Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НЕ подлинная медаль.

Это настолько очевидно с первого же взгляда... Хотя бы листья левой ветви сравните, не говоря уж о бортиках, буквах, микрорельефе и т.д..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ подлинная медаль.

Это настолько очевидно с первого же взгляда... Хотя бы листья левой ветви сравните, не говоря уж о бортиках, буквах, микрорельефе и т.д..

поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не встречал такого штампа, чтобы последняя А в слове "БУДАПЕШТА" была посередине Е в слове "ВЗЯТИЕ". Обычно она всегда смещена к краю Е

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все настолько уверены в своей правоте,  что никто не проверяет, что они писали, что бы сравнить с другими мнениями.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все настолько уверены в своей правоте,  что никто не проверяет, что они писали, что бы сравнить с другими мнениями.

А я скажу Вам, почему так. Если появляется на сайте сложная награда, то сначала тишина. Просмотров много, но уверенно истина не известна, а на "Мондвор" лезть не хочется, и выжидают. Потом кто-то из авторитетных сказал: "подлинная". И пошёл вал: "подлинная!", "подлинная!". И вдруг - ошибка. Крыть нечем. Извиниться совести не хватает. И тишина...))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда , что есть разница в деталях между медалью представленной на форума и медалью с монетного двора.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все эти возгласы давным давно существует ответ:"Кто без греха,пусть первый бросит в неё камень..."Считаю,что извиняться людям не за что.Я всегда говорил,что определение подлинности знаков по фото сродни сексу по телефону)))Или никто не ошибался? Честно признайтесь сами себе.Даже "мэтры" и "зубры" здесь допускали ошибки и что? "Забросать их камнями"?))) Изменено пользователем FonDeik71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, абсолютно не имел никого поимённо! Более того, сам такой! Иногда, особенно на подобных наградах, хватает косого взгляда, чтобы создалось мнение. Но увы, оно ошибочно. И хорошо, если ляпнул в группе. А если твоё мнение было особо значимым, то, естественно, неприятный момент исправлять свою ошибку.

И Вы правы, "Кто без греха..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Кузьма Андреич,таки да,всех поимённо иметь,я себе думаю,ни в коем случае не надо))).Ошибки признавать,нелегко,особенно тем,кто считает себя непогрешимым,а нам то простым смертным это даже полезно)))
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...