Перейти к содержанию

Орден Суворова 2 ст. № 917


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки. Орден уже обсуждался. Но может еще будут мнения.Выскажитесь пожалуйста.

Номер ордена 917.

post-44802-0-75528500-1635913066_thumb.jpg

post-44802-0-46568300-1635913075_thumb.jpg

post-44802-0-90069400-1635913085_thumb.jpg

post-44802-0-45296600-1635913098_thumb.jpg

Изменено пользователем вентер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали уже. На медальоне на звезде у Суворова нет водяного знака 9ого луча на 11 часов.

post-22548-0-84902800-1635914214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните медальон и звезду.

post-22548-0-53344700-1635952622_thumb.jpg

post-22548-0-01431600-1635952638.jpg

Изменено пользователем Константинофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Константин. Оба эти сурика находятся у меня и ваш водяной знак отросток на 11 часов присутствует на обоих суриках. Брак медальона и его изношенность не свидетельствуют о его не подлинности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули 3и дня назад в личку сканы- считаю орден подлинным,с 2м ударом штампа. Спорить и доказывать не вижу смысла -без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 917 сама звезда совсем другая и луч на 11 часов совсем не луч.

Многоуважемый Константин. У меня 3 вторых суворова и прошло лично через мои руки еще как минимум 5. Судя по вашим по постам вряд ли у вас есть хотя бы один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули 3и дня назад в личку сканы- считаю орден подлинным,с 2м ударом штампа. Спорить и доказывать не вижу смысла -без толку

Совершенно верно брак мондвора. Ну и ушатанный конечно. Да еще и прежний его владелец что помер недавно неудачно укрепил клепку снеся ее на хрен. И не нашел ничего лучшего как налить под медальон клея.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суворовых 2 ст через меня десятка полтора прошло, отдельных и в комплектах, дубликатов и подвесных два, про третьи вообще промолчу, так что трегируйтесь еще... У всех был луч на 11 часов, а не прыщик, как у вашего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну и сравните расположение клепок соответственно отверстия в штрале, разницу видите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не я засомневался, в подлинности знака, а продавец сам, выставивший его на сушке два дня назад, и через сутки снявший его с продажи. Как вы думаете, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно выставлял комплект, поизучайте клепки хотя бы...

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=58772&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и на сушке вы пишите о том в чем не понимаете. Орден подлинный и это мнение не только Олега Анатольевича, но и всех кто его держал в руках в Москве. Вы еще напишите что 871 и 2407 не подлинные.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно выставлял комплект, поизучайте клепки хотя бы...

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=58772&page=1

Клепка одна снесена остальные хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помимаете вы одного, его не хотят покупать... Как вы думаете, почему? А на сушке я про него ничего и не писал, тут вам минимум трое сказали про ваш знак раньше этой темы. Не только я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помимаете вы одного, его не хотят покупать... Как вы думаете, почему? А на сушке я про него ничего и не писал, тут вам минимум трое сказали про ваш знак раньше этой темы. Не только я.

Знак ушатанный, с вмешательствами одного покойного не очень умного коллекционера но он подлинный. К счастью для нас ТАК фуфлоделы пока делть не научились. И насчет клепок. Был у меня сурик совсем без клепок, держался на клею. Отвалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК 45,нет смысла ему доказывать,он давно уже простые БКЗ не отличает.

Пусть еще кто сказал что фуфло тут напишет.

Не один фуфлыжник не сделает 2й штамп,так как не с чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всегда везде повторял и повторяю, я всегда высказываю личное мнение, коротко и ясно, основанное на личном опыте, не более, а люди, которые тут же себя считают типа экспертами или типа компетентные, ну, пусть так и думают, я таким ещё 10 или 15 лет назад тут в темах писал, не лезь в фалеру, не твоё это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никакой неприязни к Константину и ко всем прочим кто из невежества и недостатка знаний фуфлит этого Су 2 917, доказательно подлинного Су 2. Но признаю, что покупать его не надо было, не знаю почему я ступил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не понимаю. Зачем было выставлять на обсуждение настолько безупречный С2.? Надо не грустить, а радоваться такому приобретению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...