Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни. привет.

Сегодня у меня самый из замечательных дней - ровно три года назад на этом самом форуме в кругу вас пацаны я стал отцом, сегодня ей 3 года.... Я плачу.... плачу первый раз перед вами и не стыжусь этого.... Парни, моя дочь уже видит различия в Линкорах Шверина и ФО, я плачу плачу и мне хорошо что со мной друзья и коллекционеры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_friends.gif От всей души поздравляю! Чтоб побольше было таких положительных эмоций!

1127990230.gif icon_friends.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а еще я хочу сказать отдельное спасибо Роману и Саше за то что я могу поздравить на этом форуме дочь с ее единогодком форумом! Спасибо вам пацаны ( извините за фамильярдность) , к черту разногласия, Ром, САш - я вас люблю ( по мужски ) :-)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОм, не сердись и верни мне звания модератора хотябы в черном списке drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, поздравляю! 1126970446.gif Дети - круто!!! А дочка вообще - супер! Ты замечательный отец, если испытываешь такие чувства! 1127990230.gif В три года отличает Орта И Шверина - ну, это ты научил. Вот коллекционер с молодых ногтей растет. rolleyes.gif Поздравляю еще раз тебя с женой. Здоровья, радости, удачи, благополучая и всего-всего твоей семье. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif поздравления!!!! не забивай только дочке голову такой фигней!!!! 1127990230.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif 1127990230.gif 1127990230.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 13 2007, 01:03 AM)
моя дочь уже видит различия в Линкорах Шверина и ФО, я плачу плачу и мне хорошо что со мной друзья и коллекционеры.....

drinks_cheers.gif biggrin.gif

 

Леш, поздравляю! 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добра и счастья вашей семье !!!

Сам знаю что это такое, правда моей малявке поменьше - 2 года и два месяца - придёшь домой, она бежит , вопит на ходу ТАТА , и обнимает за колени, а ты весь таешь... и пофиг все остальные заботы !!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи ! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мира и счастья! 1126964221.gif 1126964221.gif 1126964223.gif 1126964223.gif 1126964223.gif 1127990230.gif 1127990230.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 13 2007, 01:03 AM)
Парни. привет.
Сегодня у меня самый из замечательных дней - ровно три года назад на этом самом форуме в кругу вас пацаны я стал отцом, сегодня ей 3 года.... Я плачу.... плачу первый раз перед вами и не стыжусь этого....

У меня завтра у старшенького днюха - 12 лет. Лёш, поздравляю тебя!!! Здоровья доченьке!!! drinks_cheers.gif icon_friends.gif 1126964221.gif 1126970446.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...