Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Восстановленная копанина полумертвая,неужели вы сами этого не видите?Зачем об этом мусоре вопрос задавать и хотеть такой предмет? :bawl:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы их находите? Есть вполне приличные бебуты и если к вопросу подойти с толком и без спешки, то можно преобрести приличный экземпляр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не бюджетные, они никакие. Лично мое мнение, покупать нужно предметы в сохране, а не исторический металлолом с элементами современного творчества. Ну а если с финансами совсем грустно, но очень хочется, то я бы вместо этого хлама взял бы хорошую копию, это хоть на бебут будет похоже, да и цена вопроса другая. Ну а попадется нормальный бебут и с финансами все сложится, всегда можно будет поменять на натуру.

post-54087-0-69164500-1663511904_thumb.jpg

post-54087-0-38741000-1663511936_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там те, которые в два раза дороже этих, не на много от них отличаются.

Только слабо просматривается год выпуска и клейма.

post-48729-0-48537100-1663513629_thumb.png

post-48729-0-74522000-1663514204_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не спешите, это не то случай когда нужна спешка. Наберитесь терпения, подкопите финансы и будет вам счастье. Да, и  как по мне, мешок это не то место где стоит покупать предметы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там те, которые в два раза дороже этих, не на много от них отличаются.

Только слабо просматривается год выпуска и клейма.

Вы не на цену смотрите, а на состояние. Это такой же мотлох и какая разница сколько за него просят.

Изменено пользователем Wildpig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там те, которые в два раза дороже этих, не на много от них отличаются.

Только слабо просматривается год выпуска и клейма.

 

 

Так не спешите, это не то случай когда нужна спешка. Наберитесь терпения, подкопите финансы и будет вам счастье. Да, и  как по мне, мешок это не то место где стоит покупать предметы. 

Отвечу в данной теме более расширенно, потому что моя коллекция началась именно с кинжала Бебут, который мне подарил в моей юнности один политик. Поддержу коллегу Wildpig в плане того, что лучше не спешить, а в итоге обладать прекрасным предметом!

У меня в коллекции есть пара Бебутов в плачевном состоянии, но они мне дороги именно как память. Сам кинжал прекрасен, и приобретение одного оригинального предмета без вмешательства, породит желание собрать всю линейку по годам и производителям. Артинский, Ижевский, ЗОФ, ранние без оковки, далее пойдут предметы с В. К. , фотографии с периода, и понеслось........ 

 

Хорошие предметы можно найти и на "Мешке", их просто нужно искать. А лучше обратиться к людям, которые компетентны в данном вопросе и помогут приобрести тот желанный предмет.

 

Поставлю немного фотографий своих предметов, которые я собирал на протяжении долгого времени. Надеюсь интерес к данным кинжалам у комрада (лжедмитрий) только увеличится.

 

С ув........ 

1:1.JPG

1:2.JPG

1:3.JPG

1:4.JPG

1:5.JPG

1:6.JPG

1:7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там те, которые в два раза дороже этих, не на много от них отличаются.

Только слабо просматривается год выпуска и клейма.

 

Кстати, довольно неплохой ижевский бебут. Аккуратно смыть эту идиотскую серебрянку, и предмет будет очень достойным. Главное - комплектный, и ножны родные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там те, которые в два раза дороже этих, не на много от них отличаются.

Только слабо просматривается год выпуска и клейма.

Кстати, довольно неплохой ижевский бебут. Аккуратно смыть эту идиотскую серебрянку, и предмет будет очень достойным. Главное - комплектный, и ножны родные..

Тем более химии для смывки краски сейчас хватает (без вреда для дерева. Для смывки с кожи не скажу.. думаю не подойдет...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...