Перейти к содержанию

Орден А.Невского 35751


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Вроде бы сомнений не вызывает, но как говорится лучше Пере чем Недо.

Прошу знатоков выразить свое мнение.

Фото к сожалению только такие.

 

С ув.

post-54280-0-99277800-1659685150_thumb.jpg

post-54280-0-10835100-1659685159_thumb.jpg

post-54280-0-07844500-1659685166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По Невскому я так понимаю нет сомнений.

Сомнений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ордену вопросов нет. Орденская всем нравится ? Номер первого ордена в ней и дата выдачи...Мытья она.

С чего Вы взяли, что мытая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дата выдачи.Награждён Приказом в январе,имеет право на льготы с 1 февраля 44г.Ну а вручён орден мог быть и в марте и в апреле 44г.А чернила действительно разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номера орденов, дата льгот и дата выдачи орденской заполнены разным почерком и чернилами.

Изменено пользователем Лехцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера орденов, дата льгот и дата выдачи орденской заполнены разным почерком и чернилами.

Просто номера наград обведены второй раз, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дата выдачи.Награждён Приказом в январе,имеет право на льготы с 1 февраля 44г.Ну а вручён орден мог быть и в марте и в апреле 44г.А чернила действительно разные

Я отличаю дату выдачи ордена, дату приказа о награждении, дату льгот (следующий месяц от даты приказа) и дату выдачи орденской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номера орденов, дата льгот и дата выдачи орденской заполнены разным почерком и чернилами.

Просто номера наград обведены второй раз, это же очевидно.

Я обводки не вижу, сравнить бы номер орденской в учётной карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не дата выдачи.Награждён Приказом в январе,имеет право на льготы с 1 февраля 44г.Ну а вручён орден мог быть и в марте и в апреле 44г.А чернила действительно разные

Я отличаю дату выдачи ордена, дату приказа о награждении, дату льгот (следующий месяц от даты приказа) и дату выдачи орденской.

Все в книжке терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Номера орденов, дата льгот и дата выдачи орденской заполнены разным почерком и чернилами.

Просто номера наград обведены второй раз, это же очевидно.
Я обводки не вижу, сравнить бы номер орденской в учётной карточке.

Ордена сначала были на времянках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалер был награждён первой кз 05.01.1944, дата льгот в орденской правильная. Может и обвели номера наград. Подтвердить номер орденской может только учётная карточка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалер был награждён первой кз 05.01.1944, дата льгот в орденской правильная. Может и обвели номера наград. Подтвердить номер орденской может только учётная карточка.

Зачем? Фамилия кавалера и все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кавалер был награждён первой кз 05.01.1944, дата льгот в орденской правильная. Может и обвели номера наград. Подтвердить номер орденской может только учётная карточка.

Зачем? Фамилия кавалера и все ясно.

Чисто теоретически,нашли орденскую с подходящей датой льгот, помыли её и вписали в неё фио и нужные номера. Если почерк с фио в орденской совпадает с почерком и чернилами даты льгот и датой выдачи тогда да,вопросов нет, обвели номера наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кавалер был награждён первой кз 05.01.1944, дата льгот в орденской правильная. Может и обвели номера наград. Подтвердить номер орденской может только учётная карточка.

Зачем? Фамилия кавалера и все ясно.
Чисто теоретически,нашли орденскую с подходящей датой льгот, помыли её и вписали в неё фио и нужные номера. Если почерк с фио в орденской совпадает с почерком и чернилами даты льгот и датой выдачи тогда да,вопросов нет, обвели номера наград.

А я именно об этом и написал. Других вариантов нет.

Изменено пользователем Константинофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за обсуждение, с орденской всё в порядке, как выяснилось есть все награды кавалера города Берлин, Варшава, юбилейные медали, боевые заслуги, есть красная звезда, вторая юбилейная отечка, ко всем медалям есть документы, военный билет. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравятся мне такие "обсуждения")) Выставляют знаки,документы и говорят:"Парни,прошу мнений,две головы лучше чем одна",затем когда появляются эти самые "мнения" и "предположения" с многозначительным видом говорят:"Да чего вы тут понапридумали? Всё в порядке с моим знаком и документами, ишь фантазёры!"))) Изменено пользователем FonDeik71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...