Перейти к содержанию

С Днём Рождения, КОНСТАНТИН!


Рекомендуемые сообщения

Константин,с Днем Рождения.

Здоровья,успехов и спокойствия в семье.Побольше интересных и редких знаков в коллекцию.

Поддерживаю DAUGHTER. Возвращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!

Желаю здоровья, счастья, удачи во всем.

С глубоким уважением. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать такую притчу:

 

«Карандашный мастер изготовил красивый карандаш, вложил в него свою душу и сердце. Перед тем как положить его в коробку, он сказал:

 

«Ты должен знать пять вещей. Они необходимы, чтобы стать САМЫМ ЛУЧШИМ

. Первое: чтобы сделать много полезных и важных вещей, нужно позволить КОМУ-ТО держать тебя в СВОЕЙ РУКЕ и направлять. Второе: время будет тебя обтачивать, а это очень болезненно, но НЕОБХОДИМО. Третье: все совершают ошибки, главное, это ПОНЯТЬ и ИСПРАВИТЬ их. Четвертое: самое важное находится ВНУТРИ . Пятое: ты должен оставить после себя СЛЕД , независимо от состояния и той поверхности, на которой тебя используют»

 

Давайте поздравим нашего именинника с Днем Рождения и выпьем за то, чтобы он следовал этим простым , но таким важным истинам. drinks_cheers.gif 1126970446.gif 1126964223.gif 1127990230.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, успехов в нашем нелегком деле-фалеристике. Спасибо за помощь. Удичи. С ув. Мундер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, прекращайте "дуться". Получается из-за меня Вы поругались с Монархистом. Из-за моей темы. Не могли бы Вы, если Вас не затруднит вернуться, дать пару определений, ааааааа потом , найти повод и уйти с форума. А то я неловко себя чувствую. Вы были основным , который " раздолбал" Хорезм! Представляете что бы было если бы я скинул фото полугодом позже????!!! Вас нет! Определить некому! И я бы мог продать его как натуральный!!! Да, есть еще Плохиш. Но.... я знаю человека, который знает другого человека, которого уважает Плохиш . И все!! И дело в шляпе! Так что, хватит! Давайте возвращайтесь! А то уже кучу " фуфла" пропустили . Нехорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека бывают в жизни разные периоды, думается и у Константина был нелёгкий период и хочется верить, что он прошёл и Константин осознал, что надо уважительно относиться к людям, особенно если как он сам не раз говорил - не знаешь предмета. И гордыня - это штука нехорошая. Но ещё раз думаю что всё позади и всё наладится. Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...