Перейти к содержанию

Flugzeugführerabzeichen


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (spoonen @ Jan 17 2014, 01:33 PM)
Шел я конкретно в магазин Фронт Медаль, с одноимённым сайтом. По моему вполне уважаемый магазин, и нельзя сказать, что его хозяин ничего не понимает в своём деле.

Зато можно сказать, что не всегда правильно атрибутирует. Например, этот танковый знак -

точно НЕ "Assmann". nono.gif

Так и передайте ... Вам же ближе, пешком к тому же.

post-588-1389965479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про неточности, это можно и на сайте в обратной связи ему написать. А фото получше сделаю, через пару дней. Уж простите за ожидание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 17 2014, 02:30 PM)
А так выставите его на WAF, даже эти фотки - и не надо будет никому вживую показывать.

Считайте, что выставили, а там сразу послали ... в базу фэйков. Вариантов с "фиксатым типа FLL" -

пруд пруди! (Фикса посреди клюва) Ещё обидятся, мол для кого фэйки в базу собираем ?! mad.gif

post-588-1389966127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не сложно же спросить, почему они так признали. Глаза боятся, а руки делают. Фото на всякий случай сделал. Для особо сомневающихся товарищей с Украины. Что то они особенно негативно настроены. Может наш газ до них не доходит?

Я понимаю все ваши сомнения, но вчера люди в руках его держали, смотрели. Они просто сказали своё мнение.

post-588-1389980653_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото часто говорят о предмете гораздо больше, чем рассматривание его в руках. Масштабы увеличения совершенно другие. Но тут других фотографий не надо. Хотя даже тот факт, что знак есть в базе фуфла одного очень известного немецкого сайта, для вас не показатель. С таким подходом можно насобирать преинтереснейшую коллекцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так-значит так. Всё таки ближе к фуфлу. В понедельник заеду во Фронт Медаль, заодно попрошу уважаемого владельца почитать всю нашу переписку. Интересно его мнение.

А не дадите ссылочку, где он числится в базе фуфла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Jan 17 2014, 10:18 PM)
А не дадите ссылочку, где он числится в базе фуфла?

www.germancombatawards.com. Фотографию оттуда вам Ферт выше показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Jan 17 2014, 09:44 PM)
Для особо сомневающихся товарищей с Украины. Что то они особенно негативно настроены. Может наш газ до них не доходит?

Таки, - фуфло. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, это тот пост, где две картинки сразу? Похоже. Только на моем кто то на венок позолоты немного нанес и крюк с иглой почистил.

Ну, так тому и быть. Ежели еще какие люди не глянут и чего другого не скажут. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Jan 17 2014, 10:18 PM)
В понедельник заеду во Фронт Медаль, заодно попрошу уважаемого владельца почитать всю нашу переписку.

Тогда заодно - ещё один танковый знак, к-рый НЕ "F.Linden". nono.gif

post-588-1389985953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Jan 17 2014, 09:44 PM)
Я понимаю все ваши сомнения, но вчера люди в руках его держали, смотрели. Они просто сказали своё мнение.

Ну, а где атрибуция? Какая фирма этого клыкастого выпускала?

В Вене он был Юнкером 2-го типа (в цинке). За кого вчера признали серьёзные люди в Москве и в

чём, помимо версии об австрийской копанинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене он был Юнкером 2 класса, серьёзные люди в Москве согласились, что это может быть FLL. Но на самом деле, это работа неизвестного автора, этот самый знак снял с себя не дрогнущей рукой Герман Иванович Геринг, чтобы обменять его американскому солдату на ампулу с ядом, которым он благополучно закинулся за пару часов до казни.

Как я люблю такие вопросы. Вроде бы уже разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spoonen @ Jan 18 2014, 06:13 AM)
В Вене он был Юнкером 2 класса ...
Как я люблю такие вопросы. Вроде бы уже разобрались.

Мы-то разобрались по одним только фото, всё остальное, как говорится - с Ваших слов, не бо-

лее того ... wink.gif Для Вас же, по-настоящему разборки, ещё предстоят - когда Вы попытаетесь

вернуть это фуфло продавцу в Вене. В то, что Вам удастся вернуть деньги, я поверю сразу

- как только по радио сообщат, что Дунай изменил течение вспять. Если повезёт меньше, зна-

чит Вам просто обменяют на другое фуфло и наше приятное общение... будет периодически во-

зобновляться. Опять же, при условии, что знак действительно покупался в Вене. Помимо Оперы

там есть и другая известная классика жанра ... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jan 18 2014, 12:08 PM)
Сейчас на ГКА начинается обсуждение фиксатого. http://www.germancombatawards.com/attachme...chmentid=250372

А какая связь-то? Там нормальный цинковый FLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 18 2014, 12:19 PM)
QUOTE (nic-horse @ Jan 18 2014, 12:08 PM)
Сейчас на ГКА начинается обсуждение фиксатого.  http://www.germancombatawards.com/attachme...chmentid=250372

А какая связь-то? Там нормальный цинковый FLL

Алекс, признаю, ступил после вчерашнего. Обещал другу бочёнок чешского пивка, зашёл, посидели. Потом всё это лемончелой отпалировали. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jan 18 2014, 12:51 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Jan 18 2014, 12:19 PM)
QUOTE (nic-horse @ Jan 18 2014, 12:08 PM)
Сейчас на ГКА начинается обсуждение фиксатого.  http://www.germancombatawards.com/attachme...chmentid=250372

А какая связь-то? Там нормальный цинковый FLL

Алекс, признаю, ступил после вчерашнего. Обещал другу бочёнок чешского пивка, зашёл, посидели. Потом всё это лемончелой отпалировали. wacko.gif

Ага, а после всего этого заходишь утром в почту и думаешь - а нафига я столько знаков ненужных вчера накупил lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 17 2014, 07:34 PM)
Тоже никогда не поверю,что Остин признал это гуано оригиналом sclerosis.gif

Могу предположить что в магазин к Илье приходит много народу - кто то купить , а еще больше любителей мозги по-бать типа а вот посмотри чего у меня такое оригинал или нет , по этому когда говоришь оригинал - то и вопросов больше нет - ура !! - оригинал и довольный вопросант больше не морочит голову , ему не надо доказывать , обосновывать очевидные вещи , ну сами представьте какие бывают упертые дол-ебы drinks_cheers.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...