Перейти к содержанию

Орден Св. Михаила Братства русской правды


Рекомендуемые сообщения

 

Простите, но вы разбираетесь в фалеристике не очень сильно, как многие тут уже поняли.

 

 

И опять грязный приемчик популистов. излагать "мнение присутствующих", т.е. выступать вроде бы от их имени.

Господин Cortes, говорите от своего имени.

 

И последнее предупрежденрие Вам от моего собственного имени:

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ!

Здесь - фалеристический форум,

 

Еще одно дерьмо из Вашего рта полетит в мою сторону, я буду вынужден обратиться к администрации форума.

Так ваше право, жалуйтесь.

А по поводу ваших познаний и способности отличить одно от другого... Извините, но это правда. На многих форумах, где вы "роняли свое веское слово" вы были замечены в некомпетентности. Года полтора-два назад вам даже пришлось приносить извинения за очередной непрофессиональный комментарий - не помните? Допускаю, что не впервые - просто я не слишком пристально слежу за вашей персоной.

Ладно, Александр Иванович, всего вам хорошего, счастья и душевного спокойствия. А то я чувствую, пара дней такой переписки и гипертонический криз вам обеспечен...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, Александр Иванович, всего вам хорошего, счастья и душевного спокойствия. А то я чувствую, пара дней такой переписки и гипертонический криз вам обеспечен...

 

 

С какой стати Вы вдруг решили, что как-то меня задели или вывели из себя? Как говорится в одном старом анекдоте: "Не дождетесь"!

 

Интересно, почему в защиту книг Селиванова выступают не компетентность и логика, а подлость, гнусность и цинизм?

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

К сожалению, это нормально. Легче обгадить вещь, чем согласиться с её подлинностью.

 

 

г-н Cortes! Не могли бы вы пояснить почему вы считаете крест Басра оригинальным? Очень интересно.

В теме про крест

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=198278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помню пару лет назад вы критиковали знак Басра и уверяли, что Бушен был в чине кап2 и никак иначе, а значит наградные документы к этим знакам фальсификация. А когда вам предоставили доказательства того, что он всё-таки капитан 1 ранга, то вы спрятались и никак не прокоментировали. И в этом вся ваша стратегия - вы критикуете , не приводя доказательств, а когда вас ставят на место, то стараетесь этого не замечать.

 

Главная отличительная особенность членов секты "адептов научного селиванизма" - нечистоплотность и лживость аргументов.

 

В действительности было так.

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1021&t=451279&sid=c88299b2ec1e3ef28ca825abe0906686&start=30

Мое сообщение Пт, 29 сен 2017 20:26:25

 

Ниже - принт-скрин отрывка из того моего сообщения. Я подчеркнул строчки, где говорю о Бушене.

post-9830-0-54288400-1604367033_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Помню пару лет назад вы критиковали знак Басра и уверяли, что Бушен был в чине кап2 и никак иначе, а значит наградные документы к этим знакам фальсификация. А когда вам предоставили доказательства того, что он всё-таки капитан 1 ранга, то вы спрятались и никак не прокоментировали. И в этом вся ваша стратегия - вы критикуете , не приводя доказательств, а когда вас ставят на место, то стараетесь этого не замечать.

 

Главная отличительная особенность членов секты "адептов научного селиванизма" - нечистоплотность и лживость аргументов.

 

В действительности было так.

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1021&t=451279&sid=c88299b2ec1e3ef28ca825abe0906686&start=30

Мое сообщение Пт, 29 сен 2017 20:26:25

 

Ниже - принт-скрин отрывка из того моего сообщения. Я подчеркнул строчки, где говорю о Бушене.

 

Нагрудный знак Басра который теперь у меня у специалистов не вызывает вопросов. Нагрудный знак вошел в каталоги и там опубликован. Знак смотрел специалист в руках а не на фотографиях, на знак существует оригинальный документ (я его не купил). И после этого Вы утверждаете, что знака не существовало? Мне уже скинули переписку, все это Вы делаете для того, что не получилось с Михаилом Селивановым в его каталоге соавтором быть. Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню пару лет назад вы критиковали знак Басра и уверяли, что Бушен был в чине кап2 и никак иначе, а значит наградные документы к этим знакам фальсификация. А когда вам предоставили доказательства того, что он всё-таки капитан 1 ранга, то вы спрятались и никак не прокоментировали. И в этом вся ваша стратегия - вы критикуете , не приводя доказательств, а когда вас ставят на место, то стараетесь этого не замечать.

 

 

Главная отличительная особенность членов секты "адептов научного селиванизма" - нечистоплотность и лживость аргументов.

 

В действительности было так.

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1021&t=451279&sid=c88299b2ec1e3ef28ca825abe0906686&start=30

Мое сообщение Пт, 29 сен 2017 20:26:25

 

Ниже - принт-скрин отрывка из того моего сообщения. Я подчеркнул строчки, где говорю о Бушене.

 

 

 

Помню пару лет назад вы критиковали знак Басра и уверяли, что Бушен был в чине кап2 и никак иначе, а значит наградные документы к этим знакам фальсификация. А когда вам предоставили доказательства того, что он всё-таки капитан 1 ранга, то вы спрятались и никак не прокоментировали. И в этом вся ваша стратегия - вы критикуете , не приводя доказательств, а когда вас ставят на место, то стараетесь этого не замечать.

 

 

Главная отличительная особенность членов секты "адептов научного селиванизма" - нечистоплотность и лживость аргументов.

 

В действительности было так.

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1021&t=451279&sid=c88299b2ec1e3ef28ca825abe0906686&start=30

Мое сообщение Пт, 29 сен 2017 20:26:25

 

Ниже - принт-скрин отрывка из того моего сообщения. Я подчеркнул строчки, где говорю о Бушене.

Я смотрю, вы никак успокоиться не можете? Уже и попрощался с вами, а вы всё пишете и пишете...

Бегло пробежался еще раз по вашему бреду в обсуждении - Александр Иванович, как можно с такими "познаниями" вообще что-то писать на публику? Вы же, простите, Митрофанушка, Недоросль... Стыдно за вас. Не буду анализировать весь этот абсурд, только пара моментов вашей некомпетентности - "двухглавый орел, если и присутствовал на печатях того времени, то без короны..." - вы это сейчас серьезно?? Загляните в свою же книгу, например, документы на галлиполийские знаки от 1922 года (стр.120) - печать с имперским орлом, корниловские документы 1957 года (стр.177) - орел с короной и еще пара десятков документов. Или это тоже фуфло в вашей книге? Еще один момент "...уральского войска после эмиграции не существовало..." - а то, что воинские части - отдельные роты, батальоны, полки, корпуса, войска сохраняли в эмиграции свою дееспособность вы не знали? Слышали что-нибудь о 1-м Армейском Корпусе? Он был кадрированной единицей до конца 40х годов, сначала в Болгарии, потом во Франции. Уральское войско не исключение. И таких безграмотных ляпов в ваших "разоблачениях" я насчитал полтора десятка. И это только навскидку. Вы ничего кроме удивления и пренебрежения не вызываете. История это не ваше - идите на покой.

А что касается капитана 1го ранга Бушена, то я помню как вы с пеной у рта доказывали, что этого быть не может, пока вам не показали фото его могилы, где есть чин. И даже после этого вы ушли в сторону, не признав ошибку - "...в разных источниках..." - вы в своем уме, эпитафия это спорный источник? В такой ситуации извиняться перед людьми надо, а не прятаться за игру слов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о коронах. Не поленился, заглянул в вашу книгу, сфотографировал несколько документов. Остальные сами найдете. Это либо фуфло, от которого вам пора открестится, либо вы безграмотный человек, либо вы напрочь лживый персонаж, который выворачивает информацию так, как ему выгодно в данный момент. Выбирайте.

post-52592-0-64385700-1604373129_thumb.jpg

post-52592-0-93295900-1604373139_thumb.jpg

post-52592-0-71870500-1604373151_thumb.jpg

post-52592-0-41854100-1604373170_thumb.jpg

post-52592-0-82375000-1604373190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню пару лет назад вы критиковали знак Басра и уверяли, что Бушен был в чине кап2 и никак иначе, а значит наградные документы к этим знакам фальсификация. А когда вам предоставили доказательства того, что он всё-таки капитан 1 ранга, то вы спрятались и никак не прокоментировали. И в этом вся ваша стратегия - вы критикуете , не приводя доказательств, а когда вас ставят на место, то стараетесь этого не замечать.

 

Главная отличительная особенность членов секты "адептов научного селиванизма" - нечистоплотность и лживость аргументов.

 

В действительности было так.

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1021&t=451279&sid=c88299b2ec1e3ef28ca825abe0906686&start=30

Мое сообщение Пт, 29 сен 2017 20:26:25

 

Ниже - принт-скрин отрывка из того моего сообщения. Я подчеркнул строчки, где говорю о Бушене.

 

 

Помню пару лет назад вы критиковали знак Басра и уверяли, что Бушен был в чине кап2 и никак иначе, а значит наградные документы к этим знакам фальсификация. А когда вам предоставили доказательства того, что он всё-таки капитан 1 ранга, то вы спрятались и никак не прокоментировали. И в этом вся ваша стратегия - вы критикуете , не приводя доказательств, а когда вас ставят на место, то стараетесь этого не замечать.

 

Главная отличительная особенность членов секты "адептов научного селиванизма" - нечистоплотность и лживость аргументов.

 

В действительности было так.

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1021&t=451279&sid=c88299b2ec1e3ef28ca825abe0906686&start=30

Мое сообщение Пт, 29 сен 2017 20:26:25

 

Ниже - принт-скрин отрывка из того моего сообщения. Я подчеркнул строчки, где говорю о Бушене.

Я смотрю, вы никак успокоиться не можете? Уже и попрощался с вами, а вы всё пишете и пишете...

Бегло пробежался еще раз по вашему бреду в обсуждении - Александр Иванович, как можно с такими "познаниями" вообще что-то писать на публику? Вы же, простите, Митрофанушка, Недоросль... Стыдно за вас. Не буду анализировать весь этот абсурд, только пара моментов вашей некомпетентности - "двухглавый орел, если и присутствовал на печатях того времени, то без короны..." - вы это сейчас серьезно?? Загляните в свою же книгу, например, документы на галлиполийские знаки от 1922 года (стр.120) - печать с имперским орлом, корниловские документы 1957 года (стр.177) - орел с короной и еще пара десятков документов. Или это тоже фуфло в вашей книге? Еще один момент "...уральского войска после эмиграции не существовало..." - а то, что воинские части - отдельные роты, батальоны, полки, корпуса, войска сохраняли в эмиграции свою дееспособность вы не знали? Слышали что-нибудь о 1-м Армейском Корпусе? Он был кадрированной единицей до конца 40х годов, сначала в Болгарии, потом во Франции. Уральское войско не исключение. И таких безграмотных ляпов в ваших "разоблачениях" я насчитал полтора десятка. И это только навскидку. Вы ничего кроме удивления и пренебрежения не вызываете. История это не ваше - идите на покой.

А что касается капитана 1го ранга Бушена, то я помню как вы с пеной у рта доказывали, что этого быть не может, пока вам не показали фото его могилы, где есть чин. И даже после этого вы ушли в сторону, не признав ошибку - "...в разных источниках..." - вы в своем уме, эпитафия это спорный источник? В такой ситуации извиняться перед людьми надо, а не прятаться за игру слов.

 

Вот пусть и извинится! И не портит настроение в рабочий день! Мне уже подсказали, если что-то не знаете или не видели это не значит что ну нет этого. Это просто Ваша Рудиченко не компетентность и недоработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграмотный и лживый и не выпустивший бы никогда книгу в 2008 году без Михаила Селиванова, все у него взял - исследователь но вот потом примазаться к Михаилу не получилось. Селиванов пошел вперед а Рудиченко застрял в 2000-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграмотный и лживый и не выпустивший бы никогда книгу в 2008 году без Михаила Селиванова, все у него взял - исследователь но вот потом примазаться к Михаилу не получилось. Селиванов пошел вперед а Рудиченко застрял в 2000-х

Я не знаю кто Вы,но ведете Вы себя не как мужчина ,писать подобное из под ника-удел убогих.Идите в свою тему и делайте фоты знака своего,отстаивайте свое мнение,если оно есть конечно,а не занимайтесь травлей человека.Еще подобный оскорбительный топик и вас форум потеряет,без уважения.

 

Cortes,Вас это так же касается,если Вы такой честный и принципиальный,для начала представьтесь ,а потом "правду матку рубите".

 

П.С.Надеюсь,господа,мы договорились,если нет,уходите с форума не прощаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Безграмотный и лживый и не выпустивший бы никогда книгу в 2008 году без Михаила Селиванова, все у него взял - исследователь но вот потом примазаться к Михаилу не получилось. Селиванов пошел вперед а Рудиченко застрял в 2000-х

 

Я не знаю кто Вы,но ведете Вы себя не как мужчина ,писать подобное из под ника - удел убогих.

 

Так ведь имя уже было названо. 

 

 

 

 

 

Неужели Старый москвич и господин 3420541 с форма "Фалеристика" - один и тот же человек? 

 

 

Он и зачем шифруется это только ему известно.

 

 

И, судя по-всему, он - это лично М.С. Селиванов

 

 

Да

 

А уж сам ли он это пишет  (несмотря на заверения «свидетелей»  о его, якобы, неприятии интернета),  или хамство в адрес Рудиченко  кто-то  пишет по его просьбе - это, наверное, большой роли не играет… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Безграмотный и лживый и не выпустивший бы никогда книгу в 2008 году без Михаила Селиванова, все у него взял - исследователь но вот потом примазаться к Михаилу не получилось. Селиванов пошел вперед а Рудиченко застрял в 2000-х

 

Я не знаю кто Вы,но ведете Вы себя не как мужчина ,писать подобное из под ника-удел убогих.Идите в свою тему и делайте фоты знака своего,отстаивайте свое мнение,если оно есть конечно,а не занимайтесь травлей человека.Еще подобный оскорбительный топик и вас форум потеряет,без уважения.

 

Cortes,Вас это так же касается,если Вы такой честный и принципиальный,для начала представьтесь ,а потом "правду матку рубите".

 

П.С.Надеюсь,господа,мы договорились,если нет,уходите с форума не прощаясь.

О, причт Александра Ивановича проснулся) Он в Нью-Йорке засыпает, вы тут подхватываете инициативу. Эдуард, да не надо никого строить - недоволен Королев чем то, так имеет право. А по поводу "представиться" - правила сайта не требуют паспортных данных. Вы Сибирякам, Очаковцам, Старым москвичам и прочим номерным участникам это сксжите...

Но хотите, что бы я предствился полностью, извольте - Фернандо Кортес де Монрой Писарро Альтамирано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Безграмотный и лживый и не выпустивший бы никогда книгу в 2008 году без Михаила Селиванова, все у него взял - исследователь но вот потом примазаться к Михаилу не получилось. Селиванов пошел вперед а Рудиченко застрял в 2000-х

Я не знаю кто Вы,но ведете Вы себя не как мужчина ,писать подобное из под ника-удел убогих.Идите в свою тему и делайте фоты знака своего,отстаивайте свое мнение,если оно есть конечно,а не занимайтесь травлей человека.Еще подобный оскорбительный топик и вас форум потеряет,без уважения.

 

Cortes,Вас это так же касается,если Вы такой честный и принципиальный,для начала представьтесь ,а потом "правду матку рубите".

 

П.С.Надеюсь,господа,мы договорились,если нет,уходите с форума не прощаясь.

О, причт Александра Ивановича проснулся) Он в Нью-Йорке засыпает, вы тут подхватываете инициативу. Эдуард, да не надо никого строить - недоволен Королев чем то, так имеет право. А по поводу "представиться" - правила сайта не требуют паспортных данных. Вы Сибирякам, Очаковцам, Старым москвичам и прочим номерным участникам это сксжите...

Но хотите, что бы я предствился полностью, извольте - Фернандо Кортес де Монрой Писарро Альтамирано.

 

Спасибо,Вы свободны,не понимаете по человечески,До свидания!

Сидеть и грязь лить  на человека из под ника -большой героизм,провокаторам тут не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нагрудный знак вошел в каталоги и там опубликован. 

 

Подскажите в каком каталоге показан ваш крест?

 

Вероятно, он уже ничего не подскажет. Лидера забанили, ведомый сдриснул.
Аккаунты одноразовые, сознательно шли на бан. Основная цель - побольше успеть нагадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже скинули переписку, все это Вы делаете для того, что не получилось с Михаилом Селивановым в его каталоге соавтором быть.

 

 

По простоте душевной господин korolev.833 проговорился: "ему скинули переписку". Т.е. кто-то отслеживает его телодвижения и направляет их в нужном направлении, используя втемную.

И это придает оптимизм. Похоже не очень хороши дела у хозяина проекта (кто бы он ни был), что он вынужден контролировать каждую продажу и окучивать каждого отдельно взятого покупателя.

Так что, мы все правильно делаем.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне уже скинули переписку, все это Вы делаете для того, что не получилось с Михаилом Селивановым в его каталоге соавтором быть.

 

 

По простоте душевной господин korolev.833 проговорился: "ему скинули переписку". Т.е. кто-то отслеживает его телодвижения и направляет их в нужном направлении, используя втемную.

И это придает оптимизм. Похоже не очень хороши дела у хозяина проекта (кто бы он ни был), что он вынужден контролировать каждую продажу и окучивать каждого отдельно взятого покупателя.

Так что, мы все правильно делаем.

 

Александр, Вы хотите сказать, что мой крест не оригинальный и меня кинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиванов специалист, по БД на него оглядываются и прислушиваются. Мне приватно порекомендовали не руководствоваться книгами Николаева и А. Рудиченко. Я палку перегнул тоже прошу извинить перечитал переписку, но все же я писал на эмоциях обрушившейся информации и меня понять можно мне приватно скинули информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин korolev, а Вы не задумывались, почему Вам дают рекомендации приватно? Почему не выкладывают их на форуме? Попробую объяснить: Вашим "доброжелателям" нужно заставить Вас купить. Все остальное их не интересует.

 

Похоже, Вы действительно хотите разобраться с полинностью своего знака и действительно хотите определиться: кому доверять, П.Пашкову, А. Буякову, В. Дурову, А.Окорокову, К. Николаеву и мне или М.Селиванову. Но Вы должны сделать это самостоятельно, не слушать ничьих советов (тем более - приватных).

Почитайте обсуждения предметов из коллекции М.Селиванова на этом форуме. Почитайте обсуждения предметов из коллекции М.Селиванова и его книг на форуме Faleristica.info. И сами решите для себя дальнейшую судьбу Вашей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин korolev, а Вы не задумывались, почему Вам дают рекомендации приватно? Почему не выкладывают их на форуме? Попробую объяснить: Вашим "доброжелателям" нужно заставить Вас купить. Все остальное их не интересует.

 

Похоже, Вы действительно хотите разобраться с полинностью своего знака и действительно хотите определиться: кому доверять, П.Пашкову, А. Буякову, В. Дурову, А.Окорокову, К. Николаеву и мне или М.Селиванову. Но Вы должны сделать это самостоятельно, не слушать ничьих советов (тем более - приватных).

Почитайте обсуждения предметов из коллекции М.Селиванова на этом форуме. Почитайте обсуждения предметов из коллекции М.Селиванова и его книг на форуме Faleristica.info. И сами решите для себя дальнейшую судьбу Вашей коллекции.

Я уже рассчитался за Басру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Francisco Orellana ,очередной ник фуфлогонов  нас покинул.

http://www.sammler.ru/index.php?showuser=52605

 

Нику korolev.833 включена промодерация на 3 дня,купил фуфло-иди разбирайся с продавцом, нечего тут на людей бросаться.

http://www.sammler.ru/index.php?showuser=52599

 

Всех с Праздником! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фуфлогонный ник нас покинул.

http://www.sammler.ru/index.php?showuser=52610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о коронах. Не поленился, заглянул в вашу книгу, сфотографировал несколько документов. Остальные сами найдете. Это либо фуфло, от которого вам пора открестится, либо вы безграмотный человек, либо вы напрочь лживый персонаж, который выворачивает информацию так, как ему выгодно в данный момент. Выбирайте.

 

Честно говоря, вначале я не хотел отвечать на дурацкие вопросы подонка. (Я имею в виду вопрос о коронах на печатях) Но два человека по E-mail попросили разъяснения. Я ответил им и решил сделать это здесь для всех остальных читателей данной темы.

 

Мне остается только поблагодарить господина Cortesa за его вопрос!

Этим вопросом он показал полное незнание истории Гражданской войны и ситуации на разных белых фронтах, типичное для всех фуфлоделов и апологетов "научного селиванизма".

 

Таким, как он, история Гражданской войны нужна лишь с точки зрения выискивания темы для изготовления очередной фантазии. Они увидели какой-то документ, где на печати изображен российский орел с короной, и по образцу этого документа наштамповали кучу подделок. Ума не хватило понять, что подлинный документ относится к Югу России, а они сляпали документы для белой армии на Востоке России. 

 

Господин Cortes даже не представляет, что это - две разные армии, с разными законами, в том числе, - с разной симоликой. Он "не поленился" заглянуть в мою книгу, но соображалка не сработала полистать ее дальше. Если бы он это сделал, то увидел бы, что на документах армий Востока России печать - с орлом без короны. А если бы еще хватило умишка почитать, то, возможно, уразумел бы: на Востоке России был законодательно принят российский герб с орлом без печати.

Хотя, может быть это - не его глупость, а его специализация - мазать дерьмом. Главное - измазать! Измазанный потом может быть и отмоется, "но осадок-то останется"! 

post-9830-0-31388700-1604601612_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен и рад тому, что фуфлогоны (типа Cortes) мало образованы, а ума понять собственную ущербность им не хватает. Им с их хуторянским интеллектом и развитием кажется, что они очень хитрые и с легкостью могут всех обмануть. Поэтому их подделки всегда достаточно легко доказать.

 

И не надо никому бояться, что своими указаниями на признаки неподлинности мы учим этих господ. У них не хватит соображалки и знаний учесть все детали и мелочи. Их всегда можно будет поймать!

Но зато, та их продукция, которую мы определим как подделку, уйдет в нужник. Ее никто ни купит. А господа "производители" пусть тратят деньги, время и силы дальше. Когда-нибудь надоест.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти улеглись, хочу подвести итог, к которому я пришел.

 

Господин kortes появился на форуме с единственной целью: устроить травлю. Доказать любыми средствами, что критики книг Селиванова, мягко говоря, - не стоят доверия. А, так как в роли основного критика чаще всего выступаю я, вся его атака была направлена в мой адрес. При этом Cortes не заморачивался логикой, его также не интересовали вопросы чистоплотности.

Но, бог с ним, Cortesom! Было понятно, что он из себя представляет. Поэтому меня не волновало его мнение обо мне.

Меня поразило другое: за все время травли ни один из участников форума не выступил в мою защиту.

НИ ОДИН!!!

Меня поддержала только администрация форума в лице Эдуарда Терехова. И за это я очень ему благодарен!

Все остальные запаслись поп-корном и, втянув языки, сидели на зрительской трибуне. Даже те, кому я ранее неоднократно помогал.

Вот такой итог моего многолетнего участия в форуме. И, честно говоря, меня этот итог не воодушевляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный Вы человек, Александр Иванович, вроде не молоды уже, а совершенно не знаете ни нашей страны, ни ее людей, ни законов интернета. Да наплевать здесь всем на каждого, никто в голову не берет эти значки, как поддельные, так и настоящие. На форумах люди лишь свою выгоду ищут и, слушая чужой срач, тащатся от удовольствия. Единственное о чем жалеют - что быстро тема иссякла. Так всегда было и будет, напиши Вы хоть сто книг. Простите за суровую правду и примите наилучшие пожелания, берегите здоровье и поменьше нервничайте из-за значков, они этого не стоят.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти улеглись, хочу подвести итог, к которому я пришел.

 

Господин kortes появился на форуме с единственной целью: устроить травлю. Доказать любыми средствами, что критики книг Селиванова, мягко говоря, - не стоят доверия. А, так как в роли основного критика чаще всего выступаю я, вся его атака была направлена в мой адрес. При этом Cortes не заморачивался логикой, его также не интересовали вопросы чистоплотности.

Но, бог с ним, Cortesom! Было понятно, что он из себя представляет. Поэтому меня не волновало его мнение обо мне.

Меня поразило другое: за все время травли ни один из участников форума не выступил в мою защиту.

НИ ОДИН!!!

Меня поддержала только администрация форума в лице Эдуарда Терехова. И за это я очень ему благодарен!

Все остальные запаслись поп-корном и, втянув языки, сидели на зрительской трибуне. Даже те, кому я ранее неоднократно помогал.

Вот такой итог моего многолетнего участия в форуме. И, честно говоря, меня этот итог не воодушевляет.

Александр Иванович, зря Вы так. Вы далеко не ребенок и за себя постоять сами можете. Тем более теми знаниями и архивами которыми Вы обладаете, ни у кого нет. Поэтому я посчитал бессмысленным влазить в диалог между Вами и обычным троллем. А то что это обычный тролль было понятно сразу. Тоже и в соседней теме про Басру. Там один персонаж, такие сказки рассказывает что Андерсон позавидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр Иванович.

Вас "не поддерживали" по той причине, что не многие разбираются в этой теме. Я лично следил за темой, но без достаточных знаний по предмету, решил не лезть. Чтобы не выглядеть, как сами понимаете кто.

Мы с вами!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Александр Иванович.
Вас "не поддерживали" по той причине, что не многие разбираются в этой теме. Я лично следил за темой, но без достаточных знаний по предмету, решил не лезть. Чтобы не выглядеть, как сами понимаете кто.
Мы с вами!  :drinks:

 

 

 Аналогично :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр Иванович.

Вас "не поддерживали" по той причине, что не многие разбираются в этой теме. Я лично следил за темой, но без достаточных знаний по предмету, решил не лезть. Чтобы не выглядеть, как сами понимаете кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный Вы человек, Александр Иванович, вроде не молоды уже, а совершенно не знаете ни нашей страны, ни ее людей, ни законов интернета. Да наплевать здесь всем на каждого, никто в голову не берет эти значки, как поддельные, так и настоящие. На форумах люди лишь свою выгоду ищут и, слушая чужой срач, тащатся от удовольствия. Единственное о чем жалеют - что быстро тема иссякла. Так всегда было и будет, напиши Вы хоть сто книг. Простите за суровую правду и примите наилучшие пожелания, берегите здоровье и поменьше нервничайте из-за значков, они этого не стоят.  

И такое бывает, это да. Но мелкий тролизм редко доходит до таких форумов.

Думается здесь другое. Вкидывают фэйк + демагогии на пару страниц + картинки из изданий, а потом "клиенту" говорят, что знак обсуждался на Самлере. Ну и пусть что результат обсуждения сомнительный, главное прокукарекать, тем более, что тут есть пассажиры типа Ашки, которые могут любую хрень подтвердить (а на счетчике постов много же :)). Вот в данном случае видны пиарщики фуфла, но пишут грамотно и думается для начинающего (ну мягко скажем, лохом же не будем называть....) их комментарии найденные по запросам в Яндексе будут иметь вес. А Рудиченко и\или Викторов пишут много и скучно, да еще ссылки какие-то... Да еще книжки, эмигранты, архивы. Можно не смотреть. Скучно и думать надо. "Не каждая птица имеющая лаванду, долетит до середины переписки Днепра" (С)

Изменено пользователем SavY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,дорогой,вы да я ,да мы с тобой)))))))))),разберемся не спеша с тролями и фуфлогонами,берегите себя,все будет хорошо,форум стал на вашу защиту однозначно и бескомпромиссно , мы вас ценим,не серчайте на людей ,у каждого своих проблем "полон рот".

Обнимаю,люблю,уважаю,для меня честь быть с Вами знакомым лично :friends:

П.С."Прыгают" в Сети только на тех,кто что то значит,что то стоит,чье мнение важно и имеет вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...