Перейти к содержанию

Знаки Высших учебных заведений Украины


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Авиакон!? Возможно знак выпускников курса повышения квалификации при заводе.

http://www.aviakon.com.ua/index.php?get=fields

Но не исключено, что просто знак выполнен в виде ромба.

post-410-1203227025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже "повстречал", smile.gif неплохое качество, может кто подскажет производителя?

Клеймо на гайке.

post-410-1205084053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль, посвященная какому-то урочистому заседанию в ЗНТУ.image Изменено пользователем SHPARIVNYK.UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Национальная академия обороны Украины.

 

Сергей (SHPARIVNYK.UA).....показывал уже сей знак.....только мой без эмали........

 

post-410-1206478956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, а в "чем" ты фотки готовишь? Уж больно темные выходят, может попробовать осветлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Mar 26 2008, 05:24 AM)
Валера, а в "чем" ты фотки готовишь? Уж больно темные выходят, может попробовать осветлить.

.....Сереж....в чем готовишь?... blink.gif .....мрачно у нас.....на улице.....когда солнышко и фото красивое получается.....так что звеняй-те.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Mar 26 2008, 05:33 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Mar 26 2008, 05:24 AM)
Валера, а в "чем" ты фотки готовишь? Уж больно темные выходят, может попробовать осветлить.

.....Сереж....в чем готовишь?... blink.gif .....мрачно у нас.....на улице.....когда солнышко и фото красивое получается.....так что звеняй-те.....

Валера, не в солнышке дело. а в программе(Корел, фотошоп, айсидиси) каждая из них содержит оптицию коектировки по свету.

Вот смотри:

post-410-1206503501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Mar 26 2008, 05:53 AM)
Это сделано в "CorelDRAW"

Сереж......с утра пораньше и ругаешься....Коралами..... wacko.gif

 

Программка это хорошо.....кабы я в этом деле разбирался....а самоучка на компутере.....что научился делаю...чего не делаю....еще не знаю....

 

А солнышко причем.....вот увидишь какие фотки красивые я летом буду делать..... laugh.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Mar 26 2008, 06:01 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Mar 26 2008, 05:53 AM)
Это сделано в "CorelDRAW"

Сереж......с утра пораньше и ругаешься....Коралами..... wacko.gif

 

Программка это хорошо.....кабы я в этом деле разбирался....а самоучка на компутере.....что научился делаю...чего не делаю....еще не знаю....

 

А солнышко причем.....вот увидишь какие фотки красивые я летом буду делать..... lol.gif drinks_cheers.gif

Валера, "мы академиев не кончали..."(с) я не профессионал как Адам, но жизнь заставляет учится "надлежащим образом" иначе о "творческой" стороне коллекционирования можно забыть.

Если компьютер стоит на столе, и ты уже вышел в интернет, то здесь можно найти ответ почти на любой вопрос, в том числе икак обрабатывать фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каким фотоаппаратом снимаешь? Так вот к нему идет компакт диск с приложениями по обработке снимков, вникни и "темных" фото у тебя не будет, "солнышко" будет светить всегда, а если купишь круглую люминисцентную лампу в ближайшем "Эпицентре" то снимки станут еше краше и объемнее. Да и фотографировать можно круглые сутки tongue.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Mar 26 2008, 06:10 AM)
Если компьютер стоит на столе, и ты уже вышел в интернет, то здесь можно найти ответ почти на любой вопрос, в том числе икак обрабатывать фотографии.

Можно, согласен.....вот я и обучаюсь по чу-чуть......Сереж, ну ты напал на меня.....то быстро скачешь, то громко песни поешь.....

 

Фотки мои не понравились.....фотик у меня старенький уже.....ему и так тяжело........ drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Mar 26 2008, 06:28 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Mar 26 2008, 06:10 AM)
Если компьютер стоит на столе, и ты уже вышел в интернет, то здесь можно найти ответ почти на любой вопрос, в том числе икак обрабатывать фотографии.

Можно, согласен.....вот я и обучаюсь по чу-чуть......Сереж, ну ты напал на меня.....то быстро скачешь, то громко песни поешь.....

 

Фотки мои не понравились.....фотик у меня старенький уже.....ему и так тяжело........ drinks_cheers.gif

Валера, ты ЭЛИТА форума, и уже ОБЯЗАН, подавать материал так, что-бы он был ЭЛИТНЫМ! drinks_cheers.gif

А, насчет напал, так не каждый осмелется тебе замечания по качеству "подачи" сделать biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Mar 26 2008, 06:42 AM)
......все, чувствую как корона медленно сползает с головы..... rolleyes.gif .....

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Валера, поправь корону. Достаточно, чуть напрячься и понять возможности техники которой обладаешь. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно поправить "недодержанные" или "передержанные" фотографии, то рекомендую пользоваться специальным мощным фильтром Фотошопа:

post-410-1206518649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо за ликбез, я фотошоп вообще не знаю, может выдаш ссылки, где в "нете" есть интерактивные обучалки, или в "Разном", открыть тему "Фотошоп - вопросы и ответы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...