Роман Борисович Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 Фото старое, но через наш сайт вроде не проходило...
Major NN Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 А для членов участковых комиссий? Хотя бы старые ОЗК раздали... 2
shalgancaptain Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 А для членов участковых комиссий?Хотя бы старые ОЗК раздали... Зачем, у них к форме итак "неаккуратная" борода положена, я так посмотрю! Если уж одевать человека в форму, хоть бы привели его в соответствующий внешний вид
Роман Борисович Опубликовано 27 марта, 2019 Автор Опубликовано 27 марта, 2019 Меня больше интересует список фронтов и операций, за которые почтенный накопил такой иконостас )))
Роман Борисович Опубликовано 27 марта, 2019 Автор Опубликовано 27 марта, 2019 Его Шойгу покусал что-ли?Захотел и смог почувствовать себя «генералом избирательных войск»
he-man Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 Википедия показывает, что у Чурова наград раз в 5 меньше
Скаут Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 (изменено) Вспомнилось старое: "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Если это показанное фото не ФЕЙКОВАЯ НОВОСТЬ! Изменено 27 марта, 2019 пользователем Скаут
crown Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Фото старое, но через наш сайт вроде не проходило... chur1.jpgФэйк.
Роман Борисович Опубликовано 29 марта, 2019 Автор Опубликовано 29 марта, 2019 Вот статейка:https://life.ru/t/расследование/400579/ordienonosnyi_churov
вася 13 Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 Меня больше интересует список фронтов и операций, за которые почтенный накопил такой иконостас )))Не велик иконостас то для такого чина - всего три ордена:за заслуги перед отечеством 4 ст,Невский , Дружбы и три медали :300 лет флоту,300 лет Санкт-Петербургу, 1000 лет Казани.Остальное ведомственные сувениры от равных по должности, видимо общественные и "иностранные" от СНГ и Южной Осетии.Знаки из скромности внук генерал-майора артиллерии Брежнева не носит.
Роман Борисович Опубликовано 29 марта, 2019 Автор Опубликовано 29 марта, 2019 На этой форме только знаки об образовании носят.
shalgancaptain Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 На этой форме только знаки об образовании носят.На этой форме, цитирую Приказ Министра обороны РФ от 08.11.2016 N 725 (ред. от 31.10.2018), а именно п. 31. "Ношение ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков на предметах формы одежды гражданских служащих осуществляется в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 22 июня 2015 г. N 300 "Об утверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах Российской Федерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 15 апреля 2016 г., регистрационный N 41814)".То бишь до 4-х в ряд плюс знак квалификации/должностной. Вопрос в другом, а именно в том, что данная форма с данными знаками различия установлена для гр. гос. служащих Минобороны. ЧТО в ней делает председатель ЦИК?
Роман Борисович Опубликовано 30 марта, 2019 Автор Опубликовано 30 марта, 2019 «ЧТО в ней делает председатель ЦИК?« Красуется, что же ещё) Вы статью то прочитайте, ссылка чуть выше.
shalgancaptain Опубликовано 30 марта, 2019 Опубликовано 30 марта, 2019 «ЧТО в ней делает председатель ЦИК?« Красуется, что же ещё) Вы статью то прочитайте, ссылка чуть выше.Спасибо прочитал,"Форма подарена Министерством обороны?" - это наверное такой новый вид поощрения/награждения, мда, чтож танк не подарили то? Смешно
Giminot Опубликовано 30 марта, 2019 Опубликовано 30 марта, 2019 "Вообще, если господин Чуров не является сотрудником Министерства обороны, он не имеет права носить такую форму, — сказал Лайфу член Геральдического совета при президенте Леонид Токарь"... коротко и точно... наверное?
Major NN Опубликовано 30 марта, 2019 Опубликовано 30 марта, 2019 У него и наградной пистолет от Министра обороны есть. А у кого есть пистолет, то должна быть и кобура. А кобуру нужно при форме носить. Для этого подарили форму. Всё логично. 2
Роман Борисович Опубликовано 30 марта, 2019 Автор Опубликовано 30 марта, 2019 Эх, как то он легкомысленно к фото- сеансу отнёсся, пистолет то и не виден совсем, мог бы им хоть у лица покрутить, для солидности)
Роман Борисович Опубликовано 30 марта, 2019 Автор Опубликовано 30 марта, 2019 «ЧТО в ней делает председатель ЦИК?« Красуется, что же ещё) Вы статью то прочитайте, ссылка чуть выше.Спасибо прочитал,"Форма подарена Министерством обороны?" - это наверное такой новый вид поощрения/награждения, мда, чтож танк не подарили то? Смешно Смешно - не смешно, такова сегодняшняя реальность.А насчёт танка, кто знает, может и подарили.Как говорится, «Следите за моими публикациями»©
Москаленко Опубликовано 31 марта, 2019 Опубликовано 31 марта, 2019 это наверное такой новый вид поощрения/награжденияСкорее хорошо забытый старый - шуба с царского плеча
Прелат Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 (изменено) Генерал-"дембель" ? Весьма органично ! Не хватает аксельбантов и белой окантовки карманов. Изменено 25 апреля, 2019 пользователем Прелат
Прелат Опубликовано 28 апреля, 2019 Опубликовано 28 апреля, 2019 По поводу "дембеля" я , пожалуй , погорячился , но ощущение "неуставнухи" всё равно присутствует.
Кузьма Андреич Опубликовано 29 апреля, 2019 Опубликовано 29 апреля, 2019 Ромб, похоже, в серебре? Хотя, как пишут в Википедии, первый ВУЗ окончил в 1973 году, когда серебряных уже не было. И цвет эмали фиолетовый, не встречал такого.
Прелат Опубликовано 29 апреля, 2019 Опубликовано 29 апреля, 2019 Я думаю это ни о чём не говорит - я закончил МВТУ в 1990 году , это был последний год , когда выдавали значки "МВТУ" ( в следующем пошли "МГТУ") , да и те паршивые-алюминий с холодной эмалью. Без особых проблем приобрёл знак старого выпуска ( "тяжёлый" с горячей эмалью) за вменяемые деньги на " Вернисаже".
Кузьма Андреич Опубликовано 29 апреля, 2019 Опубликовано 29 апреля, 2019 Я думаю это ни о чём не говорит - я закончил МВТУ в 1990 году , это был последний год , когда выдавали значки "МВТУ" ( в следующем пошли "МГТУ") , да и те паршивые-алюминий с холодной эмалью. Без особых проблем приобрёл знак старого выпуска ( "тяжёлый" с горячей эмалью) за вменяемые деньги на " Вернисаже". Соглашусь. Приятно иметь красивую вещь! Тем более, если ее можно носить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти