Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для GAB.

Причём тут Ельцин и Крым.

Да при том, что сын "Кузькиной матери" подписал указ в 1959 году (300 лет присоединения Украины к России) указ о присоединении Крыма к Украинской ССР. Нет Украинской ССР, нет у неё Крыма!!!

Это можно было оспорить, но Ельцин этого не сделал, развивал демократию в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается его "незаурядности" - вот только один пример которому еще не было и видимо никогда не будет аналогов в истории:

 

Жан-Бедель Бокасса, он же император Бокасса I, всю жизнь был католиком, как и положено лицу, достигшему высоких постов во французской колонии.

 

Тем не менее, однажды, будучи уже императором, он принял ислам и провозгласил его государственной религией Центрально-Африканской империи. Это продолжалось три дня, а на четвертый Бокасса со своими подданными вернулись в лоно христианства. lol.gif

 

Все дело в том, что к Бокассе с визитом приезжал Муамар Каддафи, и император сделал ему такой вот подарок… lol.gif lol.gif

 

Это вам не в Германии оркестром в пьяном виде дирижировать! lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на возрост....Это от лукавого...

 

Лично я не жил только при Ленине tongue.gif При всех остальных довелось... И интернет тут совершенно не причем. Он сам по себе...

 

ЕБН он ЕБНом и останется и все потуги властителей и соучастниов а-ля Гайдар сделать из него Личность ни кчему не приведут. Забвение и презрение его удел.

 

Своим примером он показал как волею случая вынесенный на вершину власти человек не понял той великой ответственности за судьбы страны и ее граждан, а так и остался обычным партноменклатурщиком с жаждой власти, поклонения и непомерным самодурством. Остался один, без друзей и последователей.

 

Все те почести, которые ему отдают сейчас - дань не ему лично, а той должности на которой он так безславно пробыл, не руководил или правил, а именно пробыл.

 

Забвение и презрение

 

Вот удел ЕБНов...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для GAB

Да и остальный Ваши доводы, ИМХО, не выдерживают никакой критики!

Вообще эта тема не была наверное создана для дискуссий! Ваше право так думать!, emerald99

Я почитал все ваши сообщения, и все как обычно:

Все знают как играть в футбол, а футбола в стране нет.

Все знают как управлять страной, а в стране бардак и пьянка.

И самое главное-всегда искать виноватых.

Но это так, к слову.

Я не собираюсь кого-либо критиковать или осуждать, не ищу виновных. Я просто хочу получить ответы на свои вопросы. Вот и всё.

Просто, если я получу на них ответы, мне будет спокойней житься. Только и всего.

WHITE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 24 2007, 09:55 PM)
А когда мы НАЧАЛИ их терять?

Ну "начали-начали".. Главное то, когда мы их окончательно потеряли. ЕБН оттуда наши соединения не выводил. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 24 2007, 08:48 PM)
Прошу только об одном, не рвите на себе рубаху по этому поводу прилюдно. Это просто некрасиво для мужчины.
WHITE

Если бы Вы следовали этому совету то все было бы хорошо tongue.gif

Читать надо головой wink.gif

Всех благ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я в здравом уме и светлой памяти. и насколько помню этого я не писал:

6. Странно что Вы вопроса выпивания из крана всей воды лицами еврейской нации не коснулись wink.gif

По поводу чтения. Дам вам один хороший совет.

Читайте - глазами, а думайте головой!!!! Иногда это помогает.

Все хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aleksei d @ Apr 24 2007, 12:31 AM)
Кстати я непротив евреев, даже некоторых уважаю , которые в Израиле и Палестине борются с исламскими радикалами. Я против"наших" доморощеных березовских ,смоленских итд,которые сколотили своё состояние на несчастье других людей. Удивительно почему именно при ельцине они сколотили свои миллионы, а миллионы русских людей были брошены в бывших республиках Союза. Наверно нестоит напоминать высказывание ельцина , после очередного транша - "чёрт его знает куда делись миллиарды ". И это говорил глава государства ! Также можно напомнить многомесячные невыплаты зарплат и пенсий, и бандитский капитализм и "разборки" бандитов,так хорошо представленные на экране. А по поводу того, что небыло бы ельцина ,то небыло-бы этого форума - чушь.

Смените пластинку, а! Задолбали уже.

 

Подпись: Израильтянин и, страшно сказать, еврей.

Изменено пользователем Mazar2824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 24 2007, 08:05 PM)
Нет Украинской ССР, нет у неё Крыма!!!

Ы-ы-ы!!! Крайний раз видел политические карты в "Доме книги" на Новом Арбате - там Крым все еще принадлежал Украине. Може сходите сверить Ваши контурные карты для 5-го класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите внимательно:

Нет Украинской ССР, нет у неё Крыма!!!

Это МОЖНО БЫЛО ОСПОРИТЬ!!!!!!!!, но Ельцин этого не сделал, развивал демократию в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что количество беспризорных детей превышает цифру времен ВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А пенсии, а приватизация....!!!

Ну конечно он тут не причем, он не знал, ему было некогда к...у!

И помер он в одной рубашке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (матвей @ Apr 23 2007, 07:02 PM)
Земля ему пухом......нельзя о мертвых так,не красиво.

Правильное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...