Перейти к содержанию

Орден Богдана Хмельницкого 2 ст. - №171, дубликат.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги.

Прошу высказаться в отношении подлинности и проиcхождения представленного экземпляра.

Благодарю.

P.S.  Единственная проблема - почему-то все фото развернуты неверно.  Извиняюсь.  

image0.jpeg

image1.jpeg

image2.jpeg

image3.jpeg

image4.jpeg

image5.jpeg

image6.jpeg

image7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 22:02, ooo777 сказал:

А что конкретно смущает?

Как вам сказать... Ну, во-первых, это фуфло. А во-вторых... А какая разница, что во-вторых, если уже есть совершенно очевидное во-первых? Но вы не унывайте. Этот знак вам еще пригодится, и не раз. Для этого вам понадобится кот, простой домашний кот, и ковёр, желательно персидский или хотя бы туркменский. Каждый раз, когда ваш кот будет писать на ковер, швыряйте ему в морду этот "орден"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ак1945 сказал:

Как вам сказать... Ну, во-первых, это фуфло. А во-вторых... А какая разница, что во-вторых, если уже есть совершенно очевидное во-первых? Но вы не унывайте. Этот знак вам еще пригодится, и не раз. Для этого вам понадобится кот, простой домашний кот, и ковёр, желательно персидский или хотя бы туркменский. Каждый раз, когда ваш кот будет писать на ковер, швыряйте ему в морду этот "орден"

Спасибо за профессиональный ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ак1945 сказал:

Как вам сказать... Ну, во-первых, это фуфло. А во-вторых... А какая разница, что во-вторых, если уже есть совершенно очевидное во-первых? Но вы не унывайте. Этот знак вам еще пригодится, и не раз. Для этого вам понадобится кот, простой домашний кот, и ковёр, желательно персидский или хотя бы туркменский. Каждый раз, когда ваш кот будет писать на ковер, швыряйте ему в морду этот "орден"

А как быть, если персидского ковра нет, а кот есть, но это кошка, и она Сиамская? Пригодится ли этот предмет в этом случае? 🤔😆

  • Смех 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FonDeik71 сказал:

А как быть, если персидского ковра нет, а кот есть, но это кошка, и она Сиамская? Пригодится ли этот предмет в этом случае? 🤔😆

В сиамских швыряться предметами опасно, может прилететь ответка…

  • Смех 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, URBAN сказал:

В сиамских швыряться предметами опасно, может прилететь ответка…

Написано же ясно: "простой домашний кот". Для породистых котов 2 степень не подходит. Ковёр, да, ковёр можно заменить ворсистым паласом. Но это только как исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Богдана Хмельницкого 2 ст. - №171, дубликат.
В 17.04.2024 в 01:10, ак1945 сказал:

Как вам сказать... Ну, во-первых, это фуфло. А во-вторых... А какая разница, что во-вторых, если уже есть совершенно очевидное во-первых? Но вы не унывайте. Этот знак вам еще пригодится, и не раз. Для этого вам понадобится кот, простой домашний кот, и ковёр, желательно персидский или хотя бы туркменский. Каждый раз, когда ваш кот будет писать на ковер, швыряйте ему в морду этот "орден"

Не подскажите что пьете? Или курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак уже обсуждался, где-то около восьми лет тому назад, на разных форумах. Мнения по знаку были разные, от безвопросного до фуфла.

Орденом с таким номером был награжден Васильев Анатолий Федорович. Выставлялась учетная карточка награжденного. Отметок о выдачи дубликата в ней нет.

Если считать, что знак подлинный, и учитывая отсутствия буквы "Д", можно предположить, что это перевыдача знака. Закажите учетно-послужную карточку кавалера. Возможно, в ней будет запись, проливающая свет, на причину перевыдачи знака.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Хмель уникальная перевыдача с подвесного. Кавалеру перевыдали отечку с подвеса и БКЗ с винта, ну и Хмеля заодно. Продайте знак специалисту Олегу Анатольевичу, крупнейшему коллекционеру картинок, который дважды публично обсирался на Хмелях 2 ст на форуме фалеристика инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, legin сказал:

Слыш,вор рецидивист,за языком следи. 

Я с тобой на деньги могу забиться. Но ты обделаешься,и отмажишься.

Но могу и проста деньгами ответить за свои слова,в отличии от тебя.

Продаите мне этого Хмеля на 30% дешевле рынка

А вам радость,что втюхали мне фуфло

Изменено пользователем legin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не русский что ли, слово "слыш" пишется с мягким знаком. Слова "проста" в русском языке нет, но есть слово "простатит", который, по-видимому, поразил твои мозги. И твой пораженный мозг забыл, как ты засрал Хмеля 2 ст 1335, хотя Луч, по сравнению с которым ты неуч и обсосок, аргументированно отстаивал его подлинность. Ты настаивал на своем, пока тебя Луч не ткнул носом в фото соседнего номера и ты, чтобы окончательно не потерять лицо, признал свою некомпетентность. Ссылку на твой позор и жалкое мяуканье поставить не могу, поскольку на фалеристику инфо более не вхож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь поставить ссылку на Хмеля 1335,если я его в глаза не видел?Мало вор,так еще и мелкий пакосник. Какую еще историю придумаешь? А то что ты-вор рецидивист,это ФАКТ,и ссылок давать не надо

Да И тут речь о 171,я за свои слова готов деньгами ответить,а ты готов?

А про мое лицо не тебе беспокоится,твое то уже давно потеряно,и не один нормальный коллекционер с тобой дел иметь не будет. Тебя давно везде должны были уже заблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2024 в 03:58, ак1945 сказал:

Этот Хмель уникальная перевыдача с подвесного. 

О чем можно говорить с человеком,который пишет такую чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, legin сказал:

Как ты можешь поставить ссылку на Хмеля 1335,если я его в глаза не видел?Мало вор,так еще и мелкий пакосник. Какую еще историю придумаешь? А то что ты-вор рецидивист,это ФАКТ,и ссылок давать не надо

Да И тут речь о 171,я за свои слова готов деньгами ответить,а ты готов?

А про мое лицо не тебе беспокоится,твое то уже давно потеряно,и не один нормальный коллекционер с тобой дел иметь не будет. Тебя давно везде должны были уже заблокировать.

Великий собиратель картинок, этого Хмеля 2 ст 1335 выставил на обсуждение на фалеристике инфо новичок Maxdoronin, а именно ты его безапелляционно засрал. Я понимаю, что тебе неприятно вспоминать, как ты опозорился с его определением и ввёл в заблуждение людей. После того как Луч поставил тебя на место и все увидели твой уровень, уровень неуча и балабола, ты нашёл в себе силы признать ошибку. Тебя тогда восхваляли такие же "экшперды" как ты, за твое запоздалое мужество в признании собственной некомпетентности. А за нормальных коллекционеров не базарь, отвечай за себя, властитель виртуальной коллекции раритетов. С тобой я действительно дела иметь не стал бы, но не потому что ты неуч и дилетант, а потому что ты голодранец, у тебя банально нет денег на покупку дорогих знаков. А мне нищеброды не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз порадовался, что давным-давно покинул серпентарий "советчиков". Колумбийские наркодилеры и то лучше друг к другу относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Major NN сказал:

Лишний раз порадовался, что давным-давно покинул серпентарий "советчиков". Колумбийские наркодилеры и то лучше друг к другу относятся.

Знаете, " мир фалеристики",не важно какого направления, уж лет как 30 ни чем не отличается от "серпентария единомышленников".А всё потому, что на 1 коллекционера присутствует   теперь 10 000 человек желающих на этом " сумасшедшем" срубить копеечку, центик. Нет теперь коллекционеров, собирателей. Обратите внимания на "речевые обороты "ак1945", теперь есть  "голодранцы", " нищеброды" "платежеспособные" , и по большому счету ,совершенно никого не интересуют сами предметы. 😉

  • Нравится 2
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ак1945 сказал:

Поставлю фото небольшого фрагмента моей скромной коллекции. Я реально собираю, причём знаки, а не картинки. 

IMG-20210612-WA0045.jpg

Это прекрасно. Но, зачем Вы оскорбляете человека , прилюдно, мне допустим абсолютно не интересны Ваши  взаимоотношения. Вы ведь могли высказать это в личной переписке. Спор да, приемлем, для пользы дела. Вы, как я понимаю  взрослый, серьёзный человек, держите себя в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег legin раньше со мной нормально общался и неоднократно покупал у меня недорогие знаки. Он был уверен, что я Вадим Юрьевич Устинов, учитель из Люберец. Потом кто то ему сказал, что я никакой не Вадим Устинов, не учитель и не из Люберец, а вор-домушник, бывший мусор и что то еще в таком духе. И этот legin так обозлился на меня, что при каждом удобном случае позорил моё имя, вспоминая события 20-летней давности. Так что это надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб доказать что ты обычный барыга и ноль в фалере предлагаю уже 2а спора по 5000доларов,рааз уж ты такой богатый,для тебя это копейки

1. Что этот Хмель 2-171 подлинный

2. Что я в глаза не видел Хмеля 2-1335 и по нему ни чего не писал

В обоих случаях я смогу предоставить доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Major NN сказал:

Лишний раз порадовался, что давным-давно покинул серпентарий "советчиков". Колумбийские наркодилеры и то лучше друг к другу относятся.

Ветеран,а какая разница советы,империя,иностранщина? 

У тебя с Леонидович ни чуть не лучше,и колумбийцам до них деиствительно далеко.И у обоих есть повод.

А отношение к Ворам у всех одинаковое,просто большинство молчат,а я считаю ,что человек Обворовывавший стариков -это Мразь,и не имеет права быть на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидович - феномен, полностью выпадающий из здоровой нормы. Это глубоко несчастный человек, сознательно избравший провокацию, обман и клевету, как единственный способ общения с остальными людьми. Его можно только пожалеть, если честно, поскольку я никогда не встречал человека, хорошо отзывавшегося о нем. 

Коллекционирование - это страсть, а страсть и до убийства некоторых людей доводила. Не судите, да не судимы будете, как известно. Мы не знаем, что за душой у других людей. Многие не обворовывали стариков, но совершали поступки куда хуже. А если ак1945 и совершил преступление в прошлом, то был осужден и отбыл определенное ему наказание. Вообще-то, попрекать прошлой судимостью не принято и это не аргумент в споре о подлинности предмета. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, legin сказал:

Ветеран,а какая разница советы,империя,иностранщина? 

У тебя с Леонидович ни чуть не лучше,и колумбийцам до них деиствительно далеко.И у обоих есть повод.

А отношение к Ворам у всех одинаковое,просто большинство молчат,а я считаю ,что человек Обворовывавший стариков -это Мразь,и не имеет права быть на форумах

Сколько больших букв у казанского голодранца, ты, увидев картинку, видимо подавился плавленым сырком, послушай, нищеброд, зависть это плохое качество. То, что ты глуп, наг и нищ, это проблемы твоего ограниченного мозга, перестань пускать слюну, а то подавишься еще раз. Твой потолок это цветные депутатские знаки, который я, по доброте душевной, за недорого тебе втюхивал. Иди дальше копируй картинки на форумах и мастурбируй на них, великий гуру фалеристики. То, что ты считаешь, интересует только тебя, а владельцы форумов на тебя срали, и на твое нищенское мнение также срали, и я срал на тебя и на твой горделивый апломб. Гуляй дальше, мастурбатор, на, подергай писюка, одна за Японию на морского летчика, другая на рядового за водружение Знамени Победы над Бранденбургскими Воротами (здесь большие буквы вполне уместны)

20231031_113518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2024 в 23:05, ак1945 сказал:

Ты не русский что ли, слово "слыш" пишется с мягким знаком. Слова "проста" в русском языке нет, но есть слово "простатит", который, по-видимому, поразил твои мозги. И твой пораженный мозг забыл, как ты засрал Хмеля 2 ст 1335, хотя Луч, по сравнению с которым ты неуч и обсосок, аргументированно отстаивал его подлинность. Ты настаивал на своем, пока тебя Луч не ткнул носом в фото соседнего номера и ты, чтобы окончательно не потерять лицо, признал свою некомпетентность. Ссылку на твой позор и жалкое мяуканье поставить не могу, поскольку на фалеристику инфо более не вхож.

Как потомок 2-х врачей предположу (так как сам от медицины далек), что простатит не поднимается выше пояса и к мозгам равнодушен.

Речь идет об этой теме, вероятно: https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=752&t=813941

 

  • Нравится 1
  • Смех 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...