Перейти к содержанию

одно ли лицо на фотографии и рисунке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!

Помогите пожалуйста в идентификации фотографии из семейного архива. Есть фотография из медальона размер примерно 2.5х2 см. Фото не подписано. Если я правильно предполагаю то на фотографии дама примерно 1850 г.р., но по платью я не могу определить когда примерно сделано фото. И есть подписанный карандашный рисунок 1928 г., если все верно то на рисунке эта же дама примерно в возрасте 77-78 лет. То что это одно и то же лицо с разницей лет этак в 50 по моему мнению указываю характерные брови. Но может я и ошибаюсь. Буду весьма признателен если сможете мне помочь.

post-3501-0-04437900-1452796017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги!

Помогите пожалуйста в идентификации фотографии из семейного архива. Есть фотография из медальона размер примерно 2.5х2 см. Фото не подписано. Если я правильно предполагаю то на фотографии дама примерно 1850 г.р., но по платью я не могу определить когда примерно сделано фото. И есть подписанный карандашный рисунок 1928 г., если все верно то на рисунке эта же дама примерно в возрасте 77-78 лет. То что это одно и то же лицо с разницей лет этак в 50 по моему мнению указываю характерные брови. Но может я и ошибаюсь. Буду весьма признателен если сможете мне помочь.

Да, сходство есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте коллеги!

Помогите пожалуйста в идентификации фотографии из семейного архива. Есть фотография из медальона размер примерно 2.5х2 см. Фото не подписано. Если я правильно предполагаю то на фотографии дама примерно 1850 г.р., но по платью я не могу определить когда примерно сделано фото. И есть подписанный карандашный рисунок 1928 г., если все верно то на рисунке эта же дама примерно в возрасте 77-78 лет. То что это одно и то же лицо с разницей лет этак в 50 по моему мнению указываю характерные брови. Но может я и ошибаюсь. Буду весьма признателен если сможете мне помочь.

Да, сходство есть.

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...