Перейти к содержанию

Форум УКРАИНА №1


Рекомендуемые сообщения

Друзья! drinks_cheers.gif

Рад сообщить, что форум УКРАИНА по количеству просмотров тем занял ПЕРВОЕ место по итогам февраля 2007 г., чуть чуть обогнав Фотографии периода Российской Империи.

Так держать! drinks_cheers.gif icon_friends.gif 001_ukraina.gif

С уважением,

Роман В. Сливин wink.gif brith.gif kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Патриотический повод принять на грудь wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cat1 @ Mar 2 2007, 09:25 AM)
Героям Слава! 001_ukraina.gif

Слава Героям ! 001_ukraina.gif

 

Алексей russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Если теперь не провести награждения количество трудовых подвигов может сократиться?..

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 4 2007, 12:03 AM)
Блин! Если теперь не провести награждения количество трудовых подвигов может сократиться?..
sad.gif

Да, и это естественно. Не понимаю вашего нежелания награждать.

Надеюсь, что не языковые скандалы послужили столь высокому рейтингу.

Если таки они, то было бы обидно за форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен! Желание есть - нет времени. Вот, например, я полнедели не мог посещать "заммлер". Сейчас вопросов накопилось столько, что нужно перелапачивать весь интернет, потом уйти, потом вернуться...

 

Давайте, действительно, утвердим этот список: http://sammler.ru/index.php?showtopic=22492 и "сдвинемся с мертвой точки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора давно пора.....много уже достойных людей....!!!!

 

Только тут : http://sammler.ru/index.php?showtopic=22492

 

Как я понимаю речь идет о знаке....а не о планке....

 

В любом случае это должны решать Админ и Модераторы......

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 4 2007, 12:27 PM)
Семен! Желание есть - нет времени. Вот, например, я полнедели не мог посещать "заммлер". Сейчас вопросов накопилось столько, что нужно перелапачивать весь интернет, потом уйти, потом вернуться...

Давайте, действительно, утвердим этот список: http://sammler.ru/index.php?showtopic=22492 и "сдвинемся с мертвой точки"!

Возвращусь к планке. Всё что требуется, это письмо в ЛС к Роману Сливину (как Администрации) от модератора (кстати, куда пропал Vlad143?) с просьбой наградить конкретного человека. Не пятерых сразу, а одного. И так раз в месяц. Если у двух модераторов не хватает времени на одно письмо Администрации в месяц, то нужно добавлять третьего. Дима, ты знаешь моё уважение и доброе отношение к тебе, но модератор просто должен обладать достаточным колличеством времени для модерации.

cat1 не выдержал, и решил назначить награду от себя. Могу его понять, где это видано, чтобы вопрос о поощрении участников форума не сдвигался месяцами с мёртвой точки?

Назови мне имя кандидата, я сам обращусь к Сливину с просьбой о планке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот итоги марта 2007 г.:

Фалеристика Украины - 9-е место,

Униформология Украины - 10-е место,

Два других форума за пределами 20-ки.

Но так как я разделил Украину на четыре форума, то стоит сложить цифры всех четырех и тогда мы получим 3-е место.

Но! Первое место занимают - Новости, а 2-е - Черный список.

Так как эти форумы не тематические, то можно сказать, что за Украиной по прежнему 1-е место.

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif 001_ukraina.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в погоне за количеством может icon_daumenrunter.gif качество! А вообще конечно приятно! А если в разделе "разное" политику ковырнуть? Никто не знает как SAMMLER будет по украински? Роман, как на счет переехать в Киев? icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 2 2007, 10:41 AM)
А если в разделе "разное" политику ковырнуть? Никто не знает как SAMMLER будет по украински? Роман, как на счет переехать в Киев? icon_daumenhoch.gif

Политику обязательно надо ковырнуть. Только без Паши Лебеды. biggrin.gif

 

SAMMLER наверное будет ... Колекціонер или Збирач. tongue.gif

ЗБИРАЧ.ru spiteful.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

 

Киев ... wub.gif Очень хотел бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 2 2007, 10:41 AM)
Только в погоне за количеством может icon_daumenrunter.gif качество! А вообще конечно приятно! А если в разделе "разное" политику ковырнуть? Никто не знает как SAMMLER будет по украински? Роман, как на счет переехать в Киев? icon_daumenhoch.gif

Sammler(Замлер)- немецкое слово. Буквально собиратель,коллекционер.

 

а на українській мові буде: збирач, колекціонер, шпарівник biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя поддержу! tongue.gif Я понимаю что САТ это не с воздуха, а у меня ВДВ по короткому - нагрузка сразу предпологается wacko.gif А я десантник только в душе, а не по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 5 2007, 09:46 AM)
Я тебя поддержу! tongue.gif Я понимаю что САТ это не с воздуха, а у меня ВДВ по короткому - нагрузка сразу предпологается wacko.gif А я десантник только в душе, а не по факту.

Дима, спасибо за поддержку! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...