Перейти к содержанию

GAB Rudolf A. Karneth & Söhne Gablonz a.d. Neisse


Рекомендуемые сообщения

Качество фото конечно просто фантастическое! loki32.gif После такой подачи материала нытье про то что в 250Кб ничего нормально показать невозможно - полная хрень.

 

Ну а знаки, конечно, просто песня! icon_daumenhoch.gif

 

Мои искренние поздравления. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый это точно Карнет? Больше на "четырехклепочника" похож. Или этот дизайн уже к Карнету отнесли? Изменено пользователем ryuuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,как всегда супер!!! Всем нам знакомо чувство зависти,но знаешь в твоем случае у меня присутствует только одно чувство-чувство радости за коллегу и друга! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ryuuk @ Oct 29 2014, 09:31 PM)
А первый это точно Карнет? Больше на "четырехклепочника" похож. Или этот дизайн уже к Карнету отнесли?

Вполне вероятно, что Вы и правы. GABы не ISA, тема не моя. 25ка так вообще неожиданна всплыла. smile.gif

Можно например сделать так. smile.gif

post-251-1414612289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Oct 29 2014, 11:09 PM)
Коль,как всегда супер!!! Всем нам знакомо чувство зависти,но знаешь в твоем случае у меня присутствует только одно чувство-чувство радости за коллегу и друга! drinks_cheers.gif

Спасибо дружище! Кстати, этот Демьянск по моему Тебе хорошо знаком. wink.gif smile.gif

 

А можно сделать и вот так. wub.gif

post-251-1414612532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Oct 29 2014, 11:50 PM)
Точняк! Biedermann & Co ( "4-х клёпочник"). К-рый гораздо пореже будет.
smile.gif

Конечно, с одной стороны это приятно, но с другой стороны что бы не нарушать Корнетный строй, теперь где то нужно будет брать Корнета. smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Oct 29 2014, 11:51 PM)
Можно например сделать так. smile.gif

Лучше простой поместить посредине: подчёркивается "скромность" и балансируется композиция.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Oct 30 2014, 12:01 AM)
... чтобы не нарушать Корнетный строй, теперь где то нужно будет брать Корнета.  smile.gif  drinks_cheers.gif

Лучше стального Ассмана, или GWL, или купалевый на крайняк ...

А со строя опасно начинать, потом пойдут

ряды и колонны, орлиные стаи ... Ох, рискуете! unsure.gif

post-251-1414614420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Oct 30 2014, 12:27 AM)
QUOTE (nic-horse @ Oct 30 2014, 12:01 AM)
... чтобы не нарушать Корнетный строй, теперь где то нужно будет брать Корнета.  smile.gif  drinks_cheers.gif

Лучше стального Ассмана, или GWL, или купалевый на крайняк ...

А со строя опасно начинать, потом пойдут

ряды и колонны, орлиные стаи ... Ох, рискуете! unsure.gif

Нееее, собирать ОШи это не моё. Фото конечно мощное. Товарища в верхнем правом углу в свою коллекцию ожидаю. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, приятно посмотреть очередное пополнение из красивых знаков. icon_daumenhoch.gif

(фото эскадрильи убойное, хотя, соблюдения временного континиума ради следовало бы лучше на газетку с ликом рейхсмаршала положить. smile.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Oct 30 2014, 12:36 AM)
Фото конечно мощное. Товарища в верхнем правом углу в свою коллекцию ожидаю.  drinks_cheers.gif

Обратите внимание (!): с этого удачного ракурса видно - у PO не лишь бы тупая запо-

лировка свастики, а полировка по декор. покрытию (см. торцовые поверхности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Soldat 1944 @ Oct 30 2014, 10:51 AM)
(фото эскадрильи убойное, хотя, соблюдения временного континиума ради следовало бы лучше на газетку с ликом рейхсмаршала положить. smile.gif  )

Предыстория снимка такова ...

Шла тема по Доппелю и нарисовался хмырь, мол мне из лётных эти больше всего нравятся, я

только их и собираю. Ему - харэ понты колотить, чувак ... собиратель PO нашёлся ... думай, что

говоришь ... нам, серьёзным людям. Бах! Снимок газеты сегодняшним числом (хмырь из США),

а там их ... !!!

Давно это было, видно по дате. Народ только-только знакомился, осваивал форумы.

Это, конечно, вольный пересказ, но спонтанный снимок получился всё равно мега-удачным и

даже символичным, НМСД. А ещё - в жанре "Будни коллекционеров ..."

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Oct 29 2014, 11:55 PM)
QUOTE (SRN @ Oct 29 2014, 11:09 PM)
Коль,как всегда супер!!! Всем нам знакомо чувство зависти,но знаешь в твоем случае у меня присутствует только одно чувство-чувство радости за коллегу и друга!  drinks_cheers.gif

Спасибо дружище! Кстати, этот Демьянск по моему Тебе хорошо знаком. wink.gif smile.gif

 

А можно сделать и вот так. wub.gif

Ага,старый знакомый. wink.gif С доком вообще супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...