Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

миру мир вояки icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну вы чего то через край.... huh.gif

Может сотрете в своих сообщениях переходы на личности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Apr 19 2007, 01:32 AM)
И доказал, что именно применялось бронзированное покрытие и рассказал как на практике это можно проверить. А не золочение, т.е покрытие золотом щита biggrin.gif , как рассказывал Stive и ставил в пример каталог Хюскена biggrin.gif
Как будет немного времени я вам напишу в личку, то что я писал на форуме. Выставлять здесь бесполезно всё равно цензура сотрёт, есть только мнение модератора который не хочет признавать свои ошибки.

Понятно, но все-таки как быть с тем, что цвет бронзы, мягко говоря, не соответствует цвету "крымов"? sclerosis.gif Или это какая-то специфическая бронза? sclerosis.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю все же продолжить диалог, благо и аудитория заинтересовалась вопросом изготовления и покрытия. Во избежание дальнейшего накала ситуации, повторно предлагаю Виктору все же повторить его видение порядка нанесения покрытия на щиты Крым, тем более как выяснилось, он сам ювелир со стажем. Разговор, что бы не углубляться в дебри, предлагаю вести о стандартном покрытии, которое показанно на последнем Крыме в теме. Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Apr 19 2007, 10:59 PM)
Разговор, что бы не углубляться в дебри, предлагаю вести о стандартном покрытии, которое показанно на последнем Крыме в теме.

 

Стандартное покрытие для Крымов это бронзированное, на последнем щите в теме, т.е твоём щите Юрий, покрытие бронзированное, т.к имеет патину, которую не может иметь брен лак или краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Apr 19 2007, 11:33 PM)
Лучше будет думаю создать новую тему, что бы не было путаницы.

 

Хорошо, новая тема будет кстати.

Обозначь только типы покрытий на Крым щитах, я тебя уже об этом давно прошу, а ты так и не ответил на этот вопрос. drinks_cheers.gif

А я выскажу своё видение в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте еще на пару вопросов: "Почему на щите показанным Валерием 042 такое не аккуратное крепление усов? Даже окисла на припое не видно. И на Стива щите, вроде, тоже".

 

Изменено пользователем Железный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Валерий фотографировал обратку, то видимо цветопередача исказилась и припой казлся новым без окислов, на самом деле ничего нового там нет, все потемневшее и слегка с зленым окислом местами, сфотографировал как мог.

Щит Валерия думаю 100% оригинал, ничего что хотябы на малось дало повод усомниться в оригинальности я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно нормальный щит drinks_cheers.gif Даже "наплывы" на штампе призводителя одинаковые и "зелень" от обмеднения проступает похоже.

post-362-1177266478_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...