Перейти к содержанию

Я бы в дембели пошел пусть меня научат


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, зная нашу любовь к красивым и главное большим знакам, мысленно предопределил этот вещ к дембельским проявлениям индивидуальности. Но возможны другие варианты. Что скажет публика?

post-411-1174050753_thumb.gif

Изменено пользователем Гриціан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот её родная (или двоюродная) племянница. Качество исполнения заставило задаться вопросом: неужели для простых дембелей кто-то так мог постараться.

Вопрос шпециалистам: окантовки были разные, это чего-то означает или у пани Зоси муж опять банки с пигментами с дружками распил?

post-411-1174051050_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для отрядов подсобных хозяйств особенного назначения ph34r.gif

Для дембелей сейчас и не так стараются. Встречал только в продаже, ни на одном дембеле "вживую" не видел. Видать все-таки хватило ума не нашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (skb @ Mar 16 2007, 09:04 PM)
Это для отрядов подсобных хозяйств особенного назначения ph34r.gif

А это что за спецназ такой? Кто в них состоит, чем занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриціан, это шучу я так. Как правило, самая вычурная ДМБ форма у подхозников. Поэтому и высказал предположение, что нашивка именно для них. Помимо этих нашивок существуют и другие, например с изображением рук, держащих пивные бокалы и надписью ДМБ по центру, а также знаки. Вот, например, на сайте tridentmilitary.com сей знак указан как знак морской пехоты. lol.gif

post-411-1174069309_thumb.jpg

Изменено пользователем skb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, да никто и не путает. В одной из веток Гриціан объяснял, почему он озаглавливает темы подобным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (skb @ Mar 16 2007, 10:36 PM)
Гриціан, это шучу я так. Как правило, самая вычурная ДМБ форма у подхозников. Поэтому и высказал предположение, что нашивка именно для них. Помимо этих нашивок существуют и другие, например с изображением рук, держащих пивные бокалы и надписью ДМБ по центру, а также знаки. Вот, например, на сайте tridentmilitary.com сей знак указан как знак морской пехоты. lol.gif

Морская пехота говорите... как же, разве я могу забыть старика Крупского?! (с)

 

Вот помниться брали мы штурмом остров Змеиный в 1999-м году. Сколько пехотинцев полегло!!! Три дня потом бутылки сдавали. Ну всем и как положено по ордену:

post-411-1174138023_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у нас носют прапорщики, которым все это дело надоело и они ушли на должность завскладов или еще чегой-то в духе переодного капитализма?

Звание например "Заслуженый Кусок Украины" с соответствующим нагрудным знаком не разработали?

Дмитрий! Надо срочно спасать положение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SAA @ Mar 16 2007, 10:16 PM)
Нашивки за самоволки еще не встречались? blink.gif

А между прочим прекрасная идея. Но сначала надо создать орден "Стальной Косы" в трех степенях с региональными отделениями при военкоматах wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Грициан, хорошая юмористическая тема получилась, даже слезы от смеха в глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...