Перейти к содержанию

Генетическая экспертиза


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (андрей пустоваров @ Sep 3 2006, 06:37 PM)
QUOTE (Гриціан @ Sep 3 2006, 06:28 PM)
QUOTE (андрей пустоваров @ Sep 3 2006, 02:22 AM)
QUOTE (Гриціан @ Sep 2 2006, 07:19 AM)
Как это там у Пелевина: "Мы кузнецы и дух наш Молох".

извиняюсь, если помешал...

а что значит ваша фраза в контексте этой темы или меня лично? wub.gif wub.gif

Дык, весело. Все детство носил октябрятскую звездочку, не догадываясь, что корни ее сигают в глубокую древность. А тут геволюця, пентакли красные. Ну как было "Чапаева и Пустоту" не вспомнить tongue.gif

Сейчас читаю книжку двух масонских проказников, так вообще начинает иногда казаться, что Блок вполне по адресу в голову колонны Христа пристроил.

круто... надо тоже масонских проказников , да и "Чапаева и Пустоту" почитать... а то все справочники, энциклопедии, первоисточники... совсем современную литературу забросил.. уж подумал , что вы в меня камень какой бросили..

пора уж форум открывать, что почитать для ума разума полезно

 

с ув. Андрей

Андрей, уж "Чапаев и Пустота" совершенно не полезно, а скорее наоборот ... вы еще "Голубое сало" вспомните ... бр-р-р ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть бы на это времени хватило...

post-244-1157294517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 3 2006, 06:48 PM)

Андрей, уж "Чапаев и Пустота" совершенно не полезно, а скорее наоборот ... вы еще "Голубое сало" вспомните ... бр-р-р ...

Ну зачем так жестко wink.gif Талантливый литератор (читается ведь легко) хорошо скомпилировал "городские легенды", да так, что мне приходилось встречать людей искренне веривших в подлинность изложенного. Это надо уметь. К тому же раскрутил личность в широких массах неизвестную, барона Унгерна. Вообщем, хоть последние произведения Пелевина меня (мягко говоря) не сильно впечатляют, первую пару повестей очень рекомендую. Хотя бы, что б знать откуда у советского оккультного фолькльора ноги ростут.

А то увидит кто такую вот картинку и долго репу чесать будет:

image

Без Пелевина не специалисту трудно понять, почему под портретом царского генерала и георгиевского кавалера (хоть и в своеобразной экипировке стоит такая подпись:"Барон Унгерн наблюдает за процессом создания армии гомунклусов"

Изменено пользователем Гриціан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 3 2006, 04:39 PM)
QUOTE (Семён @ Sep 1 2006, 04:22 AM)
И это всё? Не отлынивайте  nono.gif
Кстати, а когда в Российском революционном движении появилась пятиконечная звезда?  reading_help.gif

Семён, ты правда этого хочешь? wink.gif

Почему бы и нет? Тебе не интересно? Или знаешь, но молчишь?

Прочёл и Сало и Пелевина, правда новое его не видел, забавно rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Sep 3 2006, 10:59 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 3 2006, 04:39 PM)
QUOTE (Семён @ Sep 1 2006, 04:22 AM)
И это всё? Не отлынивайте  nono.gif
Кстати, а когда в Российском революционном движении появилась пятиконечная звезда?  reading_help.gif

Семён, ты правда этого хочешь? wink.gif

Почему бы и нет? Тебе не интересно? Или знаешь, но молчишь?

Прочёл и Сало и Пелевина, правда новое его не видел, забавно rolleyes.gif

Знаю и молчу ... многие знания умножают печаль ...

Был такой следователь Соколов, который раследовал растрел Императорской семьи.

....

После войны в СССР попали все архивы (почти) стран оккупированных Германией, например вся история Франции в документах хранится совсем не в Париже ... это я отвлекся. Единственный архив который вернули - это, если не ошибаюсь архив Герцогства Люксембург. Вернее не вернули, а поменяли ... на архив Соколова ... поизучали, допустили не надолго специалистов и благополучно закрыли. Многие ответы ты найдешь там, вернее в опубликованных фрагментах ...

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гриціан @ Sep 3 2006, 10:46 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 3 2006, 06:48 PM)

Андрей, уж "Чапаев и Пустота" совершенно не полезно, а скорее наоборот ... вы еще "Голубое сало" вспомните ... бр-р-р ...

Ну зачем так жестко wink.gif Талантливый литератор (читается ведь легко) хорошо скомпилировал "городские легенды", да так, что мне приходилось встречать людей искренне веривших в подлинность изложенного. Это надо уметь. К тому же раскрутил личность в широких массах неизвестную, барона Унгерна. Вообщем, хоть последние произведения Пелевина меня (мягко говоря) не сильно впечатляют, первую пару повестей очень рекомендую. Хотя бы, что б знать откуда у советского оккультного фолькльора ноги ростут.

А то увидит кто такую вот картинку и долго репу чесать будет:

image

Без Пелевина не специалисту трудно понять, почему под портретом царского генерала и георгиевского кавалера (хоть и в своеобразной экипировке стоит такая подпись:"Барон Унгерн наблюдает за процессом создания армии гомунклусов"

Не понятие идет от малообразованности, этим и пользуется Пилевин ... достаточно знать биографию барона, он не в своеобразной экиперовке. drinks_cheers.gif

post-244-1157315522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная пятиконечная звезда,принятая большевиками в качестве государственного символа,является кабалистическим знаком,применяемым в магии,дьявольским атрибутом,используемым масонами.

Ритуальное убийство Царя-Помазанника Божия и его Семьи было совершено теми закулисными силами,которые еще в евангелевские времена сознательно избрали свой путь.

Полное раскрытие тайного значения(надписи на стене в Ипатьевском доме)

"Здесь,по приказанию темных сил,царь был принесен в жертву для разрушения государства.О сем извещаются все народы"

Р.Вилтон."Последние дни Романовыхю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джин @ Sep 4 2006, 11:27 AM)
Красная пятиконечная звезда,принятая большевиками в качестве государственного символа,является кабалистическим знаком,применяемым в магии,дьявольским атрибутом,используемым масонами.
Ритуальное убийство Царя-Помазанника Божия и его Семьи было совершено теми закулисными силами,которые еще в евангелевские времена сознательно избрали свой путь.
Полное раскрытие тайного значения(надписи на стене в Ипатьевском доме)
"Здесь,по приказанию темных сил,царь был принесен в жертву для разрушения государства.О сем извещаются все народы"
Р.Вилтон."Последние дни Романовыхю"

Вы это все серьезно пишете или все же прикалываетесь? wub.gif wub.gif wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне серьезно.А что мог придумать основатель КА Бронштейн Лев Давыдович с Янкелем Мошевичем Гаухманом.Это по поводу звезды на лбу. А вы разве не знали,что звезда это пентограмма,означающая"они под нами".

А основными исполнителями убийства царской семьи были:Янкель Гаухман-пред.ВЦИК,Фрам Исаак,член Уралского Совета,Янкель Вайсбарт-пред.-пред.уральского ,Янкель Хаимович и главный палач царской семьи Вайнер Пинхус.Мировая закулиса давно готовила убийства семьи Романовых.Так в 1907 г.была выпущена так называемая новогодняя открытка,на которой Император Николай-2 изображен в виде жертвенного петуха,приготовленного евейским раввином для ритуального убийства.

"По материалам Н.А.Соколова,Г.Беседовский" на пути к Термидору"

Видите,я ни чего сам не выдумываю.Просто смешно читать про звезду.Собрались командиры и начали решать,что на лоб солдату прицепить.Да за них давно все решил Мардохей Леви.Вдумайтесь в коммунистический гимн"Вставай проклятьем заклейменный..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джин @ Sep 4 2006, 06:54 PM)
Вполне серьезно.А что мог придумать основатель КА Бронштейн Лев Давыдович с Янкелем Мошевичем Гаухманом.Это по поводу звезды на лбу. А вы разве не знали,что звезда это пентограмма,означающая"они под нами".
А основными исполнителями убийства царской семьи были:Янкель Гаухман-пред.ВЦИК,Фрам Исаак,член Уралского Совета,Янкель Вайсбарт-пред.-пред.уральского ,Янкель Хаимович и главный палач царской семьи Вайнер Пинхус.Мировая закулиса давно готовила убийства семьи Романовых.Так в 1907 г.была выпущена так называемая новогодняя открытка,на которой Император Николай-2 изображен в виде жертвенного петуха,приготовленного евейским раввином для ритуального убийства.
"По материалам Н.А.Соколова,Г.Беседовский" на пути к Термидору"
Видите,я ни чего сам не выдумываю.Просто смешно читать про звезду.Собрались командиры и начали решать,что на лоб солдату прицепить.Да за них давно все решил Мардохей Леви.Вдумайтесь в коммунистический гимн"Вставай проклятьем заклейменный..."

Ну-ну. Картинка ясная, анамнез и эпикриз в целом понятны. Неизлечимо. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джин @ Sep 4 2006, 06:54 PM)
Вполне серьезно.А что мог придумать основатель КА Бронштейн Лев Давыдович с Янкелем Мошевичем Гаухманом.Это по поводу звезды на лбу. А вы разве не знали,что звезда это пентограмма,означающая"они под нами".
А основными исполнителями убийства царской семьи были:Янкель Гаухман-пред.ВЦИК,Фрам Исаак,член Уралского Совета,Янкель Вайсбарт-пред.-пред.уральского ,Янкель Хаимович и главный палач царской семьи Вайнер Пинхус.Мировая закулиса давно готовила убийства семьи Романовых.Так в 1907 г.была выпущена так называемая новогодняя открытка,на которой Император Николай-2 изображен в виде жертвенного петуха,приготовленного евейским раввином для ритуального убийства.
"По материалам Н.А.Соколова,Г.Беседовский" на пути к Термидору"
Видите,я ни чего сам не выдумываю.Просто смешно читать про звезду.Собрались командиры и начали решать,что на лоб солдату прицепить.Да за них давно все решил Мардохей Леви.Вдумайтесь в коммунистический гимн"Вставай проклятьем заклейменный..."

Я не стал Вас поправлять с надписью на месте растрела, но думаю в своих выводах Вы можете нарушить правила форума.

По сему сделаю небольшую ремарку.

Да, действительно существует мнение, что убийство Императорской семьи было ритуальным, но оно основанно на толковании фактов и логических заключениях. Разделять это мнение или нет - дело каждого.

 

Открытка действительно существует и она описанна в различных источниках, на ней действительно равин держит в руках "капорес" и у жертвенного петуха голова Императора Николая II. Надпись на открытке гласит: Да будет это моим выкупом, да будет это моей заменой, да будет это моим жертвоприношением.

Далее в газете "Минора" в 1990 г., №2 была опубликована притча "В гостях у цадика" в которой расказывалось о праздновании пурима среди евреев России. Через переодетого Царем иудея путем каббалистических заклинаний оказывалось воздействие на настоящего Государя.

Но думаю стоит понимать, что открытку печатали не евреи. wink.gif Как и ритуал, она была расчитана на темных людей ... думаю никто не станет спорить, что основная масса евреев живших в черте оседлости были темны и забиты, как и многие народы Империи.

 

Что касается надписи и каббалистических знаков, то Н.А.Соколов нам указывает только на фразу написанную на стене "на немецко-еврейском жаргоне", что не удивительно учитывая, что в охране были пленные австро-венгры.

Так вот надпись это была взята из "поэмы немецкого еврея Гейне" - "Царь Валтасар". Перевод этой фразы на русский гласил: "В эту самую ночь Валтасар был убит своими холопами". Ну а дальше идут выводы на основании этих идругих материалов ...

Но все же лучше обращаться к первоисточникам, а не к авторам толкующим события как выгодно в данный момент.

 

На сём я тему вынужден закрыть.

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...