Перейти к содержанию

Представители силовых структур


Рекомендуемые сообщения

 

 

Чистил архив. Празднование Дня Победы. Город Видное 9 мая 2018 года.

А в лучшем разрешении фото нет?

 

нашел такой вариант

 

Cпасибо полковник пожарный слева имеет все три медали "за отвагу на пожаре" - советскую ,МВД и МЧС!!! закину это фото в свою тему  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=184750&page=3

Изменено пользователем вася 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cпасибо полковник пожарный слева имеет все три медали "за отвагу на пожаре" - советскую ,МВД и МЧС!!! закину это фото в свою тему  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=184750&page=3

А где у него медаль МВД? Между советской и МЧСной - медаль "В память 850-летия Москвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потому что самый нижний - орден ЗЗПО-4, следом юбилейная «300 лет Санкт-Петербургу», подписанная президентом, дальше всякое ведомственное.

А на том верху, который на фото верх самая первая награда вообще непойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порученец получил мундир из химчистки и пришпондорил колодку так, как умел.

Как вариант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, протупил порученец - зачем же "палить"! А вдруг офицер (порученец) хороший! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю порученец ни причем он сам урод. Для него это не государственные награды, а непонятные висюльки. Гнать таких за неуважение к государственным символов с государственной службы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю порученец ни причем он сам урод. Для него это не государственные награды, а непонятные висюльки. Гнать таких за неуважение к государственным символов с государственной службы.

Зачем оскорблять заслуженного человека. Можете его не уважать, но оскорблять нет нужды, поэтому таки да, или порученец, или в самой химчистке пришпондорили, т.к. в ателье работают специалисты и такой ляп не допустят...

Привезли. В шкаф повесили. Одел и пошёл, а потом увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порученец получил мундир из химчистки и пришпондорил колодку так, как умел.

Как вариант :lol:

 

А "умалатовскую" медаль "80 лет ВЧК-КГБ-ФСБ" ему КТО РАЗРЕШИЛ носить, пусть даже в виде ленты в колодке?

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:29

Я думаю порученец ни причем он сам урод. Для него это не государственные награды, а непонятные висюльки. Гнать таких за неуважение к государственным символов с государственной службы.

 

Зачем оскорблять заслуженного человека. Можете его не уважать, но оскорблять нет нужды, поэтому таки да, или порученец, или в самой химчистке пришпондорили, т.к. в ателье работают специалисты и такой ляп не допустят...

Привезли. В шкаф повесили. Одел и пошёл, а потом увидел.

 

Коллега, может я был немного резок и я с вами согласен оскорблять его особой нужды нет.

Давайте посмотрим внимательно на представленные фото, может там есть какое-нибудь "эталонное" фото где заслуженный человек взял и посмотрел что он на себя одевает?

1. На синем кителе наградные планки развернуты на 180 градусов.

2. На сером кителе с планками в нарушение Приказа Следственного комитета РФ от 8 августа 2013 г. № 55 "Об утверждении Правил ношения форменной одежды, знаков различия и отличия сотрудников Следственного комитета Российской Федерации" (далее Приказ) и статьи 60 Положения о государственных наградах Российской Федерации, одет знак ордена "За заслуги перед Отечеством" 3 степени.

3. На сером кителе с наградами не пришиты в нарушение Приказа "пришивные погоны", а также отсутствуют  (как и на предыдущих фото) обязательные для ношения знак государственной награды Заслуженного юриста Российской Федерации и знак окончания учебного заведения.

И вот коллега вас к примеру не оскорбляет когда руководитель федерального уровня носит форму как в какой-то голивудской клюкве, "прячась" за порученца. Или у нас как говорится "кто что охраняет, то тот и ворует", и можно не исполнять собственно подписанные приказы и даже Указы Президента.

Как говорится информация для размышления.

P.S. ​Тут анекдот вспомнился как генералу денщик ещё и "в штаны насрал". Мне кажется коллега привязывание порученца ещё сильнее оскорбляет нашего заслуженного руководителя федерального уровня.

Изменено пользователем Алексей Иванов
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера был день памяти, погибших сотрудников управлений "А" и "В"________________

post-6882-0-47522500-1546027863_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за полковник, четвёртый справа в нижнем ряду?

http://vimpel-v.com/persons/zsn_persons/1146-smirnov-aleksandr-valerevich-1972-2016.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Новый год в стране случился генералопад гражданских генералов.

Вот некоторые примеры...

Широко об этом не оповещалось.

post-6882-0-06733500-1546333525_thumb.jpg

post-6882-0-23281000-1546333535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Сотрудники резидентуры ПГУ КГБ СССР  Дрездене, которые работали там во второй половине 80-х годов.

Куратор резидентуры Лазарь Лазаревич Матвеев и коллеги, сидевшие в одном кабинете товарищи Путин и Чемезов.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3145687&cid=7#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1899654%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D797267

post-6882-0-30163800-1557479605_thumb.jpg

post-6882-0-55056700-1557479630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Некто Александр Воронов, "Окончил КВВКОУ им.М.В.Фрунзе,развед фак.,ВБД,"За речкой",СК,выслуга 30 лет в календарях,армейская разведка,котрразведка; ВУС Боевое приминение войсковой разведки. Кандидат наук"  (орфография сохранена)  :)

post-9070-0-74932300-1580988250_thumb.jpeg

post-9070-0-94406800-1580988258_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ряженость полковника? Как я вижу просто любит знаки и некоторые ордена примерить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него их вероятно и сейчас нет. Просто примерил для фотокарточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у такого "заслуженного" человека филигран на фуражке полевой должен быть еще как минимум в два раза толще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто Александр Воронов, "Окончил КВВКОУ им.М.В.Фрунзе,развед фак.,ВБД,"За речкой",СК,выслуга 30 лет в календарях,армейская разведка,котрразведка; ВУС Боевое приминение войсковой разведки. Кандидат наук"  (орфография сохранена)  :)

Набор значков впечатляет :) Всё остальное - мишура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто Александр Воронов, "Окончил КВВКОУ им.М.В.Фрунзе,развед фак.,ВБД,"За речкой",СК,выслуга 30 лет в календарях,армейская разведка,котрразведка; ВУС Боевое приминение войсковой разведки. Кандидат наук"  (орфография сохранена)  :)

А ведь и правда, был..... Верхний ряд, второй слева.

IMG_20200206_195543.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуражка ВВшная (или внутренней службы), песочные медали очень похожи на ФСИНовские (что не исключает такую фуражку), причем песочек за 15 лет две - СССР и РФ.

Изменено пользователем Гасконец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...