Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мундир командира подлодки, который должен был эвакуировать из Германии в апреле 1945 года бонз Третьего рейха

 

http://i-korotchenko.livejournal.com/1063075.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпантина не хватает на манекене и немного конфети.

Было, думаю, всё! "Специально обученный персонал" распродал серпантин туристам:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что мундир находится в г.Лима (столица Перу), а комментаторы высмеивают ...

аргентинцев. В общем, не только мундир, но и заметка и комменты (не все) - сплошной, фееричный ...

"слышали звон ..." :hap05:

P.S. Моя версия - кто-то удачно втюхал музею экспонат с легендой, музей тоже не остался в накладе.

post-26696-0-29153800-1432727313_thumb.jpg

post-26696-0-93772700-1432727328_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное - ни малейшей заботы а правдоподобии. как будто на спор. может музейщики "слепили из того, что было" ? у нас "три черепа Александра Македонского", у них - китель последнего подводника :) Спасибо за тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот я одного не понимаю . что интернета нет чтоли ? Вот так и верь музейным работникам , пойдешь на дорогостоющую выставку , где тебе пообещают показать чтото уникальное ( например гитару Петра 1го ) , а в итоге покажут вот такое дерьмо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перу и не такое увидишь...

 

Вот мое фото парикмахера, например:

 

post-22327-0-49488900-1435246850_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение- это пиджак не командира подложки, а гораздо более высокопоставленной фигуры- рейхс-адмирала всех морей, океанов, а также всего, что там внутри обитает и плавает. Все предельно понятно, почему музейщики фотографировать не разрешают- опасаются, что сопрут такую уникальную реликвию, которая, по оценке местных экспертов, однозначно должна равняться сумме минимум одного годового бюджета  Лимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это пиджак .... рейхс-адмирала всех морей, океанов, а также всего, что там внутри обитает и плавает.

Уж не на самого-ли Нептуна ты намекаешь? :loocki:  Там трезубца рядом в витрине, интересно, не выставлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Нептун в данном случае может рассчитывать только на вахтенного офицера в команде этого величайшего "бонзовоза". :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...