Перейти к содержанию

Медаль за боевые заслуги 174056


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,  доброго времени суток.  Прошу высказаться на предмет подлинности и соответствия медаль-колодка. С уважением Screenshot_20231117-124632_Chrome.thumb.jpg.1a55cd6e571dabb489e922f6dce724dd.jpgScreenshot_20231117-124636_Chrome.thumb.jpg.1606c20b5785fb4c41ecc1d60931225a.jpgScreenshot_20231117-124622_Chrome.thumb.jpg.4960c520c7de66d9adc68d23be6a0225.jpgScreenshot_20231117-124711_Chrome.thumb.jpg.de99e470f6607dad6a286c48c6e62f3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая гайка, прижимная пластина и, скорее всего, малая гаечка - не подлинные. 

Есть возможность "раздеть колодку и сделать её фото ( также, как и фото малой гаечки с обеих сторон)? Всё равно лента на ней новая, к тому же и не прошитая, думаю.

Изменено пользователем Pensioner2010
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pensioner2010 сказал:

Большая гайка, прижимная пластина и, скорее всего, малая гаечка - не подлинные. 

Есть возможность "раздеть колодку и сделать её фото ( также, как и фото малой гаечки с обеих сторон)? Всё равно лента на ней новая, к тому же и не прошитая, думаю.

К сожалению нет. Фото только такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А промзвено Вам нравится?

И пайка не нравится, и толщина, и отсутствие соответствующего ( ушку медали и ушку колодки) износа.

А вот на колодку хотелось бы всё равно взглянуть.

Изменено пользователем Pensioner2010
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pensioner2010 сказал:

И пайка не нравится, и толщина, и отсутствие соответствующего ( ушку медали и ушку колодки) износа.

А вот на колодку хотелось бы всё равно взглянуть.

К сожалению фото колодки без ленты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ушко самой медали ремонтировалось - подпаивали. По состоянию видно, что ремонт произведен достаточно давно и профессионально. Паяли скорее всего ПОСом. Пайка промзвена выполнена относительно недавно и менее аккуратно.

 

С Уважением!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Den1983 сказал:

Судя по фото лак тоже восстановлен?

Скорее всего - да. Присутствует некоторая неоднородность цвета. Особенно это заметно по первому фото.

Однако, медаль хорошая, а все выявленные недостатки влияют только на ее стоимость

 

С Уважением!             

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Rudolf Ritter сказал:

Скорее всего - да. Присутствует некоторая неоднородность цвета. Особенно это заметно по первому фото.

Однако, медаль хорошая, а все выявленные недостатки влияют только на ее стоимость

 

С Уважением!             

Про стоимость в этом обсуждении,  я так понимаю, спрашивать бессмысленно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Den1983 сказал:

Про стоимость в этом обсуждении,  я так понимаю, спрашивать бессмысленно?)

Да. Можно схлопотать "горчичник".

Создайте тему в разделе "Продажа. Оценка" и дайте ссылку на это обсуждение. Думаю, что так будет правильно.

 

С Ув.!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rudolf Ritter сказал:

Да. Можно схлопотать "горчичник".

Создайте тему в разделе "Продажа. Оценка" и дайте ссылку на это обсуждение. Думаю, что так будет правильно.

 

С Ув.!

Спасибо.  Сейчас попробую 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...