Перейти к содержанию

Орден Богдана Хмельницкого 1 степени № 65


Рекомендуемые сообщения

 Ничего не меняется,главная задача зафуфлить предмет,а потом предложить из жалости 3 копейки,как за копию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в корне неправильно сделан вывод, Alex. Наверное есть продавец, который точно уверен в подлинности своего предмета и покупатель , который точно не заплатит за фуфел. А вот, между ними суетится диллерок. Наверняка ему предложили выкупить знак и .. вот оно счастье, деньги легкие. Но есть легкое волнение, значок под сотку баксов, а знаний явно не хватает, вкладываться или нет? Вот и бегает по сайтам с первым ,полагаясь на «мэтров» . А стоит ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется,главная задача зафуфлить предмет,а потом предложить из жалости 3 копейки,как за копию

Ну новички такие вещи не покупают. А бывалые сами знают и на мэтров особо не надеятся. Я уверен, что автор темы сам точно знает, что выставляет. Так, ума попытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел знак вживую. Знак ношенный. Чуть повреждена резьба.   Штрал имеет фирменную, равномерную  шероховатость поверхности.  Мне знак понравился. Таких "копий " я не встречал.

Фотку смартфоном не получается четко сделать. Попробовал лицо сфоткать через микроскоп. На левом зрачке присутствует водяной знак.  

а как вам такой...тоже есть все знаки- а фуфло... :lol:

Штрал тоже имеет фирменную, равномерную  шероховатость поверхности.  Даже трещины на штемпеле в нужных местах....и номер даже похож на почерк гравера МД :unsure:

post-570-0-01118300-1637226846_thumb.jpg

post-570-0-77643600-1637226859_thumb.jpg

post-570-0-54280400-1637226877_thumb.jpg

Изменено пользователем victor-w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

147 с нормальными и рядом не лежал

Так это понятно - если бы лежал, то не был бы фуфлом :friends:

я говорю о качестве подделок - сейчас "коллекционеры" учтут замечания - сделают черточку, царапку еще где надо...а то переставят медальон со 2 степени, тем более по затратам выгода существенная...карцанут получше штрал для фирменной, равномерной  шероховатости поверхности...и вперед

Если уже сейчас так не делают... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем victor-w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный копеечный Су 2 917 был мною продан с огромным трудом за ту цену которую я заплатил сам. И лишь потому что он имел несчастье выглядеть не безвопросно. Хотя он был подлинным железобетонно!!! А теперь обсуждается тоже небезвопросный БХ 1. А он совсем не копеечный знак. И продать его будет ох как нелегко, ибо Су 2 много а хмелей крайне мало, да БХ 1 ст 196 не мой..)) фотки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...