Перейти к содержанию

Мои Рамки!


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Статский советник @ Aug 11 2012, 12:11 AM)
QUOTE (Loz @ Aug 10 2012, 11:13 PM)
QUOTE (Статский советник @ Aug 10 2012, 03:11 PM)
уважаемый, а в чем смысл хранить и выставлять на обозрение поддельные ордена СССР?

А в чём по-вашему проблема? Хочет и хранит. Он же не пытается их продать как подлинник.

во-первых я не вас спрашивал...или вы адвокат? во-вторых я спросил в чем смысл(всегда было интересно знать) ...если China-Ren будет угодно или будет желание, то он ответит...

Голубчик, Вы крайне невоспитаны и невыносимо вульгарны.

Форум на то и существует, чтобы каждый его участник мог корректно высказывать своё мнение. Если хотите получить персональный ответ, пользуйтесь ЛС.

Кстати - порядок на форуме устанавливает администрация, а не всякий приблудный одесский шлемазл, имеющий полтора десятка сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последние посты и вспомнилась народная мудрость. ПОЗДРАВЛЯЯ ТЕЩЮ С 8 МАРТА, ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЙТИ НА МАТ. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Loz, мы не настолько близки чтоб вы фамильярно ко мне обращались, учитесь культуре общения. И в чем же я шлемазл?:-) в том что мало сообщений? так и у вас их когда - то было 10 штук :-) Отвечу вам вашей манерой -" кишен мерен тухис" уважаемый. Вы оказались крайне неприятным и озлобленым человеком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Статский советник @ Oct 4 2012, 04:40 PM)
Loz, мы не настолько близки чтоб вы фамильярно ко мне обращались, учитесь культуре общения. И в чем же я шлемазл?:-) в том что мало сообщений? так и у вас их когда - то было 10 штук :-) Отвечу вам вашей манерой -" кишен мерен тухис" уважаемый. Вы оказались крайне неприятным и озлобленым человеком.

Виноват, ошибся - Вы, оказывается, одесский поц.

Так вот, неуважаемый, когда у меня было здесь десять сообщений, то было ещё и десять публикаций по фалеристике, и несмотря на это я вёл себя скромнее. По крайней мере не бросался на людей в совершенно безобидной ситуации и не указывал им, что писать. А Вы просто бешеный пёс и отношение у меня к вам соответственное. Так что задницу лижите себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Oct 4 2012, 05:21 PM)
QUOTE (Статский советник @ Oct 4 2012, 04:40 PM)
Loz, мы не настолько близки чтоб вы фамильярно ко мне обращались, учитесь культуре общения. И в чем же я шлемазл?:-)  в том что мало сообщений? так и у вас их когда - то было 10 штук :-) Отвечу вам вашей манерой -" кишен мерен тухис" уважаемый. Вы оказались крайне неприятным и озлобленым человеком.

Виноват, ошибся - Вы, оказывается, одесский поц.

Так вот, неуважаемый, когда у меня было здесь десять сообщений, то было ещё и десять публикаций по фалеристике, и несмотря на это я вёл себя скромнее. По крайней мере не бросался на людей в совершенно безобидной ситуации и не указывал им, что писать. А Вы просто бешеный пёс и отношение у меня к вам соответственное. Так что задницу лижите себе сами.

Похоже вам лечится пора уважаемый.....Никто тут не оспаривает ваши знания, так что вытирайте пену у рта...)) И кому я что тут указывал что писать???)))) За такие оскорбления вы в реальной жизни от меня уже давно бы получили по своей тыкве, но это интернет и смелость у вас тут хоть отбавляй и я понимаю что вы в реальной жизни более тихий и мирный человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модератора немедленно вмешаться. Это уже переходит все рамки неприличия nono.gif

А вы, Статский советник, не позорьте Одессу. При такой манере общения с Уважаемыми на форуме людьми вряд ли ваше пребывание здесь будет долгим.

Изменено пользователем MAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

Пользователь, Регистрация, Сообщений

Loz 2119, 28-November 05, 3183

Стацкий советник 36942, 3-August 12, 16

 

Цитата:

«Трое из Простоквашино»

 

Эпизод 2.

Квартира Дяди Фёдора. В гостиной на диване сидят Дядя Фёдор и кот Матроскин. Дядя Фёдор угощает кота едой. Кот с большим аппетитом ест, а Дядя Фёдор читает журнал.

В квартиру входят родители Дяди Фёдора - папа и мама. Кот быстро прячется под диван. Родители проходят в гостиную. Мама принюхивается.

Мама: - Что-то у нас кошачьим духом пахнет! Не иначе как Дядя Фёдор кота притащил!

Папа: (выкладывает продукты из сумки на стол) - Ну и что? Один кот нам не помешает.

Мама: - Ну, тебе не помешает, а мне помешает! Ну ты сам подумай: какая от этого кота польза?

Папа: - Ну, почему обязательно польза? (Показывает на картину, которая висит на стене) Какая, например, польза от этой картины на стене?

Мама: - От этой картины, между прочим, очень большая польза: она дырку на обоях загораживает!

Папа: - Ну и что! И от кота будет польза. Он мышей будет ловить!

Мама: - А у нас нет мышей!

Папа: - А мы их заведём!

Последние слова папы выводят маму из себя. Она прекращает спор и ставит папе ультиматум.

Мама: - Ну, если тебе этот кот так важен - пожалуйста, выбирай: или он, или я!

Папа: - О-о-о! (Смотрит то на кота, то на маму) Ну, я тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота первый раз вижу.

 

 

Уважаемый Ферт, к Вам это ни как не относится drinks_cheers.gif

Изменено пользователем BENDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (BENDER @ Oct 5 2012, 12:27 PM)
Папа: - О-о-о! (Смотрит то на кота, то на маму) Ну, я тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота первый раз вижу.

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Статский советник не дело только приидя на форум фамильярно трепать за щечку и задавать незнакомым людям дурацкие вопросы. Если вы не понимаете смысл чего-то , это не значит что его там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...