Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В понедельник скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин.

 

не самая однозначная личность современной истории... Но о мертвых или хорошо или ничего...Поэтому я промолчу sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему, тогда остальных диктаторов и одиозных лидеров поливают на чём свет стоит?

Лизать ему сковородки в аду!!!

WHITE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж одиозная была фигура.... принесшая столько горя и унижения России и русскому народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 23 2007, 06:33 PM)
Интересно, почему, тогда остальных диктаторов и одиозных лидеров поливают на чём свет стоит?
  Лизать ему сковородки в аду!!!
WHITE

да потому, что он сегодня умер... Еще успеем его пополивать... Пусть тело предадут земле... Смерть любого человека это печальное событие... по крайней мере для христиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то я сейчас не вижу ни одно грустное лицо. Зато услышал много интересных слов и выражений!!!!

Да и сам он боялся помереть. Показывали одно интервью, сидит с грустной мордой и говорит: "В рай я не попаду, слишком многе я совершил!!!"

Чес-слово сам я видел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну хорошую вещь он все же сделал - ушел с поста Президента.

 

А если выразить лично мое мнение об этом человеке в двух словах:

Ельцин - позор России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было - это теперь часть нашей истории. Плохая или хорошая? Судить об одном и том-же событии можно с разных сторон - "в ответ на правду жертвы есть правда палача". sad.gif Но совершенно медицинский факт: наша жизнь и наше государство такое, какое оно есть, по воле/вине/заслугам/проступкам (нужное подчеркнуть) первого Президента России... А как относиться персонально к Ельцину - каждый сам себе решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там ждать похорон то.

 

Было два человека, сыгравших одинаково позорную и трагическую роль в истории России - один в начале 20-го века, другой в конце.

 

Ельцин - это Распутин нашего времени. Оба, каждый в свое время, скорее по недоумию и жажде власти, чем по злому умыслу, приложили максимум усилий к развалу страны.

 

Не дожил до суда, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Apr 23 2007, 06:23 PM)


не самая однозначная личность современной истории... Но о мертвых или хорошо или ничего...Поэтому я промолчу sad.gif

............................. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый народ имеет ровно то правительство, которое заслуживает. Это был еще далеко не худший вариант. Свежий могильный холм - далеко не лучшая трибуна для декламаций и неуместных исторических параллелей. Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы он не был (коммунистическое воспитание, мля! У нас такой же бывший главный идеолог КПУ, он же первый президент Украины Кучма), он выполнил свою историческую роль - тихо-мирно "сотоварищи" похоронил Советский Союз. Иначе это вполне могли бы быть миротворческие силы, как произошло с Югославией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упокой, Господи,душу усопшего раба Твоего †.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не будь Ельцина то и этого форума вероятно не было бы. И справочник Нимергута везли бы в чемодане с двойным дном....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отреченный от власти руководитель Государства думает в первую очередь о Законе, дающем ему неприкосновенность при этой же власти - о чем еще можно говорить..."ибо сами себя пожрут животныя сии..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть весьма интересная точка зрения на дела борискины, высказанная в "Господине гексогене". Во всяком случае она многое объясняет.

В одном я думаю согласятся все, что по уровню своей хитрости он вполне соответствовал должности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно те, ничему он не соответствовал - типичный представитель партноменклатуры...Без принципов и идей. Одна жажда власти и готовность на все ради этого. От сноса Ипатьевского дома, до сноса СССРа.

 

Что запомнилось:

- падение с моста

- 500 дней

- "берите сколько хотите"

- расстрел Белого дома

- бомбардировка Грозного

- сожженная танковая колонна с мобилизованными "партизанами"

- Буденовск

- семибанкирщина

- да-да-нет-да

- коробка от ксерокса

- оркестр в Берлине

- сон в Рейкявике

- БАБская свобода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Apr 23 2007, 10:22 PM)

Что запомнилось:
- падение с моста
- 500 дней
- "берите сколько хотите"
- расстрел Белого дома
- бомбардировка Грозного
- сожженная танковая колонна с мобилизованными "партизанами"
- Буденовск
- семибанкирщина
- да-да-нет-да
- коробка от ксерокса
- оркестр в Берлине
- сон в Рейкявике
- БАБская свобода....

Список надо дополнить:

- "тридцать восемь снайперов и одно попугайское крылышко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

"...Состояние Т. Дьяченко, по некоторым оценкам, равно $180—200 млн., включая недвижимость в Западной Европе..." (с) "Собеседник", 07.08.2002, "Самые богатые женщины России"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Apr 23 2007, 10:22 PM)
Полно те, ничему он не соответствовал - типичный представитель партноменклатуры...Без принципов и идей. Одна жажда власти и готовность на все ради этого. От сноса Ипатьевского дома, до сноса СССРа.

Что запомнилось:
- падение с моста
- 500 дней
- "берите сколько хотите"
- расстрел Белого дома
- бомбардировка Грозного
- сожженная танковая колонна с мобилизованными "партизанами"
- Буденовск
- семибанкирщина
- да-да-нет-да
- коробка от ксерокса
- оркестр в Берлине
- сон в Рейкявике
- БАБская свобода....

на ум еще пришло пару словечек... олигархи, семья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этого партийца ,хотят похоронить на Новодевечьем, придётся охранять полком омона круглосуточно. Борец с привелегиями... Пусть ВРЕМЕНА еврейской дермократии уйдут навечно вместе с ним в могилу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...