
Давно интересуюсь темой по перекладке эмали...недавно отдал на пробу в Волгограде за 3000,но процес еще идет...а где за 1000 делают?

В Питере можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди, такие цены по эмалям называют, аж завидно. У нас за луч берут 500 руб.если холодную ложат, а горячую за знак 2000-2500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец мой запрос игнарировал.Ни ответа ни привета.В итоге понятно что есть что скрывать.Эмали видятся родными а на самом деле без дополнительных фотографий неопределить.На счет цены Ярик_80 прав.От преобретения этой кз отказался,будут еще.Благодарю за помощь. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maf-maf @ Feb 18 2013, 09:59 PM)
Продавец мой запрос игнарировал.Ни ответа ни привета.В итоге понятно что есть что скрывать.Эмали видятся родными а на самом деле без дополнительных фотографий неопределить.На счет цены Ярик_80 прав.От преобретения этой кз отказался,будут еще.Благодарю за помощь. drinks_cheers.gif

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Feb 18 2013, 09:30 PM)
Счастливые люди, такие цены по эмалям называют, аж завидно. У нас за луч берут 500 руб.если холодную ложат, а горячую за знак 2000-2500 руб.

В Питере много фирм, которые выпускают ювелирные изделия с эмалями, набили руку. Неужели, при налаженном процессе, сложно положить эмаль на звездочку, одноцветную? Хотя красная эмаль капризная. Ее раньше выпускала под Ленинградом " Дружная Горка", но производство закрылось, а дулевский рубин №5 плохо работает с 925 пробой ( звезда из этой пробы, как и все советские знаки). Но народ справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак ордена "Богдана Хмельницкого" третьей степени выполнен полностью из серебра. Серебряного содержания в ордене третьей степени - 29,554±1,369 г. Общий вес ордена – 32,0±1,5 г. mondvor.narod.ru

Не получается 925 проба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на цифры, они условные. Главный документ, это технические условия. Все серебряные награды имеют 925 пробу. Их вес может колебаться, но проба остается неизменной- 925. Написанному верить нельзя - мне можно! rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Daughter @ Feb 19 2013, 07:35 PM)
А мне всегда казалось, что все советские ордена изготавливались из серебра 916 пробы.

+1 drinks_cheers.gif ussr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Feb 19 2013, 02:35 PM)
QUOTE (Yurenn @ Feb 18 2013, 09:30 PM)
Счастливые люди, такие цены по эмалям называют, аж завидно. У нас за луч берут 500 руб.если холодную ложат, а горячую за знак 2000-2500 руб.

В Питере много фирм, которые выпускают ювелирные изделия с эмалями, набили руку. Неужели, при налаженном процессе, сложно положить эмаль на звездочку, одноцветную? Хотя красная эмаль капризная. Ее раньше выпускала под Ленинградом " Дружная Горка", но производство закрылось, а дулевский рубин №5 плохо работает с 925 пробой ( звезда из этой пробы, как и все советские знаки). Но народ справляется.

Парочку адресов не подкинете ? С уваж. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на кз №192309

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...