Перейти к содержанию

ЗОВО за наполеоновские войны (номер 31572).


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Может кто сможет сказать,кому принадлежал? Номер :31572.   Я  понимаю, все слишком сложно,но хотя бы фамилию-имя,без описания подвига. Очень важно... Заранее благодарен за внимание.С Ув.

 

post-29647-0-25658100-1627906326_thumb.jpg

post-29647-0-04672800-1627906349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый день. Тема уже не актуальна. Предмета нет. Всем спасибо за внимание.

Как это нет??? Он по прежнему в продаже, торги ещё идут: https://violity.com/108666533-rannij-georgiyevskij-hrest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз добрый день. Тема уже не актуальна. Предмета нет. Всем спасибо за внимание.

Как это нет??? Он по прежнему в продаже, торги ещё идут: https://violity.com/108666533-rannij-georgiyevskij-hrest

 

Ну продали за хорошую цену, а на виолити картинки торгуются, не раз такое было. картинки это же не крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,сколько комментов)))) И все ж ПОСЛЕ закрытия темы. Я сказал,что У МЕНЯ  креста нет. А просил я всего лишь сказать фамилию награжденного,чтобы узнать,не родственник ли. А в ответ-тишина,хотя по поправке «или яКушевич»(в определении именно так),видно,что люди изначально были в курсе,но никто даже ответить не удосужился,как будто от этого что-либо изменится в торгах или в личной жизни? Я понимаю,что на пробивке зарабатывают,все правильно,но я ведь просил ТОЛЬКО фамилию. Если бы меня попросили и я знал-я бы сказал. Бесплатно. Это ж не пробивка. Да и деньгами не все измеряется. Но неблагодарное это занятие: пялить свою шапку на чужую квадратную голову.

зачем же вы людей обижаете- так и  написали бы прадедед  мой, звали его так то и так то, положил полжизни на борение с наполеонoвским игом-  правда или нет,? и поверьте люди бы вам подсказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть у родственника предок пленный наполеоновской армии, оставшийся жить в Поволжье и женившийся на поволжской немке... И так бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть у родственника предок пленный наполеоновской армии, оставшийся жить в Поволжье и женившийся на поволжской немке... И так бывало.

вот я прям чуствовал - судя по вашим темам,  есть у вас этакий этно французско - немецкий шарм  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, исследуя свои немецкие корни в Поволжье, знаю из 52 линий 46 с 1767 г.. С момента прибытия в Россию в в Поволжье в 1767 г., а некоторые с 1540 и 1620 ых гг.

Есть среди них и шведы и датчане и поляки и французы и итальянцы, ну и немцы практически со всех земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...