Перейти к содержанию

За оборону Севастополя


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ДеньД сказал:

Разве эта медаль не должна быть с пупырем, или наличие борта все же просматривается?

Почему эта медаль должна быть с пупырём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, antik123 сказал:

Почему эта медаль должна быть с пупырём? 

Пытаюсь учиться по высказываниям старших и опытных коллег, к которым и Вас отношу и считаю знающим и часто высказывающимся в теме по медалям за оборону Севастополя. Так вот в нескольких темах именно Вы и говорили, что безбортовка с пупырем, бортовая - без, поэтому и задал в этой теме такой вопрос. Возможно делаю неправильные выводы и к этой медали это не относится. Если будут некие пояснения, думаю многие будут благодарны. С огромным уважением к Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ДеньД сказал:

 Так вот в нескольких темах именно Вы и говорили, что безбортовка с пупырем, бортовая - без, поэтому и задал в этой теме такой вопрос. Возможно делаю неправильные выводы и к этой медали это не относится.        

Да, я говорил относительно конкретной темы. В данном случае, обсуждаемая разновидность существует как с пупырём, так и без него. Выставленная на обсуждение медаль является безбортовой без пупыря. Первая бортовая существует в природе только без пупыря. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, antik123 сказал:

Да, я говорил относительно конкретной темы. В данном случае, обсуждаемая разновидность существует как с пупырём, так и без него. Выставленная на обсуждение медаль является безбортовой без пупыря. Первая бортовая существует в природе только без пупыря. С уважением.

Спасибо за науку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...