Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для форумчан: tevolga и остальных, которые поставили многоточия в знак скорби

Посмотрите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiSKGo...related&search=

То о чём говорят, началось не год и не два назад. Если-бы не ВЕЛИЧАЙШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, О КОТОРОМ БУДУТ ГОВОРИТЬ И ВСПОМИНАТЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ (так сегодня его назвал Сванидзе), то этого действительно не было.

А Германию, всё равно-бы собирали, и справочники возили официально, Горбач-бы разрешил, ещё до "борца с привелегиями". bambr.gif

WHITE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил многоточие не в знак скорби, а в знак того, что плохого говорить сегодня не хочу, а хорошего сказать - нечего. Изменено пользователем НКР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aleksei d @ Apr 23 2007, 10:55 PM)
Пусть ВРЕМЕНА еврейской дермократии уйдут навечно вместе с ним в могилу...

ОПЯТЬ! bambr.gif

Сколько можно, слов уже нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aleksei d @ Apr 23 2007, 09:55 PM)
Пусть ВРЕМЕНА еврейской дермократии уйдут навечно вместе с ним в могилу...

"У-у-у, как все запущено!..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (НКР @ Apr 23 2007, 11:23 PM)
Я поставил многоточие не в знак скорби, а в знак того, что плохого говорить сегодня не хочу, а хорошего сказать - нечего.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я непротив евреев, даже некоторых уважаю , которые в Израиле и Палестине борются с исламскими радикалами. Я против"наших" доморощеных березовских ,смоленских итд,которые сколотили своё состояние на несчастье других людей. Удивительно почему именно при ельцине они сколотили свои миллионы, а миллионы русских людей были брошены в бывших республиках Союза. Наверно нестоит напоминать высказывание ельцина , после очередного транша - "чёрт его знает куда делись миллиарды ". И это говорил глава государства ! Также можно напомнить многомесячные невыплаты зарплат и пенсий, и бандитский капитализм и "разборки" бандитов,так хорошо представленные на экране. А по поводу того, что небыло бы ельцина ,то небыло-бы этого форума - чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ritter @ Apr 24 2007, 12:29 AM)
QUOTE (НКР @ Apr 23 2007, 11:23 PM)
Я поставил многоточие не в знак скорби, а в знак того, что плохого говорить сегодня не хочу, а хорошего сказать - нечего.

Аналогично.

Угу. Аналогично.

 

Готовьтесь товарищи, недели две хвалебные оды и прочая патока будут литься с телеэкранов ниагарой. Уже началось, Сванидзе просто тошно было слушать dry.gif wink.gif mad.gif

Изменено пользователем Валю-Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Владимир Путин

подписал Указ "Об объявлении траура в связи с кончиной первого

Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина и организации его

похорон".

Как сообщила пресс-служба Кремля, в документе говорится:

"23 апреля 2007 г скоропостижно скончался первый Президент

Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин.

Б.Н.Ельцин навсегда останется в памяти народа России как

реформатор и последовательный сторонник демократических

преобразований в стране.

Выражая скорбь в связи с кончиной первого Президента

Российской Федерации Б.Н.Ельцина, постановляю:

1. Объявить 25 апреля 2007 г днем траура в Российской

Федерации.

2. В день траура на всей территории страны приспустить

Государственные флаги Российской Федерации.

3. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям

отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

4. Образовать Государственную комиссию по организации

похорон первого Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина.

Назначить председателем Государственной комиссии по

организации похорон первого Президента Российской Федерации Б.Н.

Ельцина Руководителя Администрации Президента Российской

Федерации Собянина С.С.

Председателю Государственной комиссии по организации

похорон первого Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина

утвердить состав Государственной комиссии.

5. Похоронить первого Президента Российской Федерации Б.Н.

Ельцина 25 апреля 2007 г на Новодевичьем кладбище в Москве.

6. Органам государственной власти Москвы оказать содействие

Государственной комиссии, названной в пункте 4 настоящего

Указа, в организации похорон первого Президента Российской

Федерации Б.Н.Ельцина.

7. Общероссийским телерадиовещательным организациям

обеспечить прямую трансляцию церемонии похорон первого

Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина.

8. Министерству иностранных дел Российской Федерации

официально оповестить зарубежные государства о дате похорон

первого Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина.

9. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания".

 

ИТАР-ТАСС

Изменено пользователем Саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке от того, что вещают по ТВ. Я то думал, что ельцинское время все уже раскритиковали, осмеяли и пытаются забыть как страшный сон, но нет! На полном серьёзе со всех каналов я слышу какой он "спаситель народа" и "собиратель земель русских", а его команда – "экономисты высшей категории", без которых бы мы все умерли голодно-коммунистической смертью. Какой то бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Славословие из дуроскопа уже полилось. Вот например:

 

Владимир Путин обещает, что слова Бориса Ельцина "берегите Россию" всегда будут служить нравственным и политическим ориентиром.

 

Выступая в телеобращении, Путин выразил "самые искренние, глубокие соболезнования супруге первого президента Наине Иосифовне, родным и близким Бориса Николаевича".

 

"Мы скорбим вместе с Вами. Мы сделаем все, чтобы память о Борисе Николаевиче Ельцине, его благородные помыслы, его слова "берегите Россию" всегда служили нам нравственным и политическим ориентиром", - отметил Путин.

 

"Борис Ельцин брал на себя полную ответственность за все, к чему призывал, к чему стремился. За то, что пытался сделать и делал - ради страны, ради миллионов россиян. И все беды и невзгоды России, трудности и проблемы людей он неизменно пропускал через себя", - подчеркнул президент России.

 

Что же на самом деле он пропускал через себя очень подробно написано у Коржакова. "Борис Ельцин от рассвета до заката"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 23 2007, 11:13 PM)
Для форумчан: tevolga и остальных, которые поставили многоточия в знак скорби
Посмотрите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiSKGo...related&search=
То о чём говорят, началось не год и не два назад. Если-бы не ВЕЛИЧАЙШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, О КОТОРОМ БУДУТ ГОВОРИТЬ И ВСПОМИНАТЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ (так сегодня его назвал Сванидзе), то этого действительно не было.
А Германию, всё равно-бы собирали, и справочники возили официально, Горбач-бы разрешил, ещё до "борца с привелегиями". bambr.gif
WHITE

Невелика доблесть кусать мёртвого льва.... spiteful.gif А Горбач бы разрешил--- сапёрной лопаткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он на..... лев?О простом смертном нельзя говорить после смерти плохо,а о нем надо.Он был небожитель и сверху не видел во что превратил свою страну.

Думаю,у большей части населения нашей необъятной Родины траура по этому человеку не будет.Я в этом просто уверен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (lattman @ Apr 24 2007, 08:02 AM)
Какой он на..... лев?О простом смертном нельзя говорить после смерти плохо,а о нем надо.Он был небожитель и сверху не видел во что превратил свою страну.
Думаю,у большей части населения нашей необъятной Родины траура по этому человеку не будет.Я в этом просто уверен!!!!

А мы,все остальные,следовательно просто ангелы.... Уверяю Вас ,у всех есть своё мнение об этом человеке... но не так же сразу в день смерти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aleksei d @ Apr 23 2007, 11:31 PM)
Кстати я непротив евреев, даже некоторых уважаю , которые в Израиле и Палестине борются с исламскими радикалами. Я против"наших" доморощеных березовских ,смоленских итд,которые сколотили своё состояние на несчастье других людей.

"Резать, не дожидаясь перетонита!" (с)

 

Правильно, правильно! Все эти Потанины, Ельцины, Черномырдины... А! Пардон! Патанзоны, Эльцины, Шварцмордыхаи... Чего уж стесняться? Давайте сразу осудим "чучмеков", "чернож...ых", "хохлов", "азеров", "америкосов", "узкоглазых"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Адам , ненадо так понимать всё так близко и буквально. Только по официальным докладам журнала "Форбс" 90% ельцинской аллигархии - евреи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам... Все там будем… Что бы не говорили, но в истории страны он оставил заметный след. А уж с нашей любовью ковыряться в прошлом, разговоров об его личности хватит лет на сто (если конечно, Россия к тому времени еще будет существовать). Как исторической личности, а выражаю свои соболезнования, как человеку – о мертвых либо хорошо, либо ничего, что в данный момент и происходит с телеэкранов…

Р.С. интересная тенденция с концом апреля… Гитлер, Ленин, Ельцин. 20 век для России закончился!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, мож гос. расходы на его семью поуменьшатся.

Интересно, если гроб с Горбачевой везли на лафете орудия, его наверное повензут как минимум на установке залпового огня или на стратегической ракетной установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Вчера знакомый позвонил и сразу выпалил : "Ты знаешь что Ельцин умер?" Я ответил : " Теперь знаю.." А что здесь особенного,каждый день на земле умирает 130-150 тысяч человек, и думаю многие из них были по жизни более достойные люди - чем он. А пред судом божьим все предстанем - уверен! smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 23 2007, 11:13 PM)
Для форумчан: tevolga и остальных, которые поставили многоточия в знак скорби
Посмотрите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiSKGo...related&search=
 

Вы хотите вступить в дисскуссию? Извольте.

1.Я не скорблю, но деятель он был незаурядный. Вы многих знаете кто упав поднялся опять?

2.Мне не виден Ваш возраст, но мой опыт жизненный подсказывает мне что в СССР интернета бы не было:-) Т.е. и форума бы этого не было.

3. Если уж за джинсы можно было присесть, то за Нимергута пришили бы ревизионизЬм(т.к. в нем есть немецкая военная символика). tongue.gif

4.То что можно пнуть мертвого льва (почти публично) тоже заслуга мертвого льва. Вы похороны Брежнева хорошо помните? А Андропова?

И не говорите что это и так бы случилось. История не имеет сослагательного наклонения.

 

5 Вы там ссылочку давали - не читайте газет ни перед, ни после, ни вместо обеда tongue.gif

 

6 Странно что Вы вопроса выпивания из крана всей воды лицами еврейской нации не коснулись wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tevolga @ Apr 24 2007, 06:53 PM)
QUOTE (WHITE @ Apr 23 2007, 11:13 PM)
Для форумчан: tevolga и остальных, которые поставили многоточия в знак скорби
Посмотрите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiSKGo...related&search=
 

Вы хотите вступить в дисскуссию? Извольте.

1.Я не скорблю, но деятель он был незаурядный. Вы многих знаете кто упав поднялся опять?

2.Мне не виден Ваш возраст, но мой опыт жизненный подсказывает мне что в СССР интернета бы не было:-) Т.е. и форума бы этого не было.

3. Если уж за джинсы можно было присесть, то за Нимергута пришили бы ревизионизЬм(т.к. в нем есть немецкая военная символика). tongue.gif

4.То что можно пнуть мертвого льва (почти публично) тоже заслуга мертвого льва. Вы похороны Брежнева хорошо помните? А Андропова?

И не говорите что это и так бы случилось. История не имеет сослагательного наклонения.

 

5 Вы там ссылочку давали - не читайте газет ни перед, ни после, ни вместо обеда tongue.gif

 

6 Странно что Вы вопроса выпивания из крана всей воды лицами еврейской нации не коснулись wink.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (syushkov @ Apr 24 2007, 06:58 PM)
QUOTE (tevolga @ Apr 24 2007, 06:53 PM)
QUOTE (WHITE @ Apr 23 2007, 11:13 PM)
Для форумчан: tevolga и остальных, которые поставили многоточия в знак скорби
Посмотрите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiSKGo...related&search=
 

Вы хотите вступить в дисскуссию? Извольте.

1.Я не скорблю, но деятель он был незаурядный. Вы многих знаете кто упав поднялся опять?

2.Мне не виден Ваш возраст, но мой опыт жизненный подсказывает мне что в СССР интернета бы не было:-) Т.е. и форума бы этого не было.

3. Если уж за джинсы можно было присесть, то за Нимергута пришили бы ревизионизЬм(т.к. в нем есть немецкая военная символика). tongue.gif

4.То что можно пнуть мертвого льва (почти публично) тоже заслуга мертвого льва. Вы похороны Брежнева хорошо помните? А Андропова?

И не говорите что это и так бы случилось. История не имеет сослагательного наклонения.

 

5 Вы там ссылочку давали - не читайте газет ни перед, ни после, ни вместо обеда tongue.gif

 

6 Странно что Вы вопроса выпивания из крана всей воды лицами еврейской нации не коснулись wink.gif

icon_daumenhoch.gif

Думаю это всё-же заслуга не Б.Н. Ельцина,а тех ребят которые бросались под танки на баррикадах "белого дома" - защищая будущую "демократию". Он проишёл к власти по их спинам... Если бы не мощная защита,его бы скушали как творог.. smile.gif Можно долго дискутировать,но другую линию (политику) он просто не мог вести,ведь в том момент он оказался как-бы знаменем,олицетворением перемен.. Перемены получили, правда далеко не те которые ожидали. tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МИ-16 @ Apr 24 2007, 07:46 AM)
Невелика доблесть кусать мёртвого льва....

Зачем такие звучные эпитеты? Ельцин-лев, Ксения Собак- светская львица, любой выкидыш фабрики звезд- эстрадная звезда.

 

Ну какой лев, может и Пол Пот - лев? согласитесь, человек тоже был незаурядный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tevolga @ Apr 24 2007, 06:53 PM)
QUOTE (WHITE @ Apr 23 2007, 11:13 PM)
Для форумчан: tevolga и остальных, которые поставили многоточия в знак скорби
Посмотрите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiSKGo...related&search=
 

Вы хотите вступить в дисскуссию? Извольте.

1.Я не скорблю, но деятель он был незаурядный. Вы многих знаете кто упав поднялся опять?

2.Мне не виден Ваш возраст, но мой опыт жизненный подсказывает мне что в СССР интернета бы не было:-) Т.е. и форума бы этого не было.

3. Если уж за джинсы можно было присесть, то за Нимергута пришили бы ревизионизЬм(т.к. в нем есть немецкая военная символика). tongue.gif

4.То что можно пнуть мертвого льва (почти публично) тоже заслуга мертвого льва. Вы похороны Брежнева хорошо помните? А Андропова?

И не говорите что это и так бы случилось. История не имеет сослагательного наклонения.

 

5 Вы там ссылочку давали - не читайте газет ни перед, ни после, ни вместо обеда tongue.gif

 

6 Странно что Вы вопроса выпивания из крана всей воды лицами еврейской нации не коснулись wink.gif

Согласен полностью!!!

Тем более он мой земляк!

Земля ему пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для tevolga.

Я вас за язык не тянул, и если вы хотите вступить в дискуссию, то пожалуйста.

Итак, начнём:

1.Я не скорблю, но деятель он был незаурядный. Вы многих знаете кто упав поднялся опять?

О да, с этим я спорить не буду. Деятельность была незаурядная.

- Развал СССР. Собрались по тихому в Пуще, быстренько подписали бумажки и на банкет. В результате (хрен с ними с союзными республиками) потерян КРЫМ!!!!, для завоевания и сохранения которого, Российское государство потратило ни одну сотню лет, и многие сотни тысяч российских солдат!!!!

- Мы потеряли ВСЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в бывших республиках.

- Россия приняла на себя все обязательства по выплатам внешних долгов СССР. Жрали-пили все 15 сестёр, почему одна должна отдать за всех???

- За границами современной России осталось 25 миллионов РУССКИХ ГРАЖДАН!!!!

В отношении которых осуществляется ПРЯМОЙ ГЕНОЦИД. Как-то признание не гражданами в странах Прибалтики со всеми вытекающими последствиями, и прямого физического воздействия в бывших азиатских республиках. Почему была осуществлена и продолжается политика ввоза гастарбайтеров-разнорабочих (землекопов, каменщиков, торгашей и дворников) из Средней Азии, но не осуществлялся и не осуществляется процесс возвращения русских ВРАЧЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ, ИНЖЕНЕРОВ И ДРУГОГО ВЫСОКООБРАЗОВАННОГО ПЕРСОНАЛА? Почему не привлекают на работу землекопами, каменщиками, торгашами и дворниками жителей средней полосы России, которые спиваются из-за отсутствия работы в своём регионе? Случайно не знаете, почему мы умираем по 1 миллиону в год?

- Полная потеря ведущей роли в международной политике (поговорим о постоянном "опускании" России в ОБСЕ)??? Или вот свежий пример. Евросоюз НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ возобновить поставки мяса из Польши (напомню, была уличена в поставках тухлого мяса по поддельным документах). Моя страна этого достойна (есть тухлятину по настоятельной рекомендации)????

- Не поддерживаем папуасов в Африке (хрен-бы с ними), но мы потеряли Лурдес, Камрань и очень много других мест (вам знакомы эти названия, и что с ними связано???). Вы можете привести пример с каких иностранных баз ушли американские войска???

- Мы будем говорить о состоянии ВПК???

- Мы будем говорить о состоянии нашей армии???

- Мы будем говорить о нашей промышленности???

- Мы будем говорить о моральном здоровье нашего населения???

- Мы будем говорить о торжестве закона в нашей стране???

И последнее, о падении и подъеме. Я много раз видел, как это падало, как это чуть не падало, как это поддерживали, как это вообще не вышло из самолёта, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ РАЗБУДИЛИ!!!!!

2.Мне не виден Ваш возраст, но мой опыт жизненный подсказывает мне что в СССР интернета бы не было:-) Т.е. и форума бы этого не было.

Мой возраст 37 лет. О да, интернета в СССР небыло. Его вообщем-то и в мире мало было, потому-что он только начинал развиваться.

И у России всегда была беда, она никогда не шла в ногу с научно-техническим прогрессом, хочу повторить ВСЕГДА!!!!

3. Если уж за джинсы можно было присесть, то за Нимергута пришили бы ревизионизЬм(т.к. в нем есть немецкая военная символика). tongue.gif

О-как!!! Вы присели-бы не за джинсы, а за их продажу (раньше это называлось спекуляция).

По поводу немецкой военной символики. Скажите, а как обстоят дела с этим в Германии???

4.То что можно пнуть мертвого льва (почти публично) тоже заслуга мертвого льва. Вы похороны Брежнева хорошо помните? А Андропова? И не говорите что это и так бы случилось. История не имеет сослагательного наклонения.

О-да, я помню как хоронили Брежнева и Андропова, хоть и учился в школе. Мы получили бонус в виде выходного дня. А теперь скажите, вы знаете хоть одного человека, который высказался негативно о заслугах Брежнева и Андропова???

И ещё, если мертвого льва пинают, то он этого заслужил. Могли-бы отпинать при жизни, да слишком много было у льва сторожей и охранников. Которые от него отвернулись, когда лев был жив. Не знаете почему???

5. Вы там ссылочку давали - не читайте газет ни перед, ни после, ни вместо обеда tongue.gif

О мудрый, вы мой!!! Дайте пожалуйста совет. Как, и где, я могу получать информацию о мире, который окружает меня, и о социуме, в котором я живу???

6. Странно что Вы вопроса выпивания из крана всей воды лицами еврейской нации не коснулись wink.gif

Ну конечно, это старая уловка, я уж думал что мы не затронем этот вопрос. Но я на неё не ведусь!!! И не надейтесь!!!

Но как ни странно, я имею своё мнение по этому поводу, и если я посчитаю высказать его, то вы прочтёте это в своей личке.

Прошу только об одном, не рвите на себе рубаху по этому поводу прилюдно. Это просто некрасиво для мужчины.

WHITE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал все ваши сообщения, и все как обычно:

Все знают как играть в футбол, а футбола в стране нет.

Все знают как управлять страной, а в стране бардак и пьянка.

И самое главное-всегда искать виноватых.

Но это так, к слову.

Ну а Ельцину - Бог судья.

Для себя считаю эту тему закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 24 2007, 08:48 PM)
Для tevolga.
- Развал СССР. Собрались по тихому в Пуще, быстренько подписали бумажки и на банкет. В результате (хрен с ними с союзными республиками) потерян КРЫМ!!!!, для завоевания и сохранения которого, Российское государство потратило ни одну сотню лет, и многие сотни тысяч российских солдат!!!!

А причем тут Ельцин и КРЫМ???????? blink.gif blink.gif blink.gif

Это заслуга сына "Кузькиной матери"!

Вы бы еще Аляску вспомнили!

Да и остальный Ваши доводы, ИМХО, не выдерживают никакой критики!

Вообще эта тема не была наверное создана для дискуссий! Ваше право так думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валю-Хан @ Apr 24 2007, 08:19 PM)
QUOTE (МИ-16 @ Apr 24 2007, 07:46 AM)
Невелика доблесть кусать мёртвого льва....

Зачем такие звучные эпитеты? Ельцин-лев, Ксения Собак- светская львица, любой выкидыш фабрики звезд- эстрадная звезда.

 

Ну какой лев, может и Пол Пот - лев? согласитесь, человек тоже был незаурядный...

lol.gif lol.gif lol.gif

 

Жан-Бедель Бокасса - тоже был весьма незаурядный президент (он же император) Центрально-Африканской Республики - немножко людоед, но в целом - личный друг Л.И. Брежнева и кавалер ордена Почетного легиона ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...