Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нормальная медаль. Изменено пользователем Константинофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится полоса на аверсе на 9 часов - от вершины буквы А в сторону гурта и место крепления уха

А шо значит "не нравится полоса"?Это ж не 20ти летняя девственница,чтобы всем нормальным мужчинам нравиться?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нравится полоса на аверсе на 9 часов - от вершины буквы А в сторону гурта и место крепления уха

А шо значит "не нравится полоса"?Это ж не 20ти летняя девственница,чтобы всем нормальным мужчинам нравиться?)))

 

Согласен))) Хотя с таким еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это копия.

Спасибо,можете обосновать Ваш ответ?
Ответ из серии--"квакнул-- и в тину", чего там обосновывать?)))

Квакаеш здесь ты "костлявый"!

А, я всего на всего выразил свое мнение!

И доказывать, что фуфло не кому не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это копия.

 

Спасибо,можете обосновать Ваш ответ?
Ответ из серии--"квакнул-- и в тину", чего там обосновывать?)))

Квакаеш здесь ты "костлявый"!

А, я всего на всего выразил свое мнение!

И доказывать, что фуфло не кому не собираюсь!

Последнее дело переходить на личности. Но "выразить своё мнение", это не ведь не пальцем в небо. Если пришёл к такому мнению или, тем более, к убеждению, чего ж не сказать, с чего оно сложилось это мнение, убеждение? Тем более, когда просят обосновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Это копия.

Спасибо,можете обосновать Ваш ответ?
Ответ из серии--"квакнул-- и в тину", чего там обосновывать?)))

Квакаеш здесь ты "костлявый"!

А, я всего на всего выразил свое мнение!

И доказывать, что фуфло не кому не собираюсь!

"Я дерусь,потому что --- дерусь"-- Портос, это Вы?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личности я не переходил, а всего лишь парировал.

А по поводу данного предмета :

1 шагрень на звезде (реверс)

2 раскол штампа (нонсенс)

3 фото вообще не о чем.

Вывод : это фуфло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личности я не переходил, а всего лишь парировал.

А по поводу данного предмета :

1 шагрень на звезде (реверс)

2 раскол штампа (нонсенс)

3 фото вообще не о чем.

Вывод : это фуфло!

Согласен, та полоса на 9 часов и есть что-то на подобии раскола штампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои видения подлинности/подделки. Лично для меня раскол штампа и есть признак подлинности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои видения подлинности/подделки. Лично для меня раскол штампа и есть признак подлинности.

Тогда теоретически должны быть ещё Белграды с расколом. Может у кого-то есть медаль или фото.

Изменено пользователем Leosemper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите,какой ГУлаг??Просто,сразу после обнаружения БРАКА,сзади к рабочему подходил НКВДшник и стрелял из нагана в затылок три раза,а потом и всю семью прям у ворот цеха расстреливали из пулемёта,а командовал лично Берия в таких случаях,а как же иначе то?)))Но сначала ентот Берия охальник,насильничал всех работников цеха,прям у станков,и приговаривал:"Не делайте брака,не делайте")) Изменено пользователем FonDeik71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите,какой ГУлаг??Просто,сразу после обнаружения БРАКА,сзади к рабочему подходил НКВДшник и стрелял из нагана в затылок три раза,а потом и всю семью прям у ворот цеха расстреливали из пулемёта,а командовал лично Берия в таких случаях,а как же иначе то?)))Но сначала ентот Берия охальник,насильничал всех работников цеха,прям у станков,и приговаривал:"Не делайте брака,не делайте"))

Вот видите, Вы все прекрасно знаете!

Ваш папа наверно был вертухаем и все подробно Вам рассказал!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы шутите,какой ГУлаг??Просто,сразу после обнаружения БРАКА,сзади к рабочему подходил НКВДшник и стрелял из нагана в затылок три раза,а потом и всю семью прям у ворот цеха расстреливали из пулемёта,а командовал лично Берия в таких случаях,а как же иначе то?)))Но сначала ентот Берия охальник,насильничал всех работников цеха,прям у станков,и приговаривал:"Не делайте брака,не делайте"))

Вот видите, Вы все прекрасно знаете!

Ваш папа наверно был вертухаем и все подробно Вам рассказал!

Нет,что Вы?Мой папа,Царствие Ему Небесное,был неплохим опером и отлавливал по мере сил всякую нечисть на наших Советских улицах,за что и был убит в 1993 году,уже будучи на пенсии,нашли только затопленную в озере машину,видимо "благодарные поклонники" убийцы,насильники и педофилы которых он ловил и сажал на приличные срока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У каждого свои видения подлинности/подделки. Лично для меня раскол штампа и есть признак подлинности.

Тогда теоретически должны быть ещё Белграды с расколом. Может у кого-то есть медаль или фото.
Ну почему ж все, на какой треснул, с той и пошли с такой полоской, пока не заменят. Вот, например, Будапешт с таким дефектом штампа.

post-49880-0-28065000-1642706912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не я начал эту дискуссию!

Дискуссию? А мы разве о чём то дискутировали?Слишком разные у нас взгляды,чтобы нам пытаться придти к единому мнению)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не я начал эту дискуссию!

Дискуссию? А мы разве о чём то дискутировали?Слишком разные у нас взгляды,чтобы нам пытаться придти к единому мнению)))

А я и не стремился прийти с Вами к единому мнению.

По сему откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У каждого свои видения подлинности/подделки. Лично для меня раскол штампа и есть признак подлинности.

Тогда теоретически должны быть ещё Белграды с расколом. Может у кого-то есть медаль или фото.

 

 

Очень логичная мысль!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...