Перейти к содержанию

Комплект старшего лейтенанта.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Не смог "пройти" мимо данного комплекта и взял себе в коллекцию... Решил собрать полностью комплект униформы на данного героя. Заказал недостающий орден Александра Невского, попросил набили такой же номер как был у ветерана. С удовольствием выкуплю родной орден, но понимаю, что шансы равны 0...

Как можно узнать: за какой подвиг ветеран получил Невского? Все, что смог "выдернуть" с подвига народа это вот эти документы...:-( Буду благодарен за любую информацию по данному герою!

314734 903204 458502 29547 378896

post-435-1387346104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы Вас огорчать, но лично мне видится этот комплект сборным: оригинальные награды вписали на документ для увеличения продажной стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SNK @ Dec 18 2013, 01:11 PM)
Не хотелось бы Вас огорчать, но лично мне видится этот комплект сборным: оригинальные награды вписали на документ для увеличения продажной стоимости.

Я конечно, жутко извиняюсь... но у меня возникло точно такое же мнение.

Все награды настоящие...

Закажите УК на БКЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что-то здесь не то.

Награды подобраны под фото, скорее всего на котором другой человек.

Я бы заказал УК на кавалера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением SNK. Медаль "За отвагу" и орден Красной Звезды по периоду награждений ранее "Отечки" и уже должны были быть вписаны в наградной лист. Были конечно и исключения, но сразу две награды?! Кроме этого мне не нравится изображение наград на фото. Такое ощущение, что кто то фотошопил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам поиска документов в архиве, возможно может оказать помощь

форумчанин по имени "Кулик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж... расстроился не на шутку... не по причине потраченных денег, а как же так можно переварачивать судьбы людей... руки бы оторвать этим "умельцам".

Oгромное спасибо всем участникам дискусии!!! Обязательно закажу УК на Бкз! Я почемуто уже не сомневаюсь, что БКЗ будет на другого ветерана...:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При детальном изучении, выясняется что "корочка" орденской книжки на ветерана Корнелюк.

Фото переклеивалось, скрепки отсутствуют.

Смотрите внимательно фото.

Не понятно- оригинальная ли печать...

Фото скорее всего фотошопили, как правильно заметил makarof.

Соглашусь с Serge1914, Черныш Василий Ануфриевич не имеет никакого отношения к ветерану на фото.

Bograch- помогите найти "Кулика"

С уважением ко всем.

post-435-1387380991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, мучает один вопрос, так жестко "фуфлить" комплекты начали в наше время, я имеею в виду после развала СССР или это прослеживалось уже в конце 80-х прошлого столетия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только посочуствовать... На пробивку денег тратить не стоит (БКЗ выслуга, КЗ скорее всего тоже), продайте по-отдельности, хоть что-то вернете.

 

А комплект из Австралии? Похоже, еще один "шедевр" известного фуфлодела...

http://sammler.ru/index.php?showtopic=132430

Изменено пользователем AlexS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект фуфло. Возвращайте. Никогда не было такого штампика Отваги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (makarof @ Dec 18 2013, 03:00 PM)
Соглашусь с мнением SNK. Медаль "За отвагу" и орден Красной Звезды по периоду награждений ранее "Отечки" и уже должны были быть вписаны в наградной лист. Были конечно и исключения, но сразу две награды?! Кроме этого мне не нравится изображение наград на фото. Такое ощущение, что кто то фотошопил.

Согласен 100% фуфло!Вопрос к ТС: А Вы давно этим занимаетесь,может быть надо сначала выставлять на обсуждения,потом платить деньги?Почему была уверенность что комплект настоящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том был штампик или нет а в том что все награды записаны одним почерком и одними чернилами, но при этом имеют большой временной промежуток между моментом выдачи - значит однозначно документ заполняли позже подгоняя под фотографию Изменено пользователем t2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...