Перейти к содержанию

Вопросы по Золотой Звезда США.


Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые форумчане.

 Появилась такая награда США. Хочу уточнить насколько редкая ? За какие заслуги выдавалась ?

 Можно ли установить временной период награждения ? Награда именная, насколько дорогая ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль "Серебряная звезда" выпуск после 1960 года. Информации о награде достаточно. Именные медали стоят на порядок дороже чем без имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, благодарю.

Ветераном мог оказаться участник операции Буря в Пустыне против Ирака ? Могли дать за Афганистан тоже ?

После 1960, это по сегодняшний день включительно ?

Медаль "Серебряная звезда" выпуск после 1960 года. Информации о награде достаточно. Именные медали стоят на порядок дороже чем без имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настолько хорошо разбираюсь в наградах США чтобы мог определить за какую она войну, может Вьетнам, может и "Буря в пустыне". Централизовано имена на наградах перестали набивать во время ВМВ и сейчас это делается только с инициативы кавалера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не настолько хорошо разбираюсь в наградах США чтобы мог определить за какую она войну, может Вьетнам, может и "Буря в пустыне". Централизовано имена на наградах перестали набивать во время ВМВ и сейчас это делается только с инициативы кавалера.

 

Крепление современное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...